Вход  •  Регистрация

5 gegen Jauch (DE, 25.11.2011)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 26.11.2011, 02:52

Пятеро против Яуха (2011)

File: 5_gegen_jauch_(25.11.2011).avi
Filesize: 1584.47 Mb ( 1 661 442 158 bytes )
Play length: 02:19:55.121 (209888 frames)
Subtitles: Not Present
Video: 696x428 (1.63:1), 25 fps, XviD MPEG-4 1445 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps avg
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Ссылка: 5_gegen_jauch_(25.11.2011).avi
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 27.11.2011, 18:13

Как всегда интересный выпуск! Здорово, что сыграла вторая пятёрка - думал, что во втором сезоне только и будет по одной пятёрке за выпуск играть.

Первая пятёрка - большие молодцы! Не знаю, как они там рассуждали, ибо немецкий плохо знаю, но из результата видно, что брали большинство не слишком простых вопросов. Кстати, о вопросах - практически все весьма «специфичные» и не вызвали у меня особого интереса, но вот некоторые выдались довольно-таки неплохими, например, понравились вопросы про путь из Германии в Грецию и про эвкалипт.

Вторая пятёрка только ещё начала играть, но начало отличное - ни одной ошибки. Будем ждать продолжения.


Ещё раз благодарю за выпуск! Wait for another.
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 30.11.2011, 12:45

Здорово, что они вернулись. А раз переходящая пятёрка, значит будет ещё, ура.

Спасибо и за обзор. Думал, что там все вопросы в оригинале — ан-нет, с переводом, что сильно помогло. Хотя местами перевод был странный, будто прямо копипаст из переводчика. Подправил так, как мне казалось более правильным (особенно когда фраза не звучит по-русски, либо когда варианты составлены по определённому принципу).

Первая пятёрка действительно здорово обошла Яуха, причём некоторые вещи они явно знали точно (про роль Тейлор например). В конце могли бы и € 29 999 поставить, чтобы крутой счёт вышел в наихудшем случае :) О второй паре говорить пока рано, будем ждать следующий выпуск (надеюсь, через месяц будет).

ОЧЕНЬ радуют демонстрации. Некоторые вопросы только за счёт них и удалось понять из-за незнания немецкого. Подтягивания убили напрочь — они дурачатся или и правда ни разу не могут? :D

Про ПДД простой вопрос, а вот последний вариант отличный :) Про подтягивания смутили два последних варианта — в переводе действительно выходит, что и то, и то — приседания, хотя по-немецки там разные слова. Про февраль методом исключения остаются только полнолуния, остальное маловероятно. Про лодку с пирожными так и не понял что имелось в виду, может по-русски это иначе как-то называется. Про стометровое дерево мне ответ казался довольно очевидным, даже странно, что все выбрали не то. Про Грецию — отлично, вопрос стоит этих денег. 2 и 8 отбросил, как сделала и пятёрка, а вот конкретнее сказать сложно. Там так всё налеплено в Европе…

Звонки — это что-то с чем-то, что за люди на том конце… :)


Спасибо за выпуск!
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612


Вернуться в Видеоархив