Вход  •  Регистрация

Хвилина для перемоги (UA, 6.11.2011)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 07.11.2011, 17:27

Минута на победу (6 ноября 2011 года)

Имя файла: Minuta.Vypusk4.avi
Размер: 668.71 Mb
Продолжительность: 00:45:42
Субтитры: нет
Трансляция: Украина
Видео: 720x400 (1.80:1) DivX Codec 5.x or 6.x 25 fps 1843 kbps avg 0.26 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 48 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Скачать за минуту

Хотите увидеть новый конкурс аналога которому нет в Америке - тогда быстрее качайте данный выпуск !!!
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 07.11.2011, 19:17

Да уж, игра первого участника выдалась непростой. Со стаканчиками прикольно вышло, когда верх не был закончен, а все были поставлены. Кольца в темноте — кошмар, да ещё и на такую сумму. В каждом выпуске находятся придирки по сложности и уровню. Очень повезло на последней секунде, неожиданно. А ещё на последних секундах иногда показывают болельщиков вместо игрока, хотя нужно же видеть, как у него там идёт процесс! Накрыть стакан диском — первый раз вижу эту игру, тоже не из простых (хотя для 6-го уровня и нормально). Вторая участница пока особо ничем не запомнилась, разве что некоторой нерасторопностью (ну что ж поделать, если такое телосложение), а организаторы и давай на этом играть — то бутылки трясти, то ленты раскручивать, то салфетки выдирать… Ну и конечно же переходящий игрок — это плюс.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 07.11.2011, 19:30

Ну что ж, комментировать особо нечего, всё уже сказал до меня Andrey Yeriomin. Но я не удержусь и вставлю свои пять копеек.
Первый участник, видимо, был неким экспериментом. На него поставили аж три новых конкурса. Со второй попытки стаканчики, к счастью, расставил. Но испытание сразу показалось мне слегка сложным. Дальше кольца в темноте - Боже, ну неужели не могли придумать что-то полегче? Хотя на уровнях выше четвёртого только такое и ставят, это организаторам простительно. А вот накрыть стакан диском - это ещё сложнее, не удивлюсь, если скоро увижу такое на втором уровне, ох как у нас любят ставить испытания не туда, куда надо. Правда, и смотреть такую игру интереснее, но между участниками возникает неравенство, это точно.
Вторая участница реально порадовала. Ух, какая добродушная и жизнерадостная бабка! :Yahoo!: От неё так и несёт (в хорошем смысле этого слова) положительной энергией. Не справилась с шариками - жаль, забыла или не открыла для себя самую простую и надёжную стратегию прохождения испытания, но со второго раза исправилась, это гуд. Что дальше - опять этот летучий змей, достали уже повторы конкурсов, их же там около 60, чтио, нельзя было выбрать хороший и тот, которого ещё не было? Ну и наличие переходящего игрока, соглашусь, хорошо, это вообще стало для меня шоком, я уж думал, что они постоянно впихивают участников в 45 минут.
HotSeat
 
Репутация: +15/-16
Сообщения: 306

Сообщение » 07.11.2011, 20:43

Понравилось.
Какой-то слишком "стандартный" игрок, но это не есть плохо. Но придуманное украинцами задание с выключенным светом и кольцами - это полный пипец. Задание со стаканами он как-то обидно провалил сначала, а потом нормально. Задание со спагетти - простенько на самом деле, не стоит своих денег. CD со стаканом - сложно, как раз на свои деньги.
Вторая тетенька ничо так - гром-баба! Но все задания там простенькие :Р
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 07.11.2011, 21:47

Всё до меня сказано. Скажу тогда о ведущем, мда. Ну че, лучше стал вести, приспособился видать. Хорошо стал комментировать, общаться с игроками, короче молодец. :) Игра нравится все больше.
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1600


Вернуться в Видеоархив