Вход  •  Регистрация

Interceptor (UK, 1989)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 06.10.2011, 15:04

Interceptor (19 июля 1989 г.)

Формат: AVI
Формат/Информация: Audio Video Interleave
Размер файла: 306 Мбайт
Продолжительность: 50 м.
Общий поток: 841 Кбит/сек

Ещё одна игра "на побегушках", выходившая летом 1989 года. Правила - двум игрокам предлагаются два чемодана с пятью датчиками, в одном из них содержится £1000. Затем игроков отправляют с завязанными глазами отправляют на вертолете в незнакомое место. Цель - за 40 минут достигнуть места, где лежит ключ. Главным героем игры является перехватчик, который стреляет по датчикам, пытаясь заблокировать чемодан. Игра продержалась в эфире очень мало - всего восемь выпусков. Первая цель сегодня - графство Кент. Судя по названию и содержанию игры, игра очень похожа на наш "Перехват". Думаю вам будет интересно посмотреть.

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Убежать от перехватчика
 ! Данный релиз отмечен как устаревший.
Пожалуйста, не пишите здесь просьбы о восстановлении файла — мы и так осведомлены. Если релиз восстановлен, снимите его с жалобы в каталоге видеофайлов.

Последний раз редактировалось Юрасик 07.10.2011, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юрасик
 
Репутация: +82/-21
Сообщения: 632

Сообщение » 06.10.2011, 20:07

Interceptor (26 июля 1989 г.)

Формат: AVI
Формат/Информация: Audio Video Interleave
Размер файла: 306 Мбайт
Продолжительность: 50 м.
Общий поток: 843 Кбит/сек

На этот раз погоня за деньгами произойдет в графстве Норфолке.
Не забудьте комментировать!

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение


Убежать от перехватчика
 ! Данный релиз отмечен как устаревший.
Пожалуйста, не пишите здесь просьбы о восстановлении файла — мы и так осведомлены. Если релиз восстановлен, снимите его с жалобы в каталоге видеофайлов.

Аватара пользователя
Юрасик
 
Репутация: +82/-21
Сообщения: 632

Сообщение » 06.10.2011, 20:31

urasik пишет:Судя по названию и содержанию игры, игра очень похожа на наш "Перехват". Думаю вам будет интересно посмотреть.

И зачем, спрашивается, это совать под спойлер? Чтоб все это осознали после того, как посмотрят?
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836

Сообщение » 07.10.2011, 11:36

Interceptor (2 августа 1989 г.)

Формат: AVI
Формат/Информация: Audio Video Interleave
Размер файла: 294 Мбайт
Продолжительность: 50 м.
Общий поток: 815 Кбит/сек

Сегодняшнее путешествие произойдёт в Уэльсе, в долине Уай.
Пожалуйста, хоть кто-нибудь скачайте и прокомментируйте, ни одного скачавшего. :cry:

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Убежать от перехватчика
 ! Данный релиз отмечен как устаревший.
Пожалуйста, не пишите здесь просьбы о восстановлении файла — мы и так осведомлены. Если релиз восстановлен, снимите его с жалобы в каталоге видеофайлов.

Аватара пользователя
Юрасик
 
Репутация: +82/-21
Сообщения: 632

Сообщение » 07.10.2011, 18:51

Interceptor (9 августа 1989 г.)

Формат: AVI
Формат/Информация: Audio Video Interleave
Размер файла: 304 Мбайт
Продолжительность: 50 м.
Общий поток: 836 Кбит/сек

Следующая цель - графство Камбрия.

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Убежать от перехватчика

Пожалуйста, посмотрите хоть кто-нибудь. Я уже половину всех программ выложил, а у меня пока всё по нулям. Кто первый посмотрит - тот молодец.
 ! Данный релиз отмечен как устаревший.
Пожалуйста, не пишите здесь просьбы о восстановлении файла — мы и так осведомлены. Если релиз восстановлен, снимите его с жалобы в каталоге видеофайлов.

Аватара пользователя
Юрасик
 
Репутация: +82/-21
Сообщения: 632

Сообщение » 08.10.2011, 13:56

urasik, я посмотрел один выпуск. Я молодец?
HotSeat
 
Репутация: +15/-16
Сообщения: 306

Сообщение » 09.10.2011, 17:22

Видимо, больше нет смысла продолжать выкладывать игру. Всего на полпути остановились. Ничего, попробуем обрадовать чем-нибудь другим.
Аватара пользователя
Юрасик
 
Репутация: +82/-21
Сообщения: 632

Сообщение » 14.10.2011, 15:46

Довольно любопытная штука, но немного специфичная. Не буду судить строго за некоторые моменты, которые можно было бы и опустить, - всё-таки это история 20-летней давности. Есть вопросы по некоторым принципиальным вещам.
Во-первых, преследователь передвигается на вертолёте всё время, что уже ставит участников в неравные условия с ним. Во-вторых, совершенно непонятно, зачем ему надо постоянно перелетать от одного участника к другому, когда можно догнать одного, спокойно сесть и "расстрелять" в упор с гарантией того, что чемодан заблокируется, и повторить то же со вторым участником.
Эта непонятная радио-пушка смотрится довольно смешно по нынешним временам. Да и результаты её выстрелов хотелось бы видеть как-то. Понятно, что в случае попадания преследователь потеряет к участнику весь интерес до конца игры, но видеть безрезультатные выстрелы тоже как-то не особенно интересно. И вдвойне странно, когда после выстрела преследователь вообще прекращает погоню, а через десять минут начинает её снова.
История с ведущей, дающей ценные указания, тоже какая-то мутная. Я бы ещё понял, если б герои сами шли по карте, а ведущая это всё комментировала. Ещё интереснее, если б их вёл ещё один член команды а-ля "Игра". Но здесь это просто какое-то спортивное недоориентирование. Конечно, такая система очень напоминает "Звонок", но там ведущий загадки загадывал, а тут целенаправленное указание, куда идти.
В общем, если не смотреть на игровой элемент, а исключительно на картинку, получается довольно интересное зрелище. Но смотреть без эмоций как-то не особенно хочется.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701


Вернуться в Видеоархив