Вход  •  Регистрация

Ninja Warrior/Sasuke (JP, S26)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 16.11.2011, 02:28

Ninja Warrior (US)/Sasuke サスケ(JP), S26 E01, 02.01.2011

Увидев буковки JP, не закрывайте тему :) Это вовсе никакой не блиииич и, более того, половина шоу с английским дубляжом (по Challenge полностью английская озвучка, но её, увы, не нашёл); другая половина (комментарии) снабжены субтитрами. Проставлена дата японского эфира, дата американского эфира неизвестна.

Имя файла: Ninja Warrior 26 - Stage 1.1.mp4
Объём: 174 МБ (183 008 400 байт)
Длительность: 0:20:59
Видео: H.264 MPEG-4 AVC, 640×368, 29.97 fps
Субтитры: присутствуют, английский хардсаб
Аудио: mp4a audio, stereo, 44100 Hz

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ссылка для загрузки: Ninja Warrior 26 - Stage 1.1.mp4

Несколько фактов о программе:
- по сути, это один из предшественников вайпаута, только тут в основном всё серъёзно. Но когда я это говорю, я не подразумеваю траур российских "жестоких игр", поржать и тут зачастую тоже можно.
- шоу является самым рейтинговым на американском канале G4, по которому его показывают (откуда и рип, тащемта).
- раньше его показывали по каналу Virgin1 в 8:00, вся наша общага подвисала и смотрела вместе перед перекличкой, это где-то 90 человек :)

Разумеется, если понравится, то могу выложить до конца 26 сезона (ещё 3 серии).
 ! Данный релиз отмечен как устаревший.
Пожалуйста, не пишите здесь просьбы о восстановлении файла — мы и так осведомлены. Если релиз восстановлен, снимите его с жалобы в каталоге видеофайлов.

Последний раз редактировалось StereoMaster 18.11.2011, 08:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dimon1408
ゲームショーのファン
 
Репутация: +212/-5
Сообщения: 1277

Сообщение » 17.11.2011, 16:36

OMG. Это абсолютный must watch. Чуть менее веселый, чем Wipeout, но в сто раз драматичнее. Но драматизм будет к концу сезона, тут пока просто весело, хотя и толика драматизма найдется.
Всем качать!!! :Yahoo!:
Аватара пользователя
Dollar
Местный Пельш
 
Репутация: +106
Сообщения: 431

Сообщение » 17.11.2011, 18:18

После просмотра я подумал - а чо так мало?
Да, маловато времени, но драматики тут много, и она хотя бы настоящяя, в отличии от некоторых. Это нельзя сравнивать с Wipeout - совсем уж разные игры. Кто не посмотрит - тот тухлое яйцо! :Р
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 17.11.2011, 18:40

Люди! :)
И снова Украина в выигрыше. У нас по каналу "Мега" (принадлежит к медиа-группе Интера) эту передачу показывали! Причем с прикольным ржачным комментарием. :)
Как передача по-нашему называется, в жизни бы не угадали - "Япона-мать" :D

Так что я могу релизить. :pardon: Не против?
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1599

Сообщение » 17.11.2011, 19:09

В принципе игру эту уже видел, как писал PokerStar, она выходила (мб и щас выходит на канале МЕГА).
Зрелище ржачное, перевод английский нафиг не нужен, мне даже японский пришелся по вкусу %)
Сававр пишет:Это нельзя сравнивать с Wipeout - совсем уж разные игры.

Полностью согласен.
Ну в целом от нечего делать можно посмотреть, а так, решайте сами)
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 18.11.2011, 02:28

PokerStar пишет:Так что я могу релизить. Не против?

Дело твоё. Смысла, по-моему, мало - всего 4 скачивания было.
Тем не менее, расщедрюсь и вот вам второй выпуск. (P.S. - оригинальная дата эфира - та же, эфир в США - неизвестен)

Ninja Warrior (US)/Sasuke サスケ(JP), S26 E02

Имя файла: Ninja Warrior 26 - Stage 1.2.mp4
Объём: 174 МБ
Длительность: 0:20:58
Видео: H.264 MPEG-4 AVC, 640×368, 29.97 fps
Субтитры: присутствуют, английский хардсаб
Аудио: mp4a audio, stereo, 44100 Hz

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ссылка для загрузки: Ninja Warrior 26 - Stage 1.2.mp4

Как всегда, не забываем отписываться о скачанном ;)
 ! Данный релиз отмечен как устаревший.
Пожалуйста, не пишите здесь просьбы о восстановлении файла — мы и так осведомлены. Если релиз восстановлен, снимите его с жалобы в каталоге видеофайлов.

Аватара пользователя
dimon1408
ゲームショーのファン
 
Репутация: +212/-5
Сообщения: 1277

Сообщение » 18.11.2011, 19:58

О да, еще один Саскее!!11
Вот тут намного круче, в плане нервозности, конечно. Как было жалко чувака, который опоздал на 0,1 секунду. И, конечно, нельзя отметить 2х героев, прошедших испытание.
Спасибо! Ждем еще!
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 20.11.2011, 17:37

dimon1408 пишет:Ninja Warrior (US)/Sasuke サスケ(JP), S26 E01, 02.01.2011


Странно, почему-то файл прервался где-то на 13-14 минуте. Только у меня такое было, или у кого-то ещё?

Из просмотренного: шоу представляет собой некоторую смесь "Takeshi's Castle" и "Вайпаута". Всё вышло весьма занятно и интересно. То, что вместо английских комментариев - субтитры, так даже лучше, японские более весёлые :) Как я понял, в игре присутствует только один конкурс - полоса препятствий, или там что-то ещё было? Трасса-то интересная, но хотелось бы разнообразности. Остальное всё - зрители, игроки и др. - в лучших традициях японцев - весело и непринуждённо :)

Большое спасибо за релиз, если совсем будет нечего делать - скачаю и вторую серию. :wink:

P.S.: 700-й пост! *счастье, радость, бурные овации*
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 20.11.2011, 19:16

Tyomich пишет:комментариев - субтитры, так даже лучше, японские более весёлые Как я понял, в игре присутствует только один конкурс - полоса препятствий, или там что-то ещё было? Трасса-то интересная, но хотелось бы разнообразности. Остальное всё - зрители, игроки и др. - в лучших традициях японцев - весело и непринуждённо

Там 4 этапа, как говорится в интро. Каждый этап разный. С файлом, вроде бы, всё должно быть как надо, странно...
К слову, 3 серия уже загружена на народ, когда поборю лень, тогда и выложу сюда)
Аватара пользователя
dimon1408
ゲームショーのファン
 
Репутация: +212/-5
Сообщения: 1277

Сообщение » 20.11.2011, 19:26

dimon1408 пишет:Там 4 этапа, как говорится в интро. Каждый этап разный.

Ах вот оно что. Ну теперь всё понятно.

dimon1408 пишет:С файлом, вроде бы, всё должно быть как надо, странно...

Я уже понял, в чём ошибка - просто я файл не до конца докачал :) (lol)
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224


Вернуться в Видеоархив