Вход  •  Регистрация

Fort Boyard (FR, 23.07.2011)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 29.07.2011, 15:47

Fort Boyard (FR, 2011): Игра четвёртая

В игре приняли участие: Cyril Fеraud, Jamy Gourmaud, Frеdеric Courant, Michel Cymеs, Elodie Gossuin, Louis Laforge.

Имя файла: Fort.Boyard.France.2011.ep4.avi
Объём: 1240.52 Мб (1 300 784 318 байт)
Длительность: 1:39:52
Субтитры: русские, встроены в видео
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 кадр/с, XviD Final 1.0.3 (build 37), 1534 кбит/с, 0.21 бит/пикс
Аудио: 48 кГц, MPEG Layer 3, 2 кан., 192.00 кбит/с
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Загрузить

Команда понравилась, весёлая такая, задорная, эмоциональная. Забавно было, когда в самом начале игроки накинулись на ведущего в обьятия. Раздобрить его пытались чтоли? :)

Конкурсы:
Pied Marin - странно, что отправили женщину, при том, что 5 мужчин ещё были в команде. Вряд ли хоть какая-то женщина сможет добыть в этом испытании ключ, если двое мужчин в этом сезоне не смогли это сделать. Зачем участница сначала пошла смотреть, куда идёт канат? Могла и по пути это сделать, а так немало времени потеряла. Кстати, времени на прохождение дают очень мало, и игроки успевают дойти примерно до середины. Може, в основном из-за этого никто не проходил испытание?
Первое интерактивное задание - было уже вроде во 2-й игре. Игрок вообще тормознутый попался - в первых 2-х попытках задевал ненужные квадраты, а на последней попытке вообще каким-то потерянным был. Задание-то вроде простое, а уже 2-й раз подряд проигрывают. А времени опять мало дали - даже минуты вроде не прошло.
Напёрстки - Фокусник зачем-то нацепил плащ и маску. Теперь стал на Зорро похож :) Во время прохождения тоже пытался вместе с игроком угадать - угадал только один раз. Вроде бы замечаешь, как Фокусник прячет ключ в ладони и запихивает в напёрсток, а всё равно не угадываешь.
Rocket Man - обычно на него берут женщин, а тут внезапно взяли мужчину. Странно: вроде бы не совсем сильно команда натягивала канат, а игрок очень высоко взлетал. И справились за 3 попытки - раньше почти постоянно больше попыток использовали.
Китайские палочки - была возможность уйти с ключом, но опять времени почему-то очень мало дали. Чтобы успели только 3 попытки совершить - такого я не припомню.
Загадка Фуры - я думал, участницу увели подготавливаться на какое-то испытание-приключение, а она провела всё это время в интерактивной келье? Очень странно... А первая загадка была во 2-м выпуске вроде. Четвёртый выпуск, а уже повторения идут... Вторая загадка похожа на загадку с пауком. Вообще, загадки Фура даёт ну очень элементарные, пожалуй, только, с мышами и сыром была немного трудновата.
Турникет на удивление довольно быстро пройден, респект игроку! И как удивительно, что перед выходом не появился таймер отсчёта 20 секунд.
Испытание с брёвнами - первая часть испытания довольно-таки непростая, особенно во время ветра: запросто можно свалиться в воду. А вот вторая часть простая, лучше было бы, если вместо надувной лодки игрок продолжал бы идти по брёвнам, можно даже смазать бы их чем-нибудь, чтобы была большая вероятность свалиться с них :)
Битва на перекладине - ну не знаю, участница каким-то чудом не победила. Силачка сражалась как-то пассивно, надо было посильнее её просто толкнуть, и команда заработала бы ключ.
Портовый грузчик - мне показалось, или когда игрок зашёл, уже валялось несколько "посылок"? Странно, нафига так сделали... А ещё странно то, что когда игрок открывал "посылку" из Стамбула, какая-то жидкость полилась... Пытались отравить игрока что ли? Обидно, что не успел выйти - так хорошо справился.
Стремена - воистину трудное испытание, участник едва пару шагов успел только сделать. А тут ещё и какие-то пушки в конце начали стрелять - зачем ещё больше то и без того сложный конкурс усложнять?
Второе интерактивное задание - ну я бы такую элементарщину второй раз не впихивал бы. Вот считали бы за ошибку касание ненужного шара - вот это я понимаю, а так халява.
Конкурс с вёдрами шикарно пройден, даже не упал ни разу, молодец!

Второе задание у Белой Судьи - что-то новенькое. Напомнило чем-то "Китайские палочки". Задание очень непростое, хотя участник почти выполнил.

Лото - ничего особого, ну прошла, ну молодец!
Второе приключение - что-то новенькое, в прошлых сезонах такого не припоминаю. Само по себе приключение очень сложное: нужно постараться не только себя удержать на канате, но ещё и своего партнёра. Да и времени на прохождение дали немного. Однако участники - молодцы, очень уверенно шли по дистанции и справились с заданием.
Подводные пятнашки - раньше это приключение проходили в парах, а сейчас похоже попытались усложнить задание, отправив только одного участника. Да уж, одному это задание практически нереально пройти, при том когда времени снова отведено мало. В парах хоть можно было тактически пройти это задание: пока один всплывает, другой работает с головоломкой, и наоборот.
Телефонная будка - да вроде ничего особенного, опять загадка не отгадана.
Приключение со стулом - тоже ничего особенного, очередная подсказка, мои поздравления.
Голова-путешественница - поразительно, одно из самых простых приключений заваливают уже 2-й раз подряд.

Из игр с Мэтрами хочу отметить третью - довольно интересная логическая игра, да и по-моему, новая. Напомнило старый добрый "Тетрис".

Подсказки попробовал перевести через Транслейтер. Может быть неправильно было переведено, но я совсем не понял, как относятся подсказки к кодовому слову. Ну и поздравления победителям! :)
Последний раз редактировалось ArGo 05.02.2015, 15:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 29.07.2011, 21:01

Долго не буду говорить, ибо основное уже сказал Артём.
Испытания. Хочется отметить:
— Абсолютно правильную тактику игроков в испытаниях "Турникет", конкурсе с вёдрами (пройдены просто образцово), "Портовом грузчике" (игрок делал всё быстро, громко кричал названия городов на выброшенных тюках, так ещё и сильно подфартило — нужные посылки были практически под рукой, но, как видно, причиной фиаско стал дефицит времени, что, кстати говоря, по-моему, наблюдается не в одном конкурсе. А ведь обидно :( );
— Свежачок с брёвнами, достаточно интересный и не такой простой, как может то сначала показаться, конкурс;
— Где пропадала не один конкурс девушка? Хоть отгадала тривиальные задачки с цифрами, а вот мужик тупил по-страшному, какой-то растерянный был;
— В "Напёрстках" нам с игроком победить не удалось — оба так ни разу и не угадали;
— Борьба с силачкой выдалась на редкость скучной, такое ощущение, что участница пыталась взять хитростью, особо не прикладывая сил;
— Ерунда, но впервые вижу, чтобы в "Китайских палочках" вазу засовывали в отверстие вверх тормашками :) .
В этот раз приключения радуют бОльшим разнообразием и авантюризмом, в особенности запомнились парное на канате, подводный конкурс. Команда на сей раз более сплочённая, что ли и более активная, нежели предшественники :)
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 06.11.2011, 14:49

Перезалейте, пожалуйста, файл!
Smart
 
Репутация: +4
Сообщения: 170

Сообщение » 20.07.2012, 22:04

И этот релиз восстановлен.
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224


Вернуться в Видеоархив