Вход  •  Регистрация

Хвилина для перемоги (UA, 16.10.2011)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 16.10.2011, 23:08

Минута для победы (16 октября 2011 года)

Имя файла: hvylyna_dlya_peremogy_(16.10.2011).avi
Размер: 361 МБ (378 554 270 байт)
Продолжительность: 44:21
Субтитры: нет
Трансляция: Украина
Видео: 696x416 (1.67:1) DivX Codec 6.6.1 25 fps 1000 kbps avg 0.14 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 48 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Ссылка: hvylyna_dlya_peremogy_(16.10.2011).avi

В более хорошем качестве: Minuta.(2011.10.16).2011.XviD.SATRip.avi
Последний раз редактировалось Swat 17.10.2011, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 16.10.2011, 23:22

Довольно неплохо
Студия конечно не настолько масштабна, как в Америке , но чем богаты тем и рады.
Аверин какой-то охрипший был и поэтому была заметна разница съемочных дней.
Конкурс с "косточкой"
В целом кажется легкий, поэтому особого труда и не составил.
"Трясучка-несучка"
Дырочка маленькая, диаметр меньше имхо, чем у шарика, ну мне так показалось :)
Конкурс с ковриком - сам бы не смог пройти довольно сложно все это пройти, поэтому не удивлен вылетом.
"Погремушки" - даже не знаю, какие-то смежные ощущения относительно конкурса, вроде все просто, хотя с другой стороны нет.
"Конфетки" - легко, сам пробовал.
"Кнопочки" - кнопки какие-то большие, легко имхо.
"Одинокий карандаш" - удивительно быстро прошел, хотя тренировки дают о себе знать.
"Карандаши и стаканчики" - сам пробовал, не получилось, сложно.

А вот забрать 35к думаю не стоит вполне можно еще 1 конкурс было пройти.
Да и суммы какие-то странные в игре :wink:
В целом, хорошо, посмотрим, что будет дальше
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 16.10.2011, 23:34

Ну вот мы и оценили щедрость Рината Ахметова :) Студия классная, но маааленькая... А конкурсы для меня неожиданностью не стали, ибо все 60 блупринтов предусмотрительно видел на сайте ТРК "Украина".
Как тот "малютка" резво все конкурсы проходил! Жаль, что так "быстро" ушёл, мог бы за 65 тыщ побороться.
Насчёт первой игры - такое ощущение, будто девушку специально завалили, такое испытание как раз надо на 65 тысяч ставить.
Ну и не очень понравилось дерево сумм, имхо, скачок в 20 тысяч очень неравномерный, мне пришёл в голову другой вариант: 1000-2500-5000-10000-25000-50000-75000-150000-250000-500000.
HotSeat
 
Репутация: +15/-16
Сообщения: 306

Сообщение » 17.10.2011, 00:37

Первое, что бросается в глаза - наигранность. Максим, возможно, - неплохой актёр (хотя не могу судить, ибо не пересекался с ним на экране), но ведущий он ужасный. Вполне могли бы найти такого же и на Украине, а не "выписывать" из Москвы.

Странно, что не вырезали то, как меняют реквизит (ну, например, пояс в конкурсе "трясучка-несушка"). Не такие уж и ценные кадры там были, чтобы их оставлять. :P Ещё не сильно порадовала SMS-игра, а точнее, какой-то дурацкий вопрос. Тут столько всего можно было спросить... :)

Блупринты озвучены скучно. Вообще, хоть картинка на экране была и неплохой, но лучше старой американской MTWI пока нигде, наверное, нет. Странно и то, что, по идее, невозможно покинуть игру с нулевым выигрышем. Вполне хватило бы и двух несгораемых сумм.

Зато понравились типичные деревенские пейзажи, характерные для России, Украины и других стран бывшего Союза (и не только), когда показывали как будущие участники не то тренировались, ни то проходили кастинг - не потому, что я люблю такие пейзажи, а потому, что не стали приукрашивать, как это порой любят делать у нас. Всё естественно.

Первая девушка - явно дура. Припереться на такую игру с распущенными волосами и в сапогах - нелучшее решение.
Второй дядька, хоть и поинтереснее был (маленький, да удаленький), но тоже не впечатлил как-то. Надеюсь, в следующий раз интереснее будет. :) А вообще, ждём в России.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 17.10.2011, 00:40

wwbm пишет:Ещё не сильно порадовала SMS-игра, а точнее, какой-то дурацкий вопрос. Тут столько всего можно было спросить... :)

Это смс-игра не игры, а от канала - чтобы выиграть 50 телевизоров (это целый день разные вопросы всплывают во время эфира))
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 17.10.2011, 13:05

Я щщитаю, что это хорошо.
Максим, конечно же, ведёт по сценарию — все тексты настолько наиграны, что жуть просто :)
Студия классная, очень похожа на американскую, большой плюс им за это. Единственное, что не увидел — в Америке ободок круга в центре студии разделён на 60 секторов и каждую секунду один из них становится красным. Тут есть такое, или нет?
Не порадовало отсутствие традиционной музыки при показе блупринтов, да и вообще с музыкальным оформлением тут негусто, побольше бы его.
Конкурсы все стандартные, из Америки пришли, так что особой заслуги организаторов я тут не вижу.
Первая участница как-то не шибко понравилась, второй вообще шумный какой-то был, аж ведущего заглушал. Ну и то, что он дошёл до седьмого этапа и его поставили на первую игру — не айс. В Америке вон за более чем 50 выпусков ни одной победы, а тут уж прям три шага осталось до питання на мільйон.
Ну а в целом всё быстренько, задорно, классно.

