Вход  •  Регистрация

Fort Boyard (FR, 06.08.2011)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 09.08.2011, 15:46

Да-да, это очередная находка для тех, кто любит скачивать и не комментировать просмотренное! :evil:

Fort Boyard (FR, 2011): Игра шестая

В игре приняли участие: Aurelie Vaneck, Maud Fontenoy, Fabien Gilot, Camille Lacourt, Florent Manaudou и William Meynard.

Имя файла: Fort.Boyard.France.2011.ep6.avi
Объём: 1272.26 Мб (1 334 065 652 байт)
Длительность: 1:42:25
Субтитры: русские, встроены в видео
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 кадр/с, XviD Final 1.0.3 (build 37), 1534 кбит/с, 0.21 бит/пикс
Аудио: 48 кГц, MPEG Layer 3, 2 кан., 192.00 кбит/с
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Загрузить

Вот когда посмотрите и откомментируете, тогда и будут комменты! :P
Последний раз редактировалось ArGo 05.02.2015, 15:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 09.08.2011, 18:36

Испытания:
  • Первое испытание, а точнее, его прохождение сразу подало большие надежды. Более обидного поражения в этом сезоне я не припомню — всё началось, как по маслу, было приложено немало сил и выносливости, и всё ради чего? Ради того, чтобы в нескольких сантиметрах от ключа опустить руки? Наверное, следовало чуток передохнуть в середине пути. Вот это пичалька! ©
  • А вот борьба с леди Бо ещё никогда не доставляла мне столько веселья и уловольствия:) Невзирая на то, что участница не добыла ключ, но тот азарт и задор, с которым она пыталась это сделать, достоин уважения (сравните хотя бы с апатичным прохождением этого конкурса в предыдущий раз).
  • Следующее испытание наконец-то оказалось впервые осиленным в этом сезоне — девушка большая молодец, добавить нечего.
  • Всё-таки буду продолжать настаивать, что на «Портового грузчика» очень мало времени дают. Снова при практически безошибочной тактике участника время выходит, и он становится пленником. Конечно, он немного замешкался с последней посылкой, но ведь должно быть хотя бы секунд десять про запас, да и надо учитывать, что нужные тюки могут оказаться вовсе не под рукой, а ещё не выгруженными из корзины.
  • Следующее испытание, ранее имевшее статус приключения, было прекрасно пройдено, без страха и заминок. Ребята снова молодцы, congratulations!
  • «Камера пыток». Ну и что там эдакого пыточного? Не, название подобрано абсолютно не в тему. Энергозатратно, но с ловкостью обезьяны участник передвигался по всяким там лестницам, кольцам и балкам, да и в конце тактика снятия ключа была абсолютно верной (помнится, один из игроков долго мучался с выполнением этой процедуры, даже едва время не кончилось).
  • В испытании, где нужно лопнуть шар, ключ только чудом, видимо, не сгорел. Ну и славно :P
  • «Присоска». Интересно, только в нашей версии этот конкурс окрестили «Миссия невыполнима»? Это название, имха, круче. А как считаете Вы? Я всегда с замиранием сердца слежу за выполнением данного испытания, переживая от каждого неверного движения участника. А второго пленника при пока четырёх заработанных ключах и двух оставшихся попытках нам ещё и не хватало, ндооо…
  • «Меч-кладенец» так и остался непобеждённым, что неудивительно, ибо это достаточно сложное испытание. Зато француз смог примерить на себя роль былинного богатыря, что само по себе уже плюс.:)
Хотели разнообразия в испытаниях за подсказки — получили! И суть «медицинского» конкурса наконец вкурили, несмотря на то, что ничего экстраординарного там нет (в прошлый раз игроки только и делали, что кричали от страха и ужаса, посему понять, что требуется на выходе, не удалось). Прохождение приключений под водой и со стулом можно считать почти эталонными, хотя сами по себе мне они не шибко симпатичны. И что ещё немало удивило — на тот конец телефонного провода отправили девушку, хотя в предыдущих эпизодах эта роль неизменно закреплялась за мужчиной (и что поразило ещё больше — она отличилась, пожалуй, отважностью, в разы большей, чем демонстрировали её прешественниКИ, даже ни разу не заорала, плюс ко всему сразу сообразила, о чём речь). Канатоходец из участника вышел не очень изящный и грациозный, зато профитный, что в рамках данного шоу куда важнее. Не так давно упоминал, что теперешняя модификация «наезжающего потолка» мне не нравится.
Вот парадокс: члены команды волновались, выполняя конкурсы Белой Судьи, зато невозмутимое спокойствие пленников можно сравнить разве что с удавьим.
  • После этого жалость, вызванная их отнюдь не сладким положением, вмиг куда-то улетучилась. Что касаемо последнего интерактивного задания, то там ребята просто не имели права профукать так необходимый им ключ. Да и конкурса проще придумать трудно, имха. Зато поначалу ни памятью, ни наблюдательностью не выделились. Из Совета Теней хочется отметить последний конкурс — вроде бы до этого не игрался. Да и в конце концов остались при своём времени.

Команда понравилась, самая лучшая из шести, in my opinion. Так будет лаконично и верно.
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 06.09.2011, 21:00

В игре "Форт Боярд" замечательно играла команда. В составе Aurelie Vaneck, Maud Fontenoy, Fabien Gilot, Camille Lacourt, Florent Manaudou и William Meynard.
sonic
 
 
Репутация: 0/-42
Сообщения: 30

Сообщение » 20.07.2012, 15:13

Не думал, что это когда-либо случится, но файл восстановлен!
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 27.11.2012, 15:52

Слушайте, кто нибудь, переведите на русский! :(
Sketus Grommel
 
Репутация: 0/-2
Сообщения: 1


Вернуться в Видеоархив