Вход  •  Регистрация

Takeshi's Castle (S04E04)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 22.08.2011, 13:53

Takeshi's Castle (S04E04)
Веселью нет предела!

Имя файла: Takeshi's Castle - 404.mkv
Размер: 100MB (105 000 781 bytes)
Продолжительность: 23:03
Субтитры: нет
Трансляция: FtN
Видео: MPEG4 Video (H264) 640x480 25.00fps [v#0]
Аудио: AAC 48000Hz stereo [a#0]
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Takeshi's Castle - 404.mkv

Однозначно смотреть! Очень весёлый и задорный выпуск получился! Пожалуй, один из лучших в этом сезоне!
А те, кто не смотрят и не комментируют - фанаты ПЧ! :P

The Great Wall - повеселил мужик с дыхательной трубкой и ластами. Три раза пытался запрыгнуть на стену, и в итоге добился своего.
Honeycomb Maze - посмеялся на 3-мя моментами. Первый: когда игрок красиво нырнул в воду. Второй: когда игрок держался на краю двери, а стражи его щекотали :) И третий - смачные падения в самом начале на лесенке.
Skipping Stones - мужик с ластами!!! Это нечто!!! Сначала красиво шмякнулся, а потом не стал проходить и нырнул в воду! :lol: Я чуть со стула не упал, когда это увидел! :)
Skittles - нет, это вовсе не жевательные конфеты :) Это оригинально переделанный боулинг, где в качестве кеглей стоят участники в костюмах кеглей, и их задача - устоять после удара огромным шаром. Конкурс очень понравился, хоть и не слишком весёлый, но интересный. И понравилось распределение "кеглей" с помощью игральных карт - так более справедливей, чтоли.
High Rollers - хех, всё-таки обожаю этот конкурс! Всё-таки круто, когда из практически неудачника может получиться прошедший это испытание, ну и из идеального игрока может получиться неудачник. Как всегда конкурс был богат на красивые падения. Больше всего понравилось, как мужчина в озовом халатике упал - довольно красиво :)
Dominoes - по сути, принцип прохождения такой же, как и в предыдущем испытании, но ползком здесь пройти нереально. А падения здесь даже поживописнее получаются :)
Bridge Ball - тоже очень нравится этот конкурс. Запомнился последний участник - сколько раз выбирался из тяжёлых положений, но всё равно не прошёл. За таких участников очень обидно.
Showdown - no winners this time.
Последний раз редактировалось ArGo 02.02.2015, 14:12, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 22.08.2011, 18:46

Аааа, я увидел их реквизит и боюсь: там всё ржавое-прержавое, а, кроме шлемов, на участниках ничего для защиты нет. Их там не угробить ли хотят? А то так: поскользнулся, упал, сломал ногу.
Бедный мужичок на мосту (5-ый скрин): цепляется, цепляется, а в итоге падает. Обидно за него.
HotSeat
 
Репутация: +15/-16
Сообщения: 306

Сообщение » 22.08.2011, 20:52

HotSeat пишет:Аааа, я увидел их реквизит и боюсь: там всё ржавое-прержавое, а, кроме шлемов, на участниках ничего для защиты нет. Их там не угробить ли хотят? А то так: поскользнулся, упал, сломал ногу.

1. Тыкните-ка мне пальцем, где это вы ржавое-прержавое увидели?
2. Участники не на высоте 9-ти этажного дома играют, и не на битое стекло падают. Поэтому шлема там достаточно для защиты.
3. В весёлой развлекательной программе хотят угробить? Абсурд.
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 22.08.2011, 21:03

1. В Хай Роллерс посмотрите.
2. БК
3. Я же образно сказал.
Кстати, мне чего-то не очень и было смешно. Ну мужи с ластами насмешил, пара моментов ещё проскочила, а так ничего. Это же не значит, что я фанат ПЧ?
HotSeat
 
Репутация: +15/-16
Сообщения: 306

Сообщение » 22.08.2011, 21:06

HotSeat пишет:Кстати, мне чего-то не очень и было смешно.

Соглашусь, видел программу (речь не о конкретном выпуске), не очень смешно да и глупо, а вообще я не сильно люблю "японскую" дрибедень :P уж лучше ПЧ)))
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 31.10.2011, 10:41

Ну и наконец это восстановлено, забирайте!
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 25.03.2012, 16:38

Безусловно, восстановлено! :wink:
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224


Вернуться в Видеоархив