Вход  •  Регистрация

Хвилина для перемоги (UA, 30.10.2011)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 31.10.2011, 17:01

Минута на победу (30 октября 2011 года)

Имя файла: Minuta.(2011.10.30).avi
Размер: 474.33 Mb
Продолжительность: 00:44:39
Субтитры: нет
Трансляция: Украина
Видео: 720x400 (1.80:1) DivX Codec 5.x or 6.x 25 fps 1346 kbps avg 0.19 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 48 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

И помни у тебя есть только одна минута на загрузку!
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 31.10.2011, 17:21

Не буду растекаться мыслью по древу, игра мне перестаёт нравиться всё меньше и меньше. Даже как-то и комментировать не хочется, ибо все недостатки остаются как таковы из выпуска в выпуск.
HotSeat
 
Репутация: +15/-16
Сообщения: 306

Сообщение » 31.10.2011, 17:49

HotSeat пишет:все недостатки остаются как таковы из выпуска в выпуск.
а что должно меняться? будто раз в неделю игры записываются.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 31.10.2011, 19:16

Интересный выпуск. Оба участника достойно выступили. А второй явно основательно готовился, судя по ролику. В итоге засыпали гробовыми заданиями, жаль. Мини-бол сложное, а последнее и вообще на везение, там ничего не рассчитаешь. Первому участнику просто проворности не хватило. Первую попытку не засчитали бы скорее всего даже и без учёта двух за раз — там сирена чуть раньше была, чем он перенёс красный.

Многие игры продолжают повторяться (особенно пёс шальной) — ну нельзя что ли разные ставить в первых-то выпусках? Их же там уйма, бери — не хочу. Так тут ещё и в самом выпуске по два раза некоторые — это уж совсем печально. Хотя игры скорее всего снимались независимо и теперь просто склеиваются по две.

Сложность тоже берётся как будто от балды. Во втором выпуске «на гачок» поставили первым, тут — четвёртым. Ну что это такое? Яйца на лампочках тоже не для второго. Нехорошо.

Странно, что после очередного блупринта ведущий завёл разговор о том, чтобы игрок взял деньги. Кстати, интонация вроде местами выровнялась у него, хотя и не везде. «У вас есть минута на победу» катит, а вот «удачи» (особенно в форме выкрика) — нет. Однозначно нужно разнообразие.

При проигрыше нет фразы «вы выиграли ___ гривен» почему-то. А ещё на музыке экономят, скучновато без неё выходит. Но в данном случае выпуск понравился за счёт игроков и напряжённых моментов.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 31.10.2011, 20:33

Здесь уж достаточно волнительно. Дебют конкурса со стаканчиками удался. Разыгрывали конкурс на обеих игроках. Первый уж медлительный стал, две жизни потерял, а второй - молодец. Быстро справился, но покривлялся в конце. 30 000 гривен опять утащили из-под носа ведущего. Мой тезка, как обычно, кривляется. Разнообразить ему надо эти скучные фразочки типа "У вас есть минута на победу". С интонацией тоже согласен. Будем ждать следующей игры!
Аватара пользователя
Юрасик
 
Репутация: +82/-21
Сообщения: 632

Сообщение » 31.10.2011, 20:54

urasik пишет:Мой тезка, как обычно, кривляется.

А мы думали, что юрасик — это Юра :roll:
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 31.10.2011, 21:07

wwbm пишет:а что должно меняться? будто раз в неделю игры записываются.

Хм, согласно статистике, просмотр ТРК "Украина" упал как раз после этого шоу. Неужели нельзя это заметить и постараться хоть монтировать так, чтобы конкурсы разными были?
И да, мне почему-то показалось, что у второго участника стаканчиков было меньше. Или мне только показалось?
HotSeat
 
Репутация: +15/-16
Сообщения: 306

Сообщение » 31.10.2011, 22:12

Пока что лучший выпуск.
И ведущий исправился, но все равно стал орать, типа "давай, давай, давай... СОРОК СЕКУНД!!!"
Игроки хорошо сыграли. Минибол и многозадачность с мячиками пинг-понга просто нереальны! Кстати в блутпринте было написано, что диаметр наперстка = 15мм!!! Еще 2-см-овым шариков туда попасть надо... Короче, Влада закидали просто. :(
Повторение блутпринтов очень расстроило. Ведро-башка и собачка из психушки - это ладно, они легкие, но чё повторять сложные стаканчики в одном выпуске??? Организаторов не понимаю.

Однако все равно из 3-ёх зол выпусков этот более-менее нормальный.
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1600


Вернуться в Видеоархив