Вход  •  Регистрация

Estate of Panic (US, S01E05)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 23.06.2011, 14:05

«Без паники!» (US, S01E05)

Имя файла: Bez.Paniki.5.Vipusk.avi
Размер: 442.68 Mb
Продолжительность: 00:42:57
Перевод: Профессиональный многоголосый
Трансляция: Муз-ТВ
Видео: 704x544 (1.29:1) XviD build 50 25 fps 1427 kbps avg 0.15 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 48 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение


Посетить усадьбу паники
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 13.08.2012, 21:27

Пожалуй, лучший выпуск из всех (хотя я ещё до 6-го толком и не добрался :) ):

Интересный ход: пустить в игру 5 девушек и 2-х мужчин, надеясь, что впервые в финал выйдет представительница женского пола. Наивно :)

Египетская силакомната: оформление хорошее, а помеха - в традционном стиле. Уже в который раз огранизаторы пытаются чем-нибудь заполнить комнату целиком до потолка. На этот раз выбрали песок, что, впрочем, исходя из тематики комнаты, неудивительно. Ситуация с ничьёй очень редкая, но решение весьма логичное.

Детская хозяина - вот это очень круто! Идея с шарами необычная. Полагал, что запертой останется как обычно женщина, но то, что за выход сражались 2 мужчины - это меня даже насторожило немного. Однако затем всё встало на свои места - из игры ушли 2 девушки.

Канализация - не впервой нам это видеть. И не впервой видеть мужчину в финале! :)

А финал определённо самый-самый лучший из всех, что я видел!!! Идея со стулом - здорово! Достать ножовку, будучи привязанным к стулу - тоже интересно! Найти мешочки и посчитать в нём количество камешков - так вообще гениально! Сколько раз ведь можно сбиться при подсчёте камешков и в итоге остаться ни с чем, как хорошо сделано-то! Тем не менее, участник - большой молодец, сумел не только правильно посчитать камешки, но и составить код! Отлично! В итоге унёс всю сумму целиком.
Единственный момент, который меня смутил - когда это хозяин успел вместо скомканных денег подсунуть гладкие и завёрнутые в бумажку? :)
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224


Вернуться в Видеоархив