Вход  •  Регистрация

The Million Pound Drop Live (S06E11, 7.10.2011)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 20.10.2011, 00:18

«The Million Pound Drop» (UK, 7 октября 2011 г.)

Продолжительность: 01:05:33
Размер: 765MB (802765710 bytes)

Video: MPEG4 Video (H264) 640x360 25.00fps
Audio: AAC 44100Hz stereo 128Kbps

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Скачать


Начало истории здесь
Да, это тот самый исторический выпуск, на котором нам с Димой довелось побывать. Повезло сказочно: с прошлой программы перешли игроки, которым остался один вопрос при 200к денег.
Радость была эпичной, и продолжалась она и после того, как игроки покинули площадку. Собственно, они так орали, что даже Давина на это внимание обратила.
Вторая пара запомнилась вопросом про канадский город. Вопросик, конечно, очень зубодробительный, и потеряли они на нём много. Но победа всё равно была отличной.
Как в итоге сыграла третья пара, не знаю. Но начали здорово.

За запись большущее спасибо dimon1408
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5709

Сообщение » 21.10.2011, 10:47

Классно! Понравились почти все вопросы, что бывает достаточно редко. Обычно большее число попсовых и неинтересных, а тут как-то хорошо вышло. Или это я просто соскучился по игре? :) Нет, всё же это не связано. Выигрышей в этом сезоне чересчур много, к тому же общая сумма аж превысила все предыдущие сезоны, вместе взятые (ну из твиттера и фейсбука уже все знают, так что можно говорить открыто, хотя выпуски посмотреть очень-очень-очень хотелось бы). Все игроки молодцы.
UnKnOwn пишет:Вторая пара запомнилась вопросом про канадский город. Вопросик, конечно, очень зубодробительный, и потеряли они на нём много.

Угу, третий вариант как название города подходил больше всего. И, как выяснилось из пояснения, такой город тоже есть, но не в Канаде…


UnKnOwn, себя-то нашёл в записи? Я вот Диму вроде бы замечал несколько раз (хотя не уверен, может просто кто-то похожий), но похожих на тебя не видел :(
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 21.10.2011, 20:30

Andrey Yeriomin пишет:Я вот Диму вроде бы замечал несколько раз (хотя не уверен, может просто кто-то похожий)

Хм, я себя не видел) Если можешь, пришли, пожалуйста, пару таких скринов :)
Аватара пользователя
dimon1408
ゲームショーのファン
 
Репутация: +212/-5
Сообщения: 1277

Сообщение » 21.10.2011, 20:32

Andrey Yeriomin пишет:UnKnOwn, себя-то нашёл в записи? Я вот Диму вроде бы замечал несколько раз (хотя не уверен, может просто кто-то похожий), но похожих на тебя не видел

Честно, не смотрел пока целиком. Но Дима говорил, что нас не показали. Да и я не видел, чтоб снимали :) Но если вдруг кому-то покажутся знакомые лица, мы стояли на правой трибуне во втором ряду примерно на уровне начала дорожки с игровой площадки.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5709


Вернуться в Видеоархив