Вход  •  Регистрация

Хвилина для перемоги (UA, 23.10.2011)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 23.10.2011, 23:00

Минута для победы (23 октября 2011 года)

Имя файла: hvylyna_dlya_peremogy_(23.10.2011).avi
Размер: 533 МБ (558 961 080 байт)
Продолжительность: 44:44
Субтитры: нет
Трансляция: Украина
Видео: 696x428 (1.63:1) XviD MPEG-4 25 fps 1527 kbps avg 0.20 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 48 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Ссылка: hvylyna_dlya_peremogy_(23.10.2011).avi
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 23.10.2011, 23:21

Гы-гы-гы. Две разные истории. Одна - полна трагикомизма и до неприличия откровенных отношений. Вторая - полна трагизма и... всё.
Первая история. Нет, ну такое впечатление, что они там в губы целовались. Результат - легко прошли испытание за испытанием, балансируя на грани, и получили шысят пять тыщ. Поздравляю.
Вторая история. Мде, две жизни просадить на таком конкурсе немудрено. Кто их там вообще по сложности сортирует - Цекало, Аверин, батенька Ахметов? :) Но две жизни - чересчур. А потом вообще завал на таком же сложном конкурсе. Такое ощущение, что хотели уложиться в 45 минут и побыстрее вышибли дяденьку тридцатиодноголетнего. И как после этого меркантилизма смотреть на это?
HotSeat
 
Репутация: +15/-16
Сообщения: 306

Сообщение » 24.10.2011, 17:10

Судя по-всему, я стал параллельно с "Хованками" смотреть и эту игру.
Первый игрок - 65 000 гривен - уже рекорд. Стоит отметить пару моментов. Задание с аквариумом выполнила на последней секунде, с драже - за 10. Я поражаюсь ими. Они видимо решили все рекорды американцев побить. Достаточно весело прошло. Со вторым участником всё прошло скучно. 500 гривен - слишком маленький результат. Две жизни на первом конкурсе, но, к счастью еле-еле дотянул. Глухарь, как обычно, на среднем уровне, игрой я доволен. Кстати, я понял, почему они такое дерево сумм поставили. Они поделили выигрыши американцев в два раза, и всё тут. Могли хотя бы поставить 50 000 и 75 000. Всё равно молодцы - авторы. Ждём игру в России!
Аватара пользователя
Юрасик
 
Репутация: +82/-21
Сообщения: 632

Сообщение » 25.10.2011, 22:06

Какое-то непонятное рвение побудило меня посмотреть и второй выпуск, и, как оказалось, побудило не зря, выпуск выдался весьма интересным.

Первой участнице практически на протяжении всей игры невероятно везло: конкурс с тарелочками и аквариумом прошла за доли секунды до конца, конкурс с лампочками почти так же... Однако отличный результат скидывать на везение не буду - тут и сами умения участницы крупно повлияли. Очень жаль, что не рискнула пойти на 125 тысяч - могла бы и выиграть, потенциал у неё огромный.

Второму участнику весьма не повезло с первым конкурсом. Кто только мог додуматься поставить такой весьма трудный конкурс на первый уровень, ужос? Ну и конкурс с банками совсем не для третьего уровня. Я вообще не представляю, реально ли за минуту поставить 3 банки на ребро? Итого: весьма незаслуженный результат в 500 гривен.

А вот шаблонные «У вас есть одна минута на победу! Удачи!» слушать задолбало. Ну неужели нельзя как-то разнообразить фразу, ей-богу?
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 25.10.2011, 22:17

Tyomich пишет:А вот шаблонные «У вас есть одна минута на победу! Удачи!» слушать задолбало. Ну неужели нельзя как-то разнообразить фразу, ей-богу?

Ну очевидно, что Максим изменит своё ведение только во втором сезоне - выпуски отсняты уже.
"У вас есть только шестьдесят секунд для победы!"
"Часы неумолимо отсчитывают секунды, постарайся уложиться в минуту!"
"И помни: как только прозвучит сирена, твоя минута истекла!"
"И помни: для того, чтобы получить деньги, у тебя есть только одна минута на победу!"
"Как бы ты не был ловок - на всё про всё у тебя есть минута для победы!"
"И сейчас начнётся отсчёт твоей минуты на победу!"
"И пусть удача позволит тебе пройти испытание, на которое у тебя есть минута для победы!"
А что, и вправду разнообразить можно.
HotSeat
 
Репутация: +15/-16
Сообщения: 306

Сообщение » 28.10.2011, 16:03

В первой игре участница быстро и хорошо проходила все испытания, однако были некоторые моменты, которые чуть-чуть заставили меня задуматься о постановочности некоторых моментов.
Ну не могу я поверить, что она вот прям на последней секунде, когда осталась уже одна жизнь закинуть последний шарик в аквариум. Ну не верю.
А так в целом очень хорошо.
Второй игрок мне почему-то не очень понравился, наверное организаторам тоже и они решили подложить ему эдакую «свинью» в виде первого конкурса, который в Америке ставят на этап где-то пятый. Несколько удивило, что он в первый раз просто бросил удочку и отошёл, там же всего один ключик оставался, ну неужели нельзя было его подцепить? Второй конкурс традиционный для этого этапа, но вот то, что он уже был у первой участницы совсем не понравилось. А третий — тоже очень сложный, не понимаю, чем они руководствуются при выборе конкурсов для того или иного этапа.

А мне даже понравилась интонация, с которой Аверин произносит «Задания оочень сложные» :crazy:
Аватара пользователя
Demid
 
Репутация: +208/-10
Сообщения: 1564

Сообщение » 31.10.2011, 13:52

Показалось, что прошло лучше и динамичнее, чем в первом выпуске. Да и «Get up» не включали, так что в итоге как-то спокойнее и, имхо, лучше.

Нитку в иголку — и это второй уровень? Да у неё руки тряслись неимоверно! Хотя со второго раза сделала за полминуты, но всё же такое задание я бы поставил выше.

Гасить свитло — забавно, корзина с шарами упала и они раскатились по всей площадке. Думал, что проиграет, но нет, повезло.

Пинг-понг бульк — вот тут вообще классно вышло, в самый последний момент шарик упал! Местами всё было красное, думал не засчитают.

В целом участница молодец, очень здорово сыграла.

Второго участника действительно пытались завалить по-моему, первое и третье задания явно не из простых. А ещё ведро-голова 2 раза за выпуск зачем-то. Поначалу уж можно разные играть делать-то…

Ведущему рано или поздно надоест говорить одно и то же, и он придумает другое — я уверен.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 31.10.2011, 18:20

Andrey Yeriomin пишет:Ведущему рано или поздно надоест говорить одно и то же, и он придумает другое — я уверен.

Он же играл мента - что ему прикажут, то и будет выполнять в точности до звука. :D
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1600

Сообщение » 31.10.2011, 18:25

PokerStar пишет:что ему прикажут, то и будет выполнять в точности до звука

Ведущий таких программ должен сам думать, что ему делать и как, а не подчиняться запланированному заранее. Если не будет креатива, не будет зрелищности.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612


Вернуться в Видеоархив