Вход  •  Регистрация

Мафия (RU, 25.08.2010)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 02.07.2011, 16:45

Мафия (25 августа 2010 года)

Имя файла: 2010.08.25 - Mafia.avi
Объём: 441.12 Mb
Длительность: 00:45:59
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 кадр/с, XviD build 50, 1327 кбит/с, 0.19 бит/пикс
Аудио: 48 кГц, MPEG Layer 3, 2 кан., 128.00 кбит/с
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Вычислить мафию

Играют: IKA, Андрей Сафронов, Илья Сафронов, Светлана Пермякова, Виктор Логинов, Алексей Куличков, Сергей Ашихмин, Виктория Дурманова, Евгения Ведерникова.
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 03.07.2011, 01:44

Просто отличная игра! Смотреть обязательно!
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 22.07.2011, 21:50

Наконец-то я увидел это и разобрался, что к чему в этой игре. Вживую играть не доводилось пока. Понравилось, интересно. Ну и конечно же плюс в том, что на экране знакомые лица. Смотреть на одних незнакомцев наверное менее интересно.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 20.01.2012, 12:01

Долго ли, коротко ли, но перескакнув через кучу неотстмотренного материала, мы добрались и до последнего сезона. Жаль, что в настоящее время проект прекратил своё существование, потому что мне кажется, что он был довольно перспективен.
Из изменений хочу отметить, что новая студия в разы круче предыдущей, хорошо также, что немного видоизменили представление игроков в начале. А вот что категорически вызвало отторжение — небольшое изменение музыкального оформления, в предыдущих сезонах намного круче всё выглядело в этом аспекте. Теперь по самой игре.
Куличков — просто нет слов, одним из первых взял слово и сразу же нацелился на двух мафиози. В конце подозрения падали на Виктора, потому что в какой-то момент мне почудилось, что тот абсолютно не заинтересован в процессе и как бы издалека наблюдает за склоками "противников". Также и Светлана была подозрительна немного, но уже к концу я поймал Ашихмина на лжи (то он стопроцентно заверяет Пермякову в доверии к ней, то вдруг спустя пару минут в диалоге с Сафроновым признаётся, что она вполне может быть мафиози, в общем, палился неслабо).
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 20.01.2012, 12:58

Кажется, это первый выпуск, который я смотрел. Пытаюсь вспомнить свои первые впечатления, но не могу. Комментарий выше не помогает :)
Alexandr_ пишет:новая студия в разы круче предыдущей

Буковки красиво светятся, да. Хотя тут и качество видео лучше, чем записи первых двух сезонов. Мы-то с вами знаем, что в реальности все студии красивее, чем выглядят на экране ;)
Alexandr_ пишет:что категорически вызвало отторжение — небольшое изменение музыкального оформления

Изменилась-то лишь главная тема, но тут полностью согласен — старая мелодия шикарна, новая как-то не очень. Зато новая заставка более осмысленная, до этого просто карты с руками были. Короче, надо было под эту заставку вставить старую мелодию. Но она короткая, так что нужно было бы как-то продлевать.
Alexandr_ пишет:Жаль, что в настоящее время проект прекратил своё существование

Не то слово! Будто у нас мало людей, которых можно пригласить сыграть. Хотя трудно сказать, почему именно прикрыли — в этом сезоне играли уже не на деньги, так что догадки могут быть разные: вдруг рейтинги были так себе и спонсоры отказались сотрудничать… Но тут, имхо, деньги носили формальный характер и их убирание из игры толком ничего не изменило. Звёздам-то небось и так платили за участие.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612


Вернуться в Видеоархив