Вход  •  Регистрация

Estate of Panic (US, S01E03)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 22.06.2011, 21:45

«Без паники!» (US, S01E03)

Имя файла: Bez.Paniki.3.Vipusk.avi
Размер: 437.51 Mb
Продолжительность: 00:42:27
Перевод: Профессиональный многоголосый
Трансляция: Муз-ТВ
Видео: 704x544 (1.29:1) XviD build 50 25 fps 1427 kbps avg 0.15 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 48 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Паника!!!
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 25.08.2011, 11:36

электрощитовая - наш вариант мне понравился больше, проводков там не сильно много было...Опять задумка с предметов на 1к, отлично,что это были именно т.к. надев можно было избавиться от дергания))
Винный погреб - супер!!! Очень понравились шипы, которые реально могли травмировать игроков. Хотя все-таки жалко, ведь столько вина утекло :(
Комната со льдом - подобное в ЗС - "Псарня", но там акцент на другом был, реально довольно холодно, хотя парню с перчатками чуть полегче было, хорошо,что были молотки.
Ну и своеобразный финал совершил отлчиный выпуск.
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 25.08.2011, 13:02

Это Замок Страха?
Аватара пользователя
mgk
 
 
Репутация: +5/-89
Сообщения: 251

Сообщение » 25.08.2011, 17:41

А это было на МУЗ-тв Украина?
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2666

Сообщение » 25.08.2011, 18:39

mgk пишет:Это Замок Страха?

Американская версия на руском языке
UzumakiPavel35 пишет:А это было на МУЗ-тв Украина?

Просто на Муз-Тв (Россия)
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 08.08.2012, 14:57

Электрощитовая - не слишком ли много проводов было? Так ведь и до ожогов может дойти легко, где тут безопасность-то? Ну да ладно, слава богу, что участники отделались лишь лёгким испугом. В общем-то, из всей комнаты понравилась лишь та самая "помеха" в лице проводов, а так - ничего особенного.

Погреб - тут тоже главная "фишка" в своеобразном препятствии - шипах. Было забавно, как они прошли совсем недалеко от одной из участниц, и как она потом испугалась :) А вино очень жалко, конечно, но видимо какая-то среднесортная фигня была, дорогие вина на растерзание наврядли бы отдали :)

Ледяная комната понравилась больше всех в этом выпуске! Шикарное оформление! Больше и добавить-то нечего :)

Привыкнув за два выпуска к тому, что "подвохи" в финале меняются из выпуска в выпуск, я надеялся, что нас ждёт какое-то новое орудие. Вместо этого нам предложили те же самые оковы из первого выпуска. Что ж, пускай будут оковы. А вот что же помешало участнику заполучить всю сумму - даже не знаю. Мне показалось, что он дико медлил и не тщательно рассматривал ячейки. Хотя бы половина выигрыша - и то хорошо.
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224


Вернуться в Видеоархив