Вход  •  Регистрация

Fort Boyard (FR, 16.07.2011)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 22.07.2011, 17:38

Fort Boyard (FR, 2011): Игра третья

В игре приняли участие: Julie Raynaud, Virginie Hocq, Sheryfa Luna, Mathieu Madenian, Quentin Mosimann, Moundir Zoughari. (хотя вряд ли эти имена о чём-то вам говорят)

Имя файла: Fort.Boyard.France.2011.ep3.avi
Объём: 1223.49 Мб (1 282 924 066 байт)
Длительность: 1:38:30
Субтитры: русские, встроены в видео
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 кадр/с, XviD Final 1.0.3 (build 37), 1534 кбит/с, 0.21 бит/пикс
Аудио: 48 кГц, MPEG Layer 3, 2 кан., 192.00 кбит/с
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Загрузить

И снова рекомендуется к просмотру!
Последний раз редактировалось ArGo 05.02.2015, 15:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 26.07.2011, 10:48

  • Первое испытание чем-то напомнило "Стремена", да и в кои-то веки дизайн комнаты пришёлся по душе. Так как игрок фактически ничего и не сделал, я вообще не понял суть конкурса.
  • Наконец, мы увидели самое смешное, пожалуй, испытание Fort'a с вёдрами. :D И опять: по какой причине воду заменили зелёной жижей? Конкурс от этого не выиграл. А ещё понравился момент, когда участница высунула нос из двери и потом юркнула обратно. :D
  • Хотя и интерактивная келья — неплохое решение, но конкурсы всё равно не сильно нравятся.
  • Четвёртое испытание для меня ново, ранее такого не видел. Идея понравилась.
  • Зачем в пятом испытании из отверстий начинала бить струёй вода? Не представляю, как игрок проходил бы по этой качающейся балке, ну и больше времени потратили на уговоры. Не ломался бы — добыл бы второй ключ, а так...
  • Понятно уже, почему подсуропили следующее, довольно часто проходимое испытание. Однако и тут повторилась прежняя история, и смелостью участница не блеснула.
  • Одно из моих любимых испытаний — грязная борьба с силачкой, тут, в отличие от первого выпуска, ключ добыть не удалось, хотя предпосылки были.
    И это случилось впервые в этом выпуске (с): за испытанием с трубой было интересно наблюдать, даже интрижно было :)
Приключения. Снова скучное под водой (но на этот раз отлично пройденное), даже в подмётки не годящееся "Затопленному дому", снова моя любимая прогулка над Fort'ом на велосипеде, снова не пройденная в первом выпуске труба (я уж думал, что и в этот раз подсказка сгорит). Зато чего стоит только один прыжок с тарзанки, самое захватывающее, на мой взгляд, приключение. :Yahoo!:
Вообще по игре легко проследить динамику: трусливое начало и нерешительность игроков переросли в максимальный результат в конце, хотя командный дух игроков, имхо, очень слаб. Ладно трудно сломать себя ради личной выгоды, но ради общего дела, ради команды... Вспомните хотя бы, как все поддерживали Агалакову в 98-м, когда она не решалась прыгнуть, а тут все стоят и сами трясутся, наверное, даже сильнее, чем девушка, и никаких одобрений и уговоров я не услышал.
Ну и в конце как-то немного золота взяли. :P
Ещё раз переосмыслив теперешнюю схему игры, пришёл к выводам:
— Уместно сократить число испытаний с 12 до 10 (при этом команда должна заработать 5 ключей);
— Уменьшить число приключений (до четырёх или трёх, включая загадку Фура)
— Зал Белой Судьи — не, ну неужели без этого бреда нельзя было обойтись? :x
— Переставить местами зал Совета и приключения;
— открывать подсказки не у Сокровищницы, а по мере их получения;
+ игра на время с мэтрами — кул;
+ интерактивные кельи, но хотелось бы более интересных заданий;
V Переселение старца в одну из келий. Теперь отношусь нейтрально к этому новшеству. Тут видится два пути: либо Фура уже не рулит всем и фтопку все эти свитки, а в зал Совета назначить Оливье, либо оставить всё как есть. Но мне почему-то больше по душе первый вариант. Но тут уж на любителя!

Alexandr_ пишет:Буду ли смотреть дальше — просто так НЕТ, а вот если сильно скучно будет, то можно...

А может, и буду :roll:
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 26.07.2011, 14:50

Alexandr_ пишет:Первое испытание чем-то напомнило "Стремена", да и в кои-то веки дизайн комнаты пришёлся по душе. Так как игрок фактически ничего и не сделал, я вообще не понял суть конкурса.

Ммм, а что там собственно непонятного? Перелезаешь по всяким балкам, кольцам, лестницам и берёшь ключ.
Alexandr_ пишет:Зачем в пятом испытании из отверстий начинала бить струёй вода?

Своеобразная фишка данного испытания. Без фонтанов наверняка намного проще было бы пройти эту балку.
Alexandr_ пишет:А может, и буду :roll:

Да-да, переходи на тёмную сторону силы! :)
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 06.11.2011, 14:54

Перезалейте, пожалуйста, файл!
Smart
 
Репутация: +4
Сообщения: 170

Сообщение » 20.07.2012, 21:15

Восстановлено.
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224


Вернуться в Видеоархив