Вход  •  Регистрация

Estate of Panic (US, S01E02)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 22.06.2011, 19:47

«Без паники!» (US, S01E02)

Имя файла: Bez.Paniki.2.Vipusk.avi
Размер: 443.59 Mb
Продолжительность: 00:43:03
Перевод: Профессиональный многоголосый
Трансляция: Муз-ТВ
Видео: 704x544 (1.29:1) XviD build 50 25 fps 1427 kbps avg 0.15 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 48 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Без паники!
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 25.08.2011, 11:21

Подвал - как я понял в ЗС его назвали чердаком)) Хорошая задумка с поравнным портретом, а так очень похож на чердак.
Кухня - ну очень похожа на нашу, хотя еда тут покруче. Индейка - ммм.. :) Что не понравилось на кухне, так это малое освещение.
Канализация - супер! радует 3 отдельных входа и наличие жидкости в канализаци, а также ее размеры и длина, или просто хорошо снимали, в отличии от ЗС, где просто накидали мусора и все.
Финал - жаль, что дяденька в очкахв него не вышел, я так за него болел. Способ ограничения передвижения довольно сложный, хотя передвигаться он мог спокойно.
Кстати дверь в хранилище, как-то плохо открывалась, мб стоит смазать :D
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 28.08.2011, 19:07

Как же все-таки хорошо, что я начал смотреть это шоу именно с этой оригинальной версии (ЗС еще не смотрел).
Все сделано действительно качественно. Испытания захватывающие. Уже 2 игру с 1 испытания начинаю болеть за того, кто потом и побеждает)
Видно, что каждую комнату готовили долго и тщательно. А игроки затем ломают все за пару минут:)
Минусы: этот американский стиль.. бесят некоторые игроки с тупыми комментариями. Местами начинает казаться, будто смотришь что-то типа "Мы из Джерси".
Sahipir
 
 
Репутация: 0
Сообщения: 1

Сообщение » 02.08.2012, 12:50

Превосходный выпуск, на мой взгляд, намного лучше первого!

Симпатизировал абсолютно всей команде - настолько я проникся их дружелюбию друг к другу, взаимовыручке. И даже не заметил ни одной реплики, типа: "Вот, эта овца собрала больше, да какого хрена она тут вообще делает?". Побольше бы таких команд, а то понабирают порой - смотреть даже противно.

Подвал - я думал, у них помещения устоявшиеся, то есть, если был один тип "подвала" в 1-й игре, то он таким и будет постоянно. А они решили его немного изменить и сделали что-то больше похожим на чердак, как уже подмечал Руслан. Блин, меня эта Алисия (или как там её зовут) убила наповал - орала как резаная из-за какого-то паучка. Ну и с пауком на волосах у блондинки тоже позабавило. В конце непонятно одно: как эта Алисия смогла собрать больше, чем блондинка? Видно ж было, что почти всё время Алисия просидела у выхода и собрала пару долларов, а блондинка рыскала везде. Может я что-то пропустил? Ну и ещё отметим то, что теперь можно заработать 1 000$, найдя два каких-то элемента.

Кухня - вооот, пошло поинтереснее! Я, как и участники, тоже сперва поддался иллюзии, что это такая плитка зелёная, а это оказалась какая-то липучая смесь. Тут хватило как смешных, так и моментов, за которые по-настоящему начинаешь уважать участника. Последнее относится к Ронни. Я на 90% был уверен, что все участники убегут и оставят "залипшую" одну, как это бывает во многих американских телепередачах. Но то, что сделал Ронни, это поразило. Даже несмотря на то, что он не вытащил участницу, он всё-таки решился ей помочь, а это о многом говорит. В итоге осталось трое мужчин. Последняя битва обещает быть интересной :)

Канализация - выше всяких похвал! Однозначно одно из лучших помещений в усадьбе! Блин, тут и слов не хватит, чтобы описать всю эту прелесть! :) Ограничусь лишь такими словами.

Ну и финал тоже поразил - Ронни всё-таки догадался, как можно отцепиться от страховки, за что ему ещё один отдельный респект! Абсолютно заслуженный победитель, так держать!
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224


Вернуться в Видеоархив