Ну а то, что производитель — телекомпания «Среда» (та же «Большая разница» — их детище), даёт надежду на то, что этот прожектик запустят и у нас, в Роисси.
Аватара пользователя
Demid
 
Репутация: +208/-10
Сообщения: 1564

Сообщение » 17.10.2011, 15:02

Demid пишет:Тут есть такое, или нет?

Есть
Demid пишет:до питання на мільйон.

На півмільйона :P
wwbm пишет:Вполне могли бы найти такого же и на Украине, а не "выписывать" из Москвы.

Да,я думаю тот же Цекало неплохо вел бы :wink:
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 17.10.2011, 15:52

2011/10/16 CHANNEL UKRAINE Минута для победы 21:30 22:14 4.05 10.66
Дата/Канал/Название/Рейтинг/Доля
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 17.10.2011, 16:25

Ой, так разрекламировали в разных местах, что не удержался и решил посмотреть :) Смотрибельно, но не шикарно. Есть, к чему стремиться.

Пройдёмся списком:
  • Как ведущий Максим Аверин практически никакой. Может быть, ему просто не хватает подобного опыта, в ином случае наверняка смотреть его ведение было бы куда интереснее. Хотя всё-таки некий оптимизм и заряд энергии от него идёт, не стоит тупо и смотрит на происходящее, это хорошо.
  • Студия стандартная для формата MTWI, никаких особенных деталей замечено не было.
  • Музыкальное оформление впервые слышу, может быть, в какой-то другой иностранной версии MTWI использовалось, хз. Не слишком понравилось.
  • Разброс сумм на "денежном дереве" весьма странный: 25 000 - 35 000 - 65 000 - 125 000. Можно было как-то и покомпактнее сделать наверняка.
  • Понравились вставки с тренировками участников, весьма забавно и интересно. Особенно вторая впечатлила, в сельской местности, довольно необычно :)
  • Первая участница не совсем впечатлила, хотя старалась неплохо. Фатальный для неё конкурс слишком сложный для третьего этапа - нужно повыше, имхо, ставить.
  • Второй участник такой активный, заводной - хоть на место Аверина ставь :) Для 17 лет больно взросло, помоему, выглядит. А играл он шикарно, жаль, что не рискнул пойти дальше. Зал вообще какой-то неалчный - абсолютно все вроде бы кричали "Деньги! Деньги!" :)


Дальше смотреть врядли буду, но зато удалось ознакомиться. Спасибо Путину за это!
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 17.10.2011, 19:31

В целом всё в традициях классического MTWI, хорошо сделано, нареканий практически нет. Жаль, что музыку блупринтов и потери жизни заменили — стандартные там очень хороши были. Точнее говоря, второй вообще нет.

Удивили суммы — вообще странные и нелогичные. После 5 идёт 25 (+20), а потом 35 (+10). Перемудрили.

Ну и ведущий пока ведёт себя неестественно. Как он говорил в одном из промо-роликов, опыта ведущего у него нет, лишь опыт актёра. И это сильно чувствуется — фразы одни и те же, местами акцент не на то и т.п. Со временем должно пройти.

Насчёт России — имхо, если бы хотели, то сделали уже. Явно есть причина, по которой многие программы у нас не делаются, а делаются у соседей.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 17.10.2011, 20:14

Swat пишет:Трансляция: Новый канал

Правда?
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 17.10.2011, 20:38

Сававр пишет:Swat пишет:

Трансляция: Новый канал

Правда?

Это впопыхах не заметил :)
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 17.10.2011, 21:07

Премьера удалась!
Глухарь хорошо выступил в роли ведущего. Но игроки вытворили невероятное. Рыжей тётке не повезло. Две оставшиеся жизни на простом задании потерять - единственное, что меня поразило. Студент - лилипут выиграл очень положительную сумму. Поразило то, что он с первой попытки сбил карандаш, хотя в Америке сбивают карандаш аж с десятой попытки. 35 000 гривен - неплохая сумма для начала. Ждём-с.
Аватара пользователя
Юрасик
 
Репутация: +82/-21
Сообщения: 632

Сообщение » 17.10.2011, 21:18

Andrey Yeriomin пишет:Удивили суммы — вообще странные и нелогичные. После 5 идёт 25 (+20), а потом 35 (+10). Перемудрили.
Во время просмотра что-то даже не обратил внимания. Ну, то, что и перед 25k, и перед 125k есть существенная "пропасть", объяснить можно, наверное, только тем, чтобы игроки купились на более существенный приз, причитающийся за успешно выполненное задание. Некоторая кривизна сумм меня особо не смущает; больше удивило то, какое лёгкое задание было на несгораемую сумму.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 17.10.2011, 21:31

wwbm пишет:Ну, то, что и перед 25k, и перед 125k есть существенная "пропасть", объяснить можно, наверное, только тем, чтобы игроки купились на более существенный приз

Вероятно, так и есть. Но «пропасть» всё же должна расти от уровня к уровню, иначе это выглядит странно.

А ещё удивил микрофон у ведущего. Такое не практикуется уже много лет в передачах подобного жанра. Большая странность.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

След.

Вернуться в Видеоархив