Вход  •  Регистрация

Push the Button (UK, S02E03, 26.02.2011)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 02.07.2011, 13:25

Push The Button (выпуск 2-3)

Имя файла: Ant.&.Decs.Push.The.Button.S02E03.avi
Объём: 499.71 Mb
Длительность: 00:56:29
Видео: 624x352 (1.77:1), 25 кадр/с, XviD MPEG-4, 1098 кбит/с, 0.20 бит/пикс
Аудио: 48 кГц, MPEG Layer 3, 2 кан., 128.00 кбит/с
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Нажать на кнопку
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 21.08.2011, 11:15

Считать зубы — ну, это уже было в первом сезоне… А ещё могли бы музыку разную делать, а то совсем однотипно.

Подтанцовка и подпевание — забавно, ну тут синие были более организованы и больше попадали в такт, а также друг в друга, имхо. И моё имхо совпало с чьим-то ещё.

Battle Stars — уж не знаю, правильно они сделали, добавив интеллектуальный конкурс в развлекательную игру, но в целом нормально. Правда времени для трёх ответов требуется прилично и сумма всё равно утекает большая.

Зрительская игра в этот раз неудачная — всего 1 верный ответ из 3. Ну хоть не вытягивают ответ по полчаса.

Из аккумуляторного — ролик с ведущими забавный, как они нехотя пили.

В конце суммы красивые получились. А ещё забавно смотреть, как радуется семья своему будущему участию.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 11.06.2014, 10:16

Вот я добрался и до своего любимого британского комедийного дуэта Ant&Dec.

Simon's teeth - хых, тяжело, однако. Я где-то после 20 зубов сбивался.
Andrey Yeriomin пишет:А ещё могли бы музыку разную делать, а то совсем однотипно.
Совершенно не согласен. Музыка прекрасная, а еще этот отлёт камеры...
Offline Game - красные знали, что не выиграют, поэтому просто веселились. А синие реально хорошо постарались.
Battle of the Stars - увлекательно, однако надо было дать больше времени, неуспевают.
People vs. Dave - непредставляю, как можно за один ответ отдавать машину, путёвку, хлам... Интересно, если получали что-то из разряда попкорн мейкер, его отправляли?
The Accumulator - коктейли - прекрасно. Я тоже поставил бы на Анта, видно, что чаще там бывает. А еще у них прикольные костюмы.

Финал как финал, норма.

И конечно же, вся игра приправленна шуточками. Легкая, прекрасная для вечернего отдыха. Смотреть!
Аватара пользователя
Lukachkinas
Человек - парадокс
 
Репутация: +18/-20
Сообщения: 258


Вернуться в Видеоархив