Вход  •  Регистрация

Who wants to be a millionaire (UK, 15.07.2011)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 16.07.2011, 20:10

Английская версия игры «Кто хочет стать миллионером?» (15 июля 2011).

File: Celebrity Who Wants to be a Millionaire_ - School's Out.thebox.hannibal.avi
Filesize: 406.73 Mb ( 426 491 904 bytes )
Play length: 00:50:01.600 (75040 frames)
Subtitles: Not Present
Video: 624x352 (1.77:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~998 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg


Ссылка: Celebrity Who Wants to be a Millionaire_ - School's Out.thebox.hannibal.avi

Для тех, кто захочет раздавать файл на известном трекере, сохранил оригинальное имя файла (не все торрент-клиенты хавают переименованные файлы).

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
 ! Данный релиз отмечен как устаревший.
Пожалуйста, не пишите здесь просьбы о восстановлении файла — мы и так осведомлены. Если релиз восстановлен, снимите его с жалобы в каталоге видеофайлов.

Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 19.07.2011, 14:11

Что-то никто не комментирует, хотя смотрел в онлайне многие. Можно было бы лог из скайпа выложить :)

В целом всё ожидаемо — лишняя болтовня, лишние видео-вставки, не имеющие отношения к игре. На мой взгляд, этими спецпроектами только испортили всё окончательно — особо удовольствия от просмотра не возникло: куда-то все торопятся, из-за онлайна всё бог знает как… Когда смотришь нормально смонтированную запись, впечатления другие.

Вопросы в целом подобрали нормальные — и на школьную тематику были, и про актуальные события, и на общие знания, и про попсу. Про 3, 7, 11, 15 туповато как-то, про карточных королей забавно (но гроб). В вопросе про Facebook не хватало ответа Facepalm.

Я бы всё же предпочёл смотреть то, что показывали в августе-сентябре — тогда они более-менее взялись за ум, и даже несмотря на наличие таймера было довольно интересно.

wwbm пишет:Для тех, кто захочет раздавать файл на известном трекере, сохранил оригинальное имя файла (не все торрент-клиенты хавают переименованные файлы).

Ну ты уж совсем лафу тут устроил, у нас видеоархив не с целью перераздачи пополняется всё-таки :)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 20.07.2011, 18:55

Скачал и посмотрел хотя бы из любопытства. Несмотря на то, что в целом не понравилось, ознакомился.
Понравилось:
  • Многообразие планов, которые снимает камера;
  • Фото- и аудиоответы на соответствующие вопросы;
  • Вопросы 1, 4, 6, 8 первой пары и 5, 7, 8 второй пары, вопрос 1 третьей пары.
Как понятно, это всё второстепенно. Теперь о том, что НЕ понравилось:
  • Малая концентрация актуальных вопросов — 13 % (вопросы о шоу-бизнесе фтопку, в зачёт не идут);
  • бОльшая часть вопросов неинтересные, имхо (так как спецпроект ориентирован и на подростковую аудиторию в том числе, можно было бы больше вопросов по школьной программе);
  • Ооооочень много болтают и присутствуют лишние вставки, которые только, имхо, отняли эфирное время, из-за чего третья пара не смогла доиграть;
  • Несоизмеримый сложности вопроса приз для телезрителя;
  • Всё делается второпях по понятной причине, но этот фактор существенно снижает общее впечатление;
  • Не показывают табличку типа ---<x>--- на экране;
  • (ну и совсем по мелочи) абсолютно не нравятся "ёлочки", вылезающие во время зрительского голосования.


Совсем непонятно, почему на последнем этапе дают не 45 секунд, как надо? В будущем смотреть не планирую, только время тратить...
Спасибо Артёму за обзор и перевод вопросов, без него вряд ли вообще стал смотреть :)
Как по мне все эти излишки и вычурности ничуть не красят игру — до сих пор смотрю с бОльшим удовольствием старый добрый "О, счастливчик!".
P.S.
Мой шестисотый пост
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 20.07.2011, 19:21

Alexandr_ пишет:Не показывают табличку типа ---<x>--- на экране;

Выигрыш на студийном экране, и в момент объявления ответа это всё как раз в кадре.
Alexandr_ пишет:Совсем непонятно, почему на последнем этапе дают не 45 секунд, как надо?

Как раз-таки в этом есть смысл — хорошо подумать и порассуждать на последних вопросах. Если, конечно, вопросы к этому располагают :roll:
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 20.07.2011, 19:49

Andrey Yeriomin пишет:Выигрыш на студийном экране, и в момент объявления ответа это всё как раз в кадре.

Я заметил, но мне всё равно это не очень нравится.
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 20.07.2011, 20:32

Alexandr_ пишет:Малая концентрация актуальных вопросов — 13 %

А с чего там быть актуальным вопросам вообще?
Alexandr_ пишет:Несоизмеримый сложности вопроса приз для телезрителя;

А зачем оно должно быть соизмеримо — для чего?
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 20.07.2011, 20:45

StereoMaster пишет:А с чего там быть актуальным вопросам вообще?

А с чего в таком случае проводить это дело в прямом эфире? Имха, лучше бы смонтировали нормально и впечатления бы ли бы иные. Не вижу смысла пускать игру LIVE, если будет мало актуальных вопросов.
StereoMaster пишет:А зачем оно должно быть соизмеримо — для чего?

Не находите глупостью отдавать 65k за нетрудный вопрос? Если для кого-то это выглядит как щедрость организаторов и возможность обогатиться, то для меня как глупость. Наши люди в чём-то реальнее на вещи смотрят.
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 20.07.2011, 20:48

Alexandr_ пишет:Не находите глупостью отдавать 65k за нетрудный вопрос? Если для кого-то это выглядит как щедрость организаторов и возможность обогатиться, то для меня как глупость. Наши люди в чём-то реальнее на вещи смотрят.

Не находите глупостью НЕ отдавать деньги, ради которых кучи народу отправляли смс?
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 20.07.2011, 21:15

StereoMaster пишет:Не находите глупостью НЕ отдавать деньги, ради которых кучи народу отправляли смс?

Ну и что, Дибров всего 10k предлагает, а не 200. Игра в прямом эфире — ещё не аргумент для подобного увеличения ставок, имха.
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 20.07.2011, 21:19

Alexandr_ пишет:Дибров всего 10k предлагает,

Не из своих)
Alexandr_ пишет:Игра в прямом эфире — ещё не аргумент для подобного увеличения ставок, имха.

А выпуски раз в три месяца — почему нет?

P.S. Что уж осуждать, если деньги достались инвалиду?
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 20.07.2011, 21:23

Andrey Yeriomin пишет:Не из своих)

А Chris из своих?
Andrey Yeriomin пишет:А выпуски раз в три месяца — почему нет?

Лучше бы совсем их не было, к сожалению.
Andrey Yeriomin пишет:P.S. Что уж осуждать, если деньги достались инвалиду?

Не расслышал. Да я ни в коем случае и не осуждаю победителя, наоборот, очень рад за него и очень огорчён игровой политикой "редакции".
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 20.07.2011, 22:16

а почему видео формат не понятный на компьютере?! Я конечно открыл его через Media Player Classic но все равно интересует!


У 'Who wants to be a millionaire?" появился новый "производитель"?
Я увидел в конце 'VICTORY TELEVISION'?
Аватара пользователя
Smartest
 
Репутация: +2/-34
Сообщения: 138

Сообщение » 20.07.2011, 22:21

Smartest пишет:а почему видео формат не понятный на компьютере?!

ну обновите кодеки, значит. хотя с чего бы ему быть другим.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835


Вернуться в Видеоархив