Вход  •  Регистрация

Estate of Panic (US, S01E01)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 22.06.2011, 19:00

«Без паники!» (US, S01E01)

Имя файла: Bez.Paniki.1.Vipusk.avi
Размер: 452.27 Mb
Продолжительность: 00:42:07
Перевод: Профессиональный многоголосый
Трансляция: Муз-ТВ
Видео: 704x544 (1.29:1) XviD build 50 25 fps 1299 kbps avg 0.14 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 48 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Не паниковать!
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 22.06.2011, 19:12

Да ладно?? Estate of Panic показывают на Музе, да ещё и с переводом?? Даааа, мир меняется.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 22.06.2011, 19:19

UnKnOwn пишет:Да ладно?? Estate of Panic показывают на Музе, да ещё и с переводом?? Даааа, мир меняется.

В 2010 году показывали, в октябре вроде.
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 28.06.2011, 20:33

Начнем сравнивать с ЗС:
Плюсы:
Более дорогостоящие комнаты, да и сама усадьба хороша.
Возможность выхода в финальном конкурсе за 1/2 приза.
Преимущество в конкурсе (смотрится довольно неплохо, хотя в ЗС оно было бы ни к чему).
Единственный минус: ведущий, имхо Сипливый круче, внешность как-то у него соответствующая, да и к их дуэту с Рудольфом я больше привык.
Теперь относительно выпуска:
По одиночке играть сложнее, необходимо еще и следить за другими игроками, хотя тут нет драматизма который есть в ЗС.
Подвал: круто, лично мне было бы страшно бегать в воде, где плавают, хотя интересно вода бы затопила их.
Конкурс у усадьбы, как я понял украинская электрощитовая, вся опасность была именно в проводах.
Кабинет - очень круто, хоть я и болел за мальчика в зеленой футболке, но все же там реально сложно было.
Финал - странно, что ключ не был в списке вещей, которые нужно искать. В целом вышло неплохо.
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 21.07.2011, 12:30

Даааа, круто всё же, очень понравилось! «Замок страха» во многом уступает. Тут явно всё обошлось дороже, да и исполнено классно. И сам замок видно снаружи, огромный сад, и внутри куча коридоров, второй этаж, комнаты щедро топят, ломают, всё рушится… Соревновательность участников тоже сильно меняет дело, вот это действительно борьба. О возможность выйти в финале узнал только сейчас. В общем оригинально.

Подвал — как-то на сбор им времени и не дали почти, сразу всё полилось. Сильно, конечно, сильно… Плавающие змеи явно хуже, чем просто лежащие на полу. Хотя плавать-то они вряд ли умеют, т.е. их будет просто качать волнами.

Сад — по сравнению с электрощитовой ЗС тут сложилось впечатление, что било их сильнее. Ну и проводов кажется больше было натянуто.

Кабинет — разумеется, главная фишка в стенах и потолке. Смотрится очень круто. Не представляю, как там можно снимать — участники передвигаются-то еле-еле. Предметы и полки ломались эффектно, ничего не скажешь, это вам не полочка с банками в «Форте Боярд».

Финал — 200 ячеек — много, конечно. Шариков больше, чем в ЗС, но и желобов тут меньше. Участник освободился оригинально, молодец.

Доманский пишет:Единственный минус: ведущий, имхо Сипливый круче, внешность как-то у него соответствующая, да и к их дуэту с Рудольфом я больше привык.

Да, вот тут целиком согласен — Сипливый больше подходит на роль хозяина.

А ещё музыка из ЗС мне всё же больше понравилась.

Следующие выпуски однозначно посмотрю как минимум из любопытства исполнения испытаний.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 23.07.2012, 23:53

После прочтения статьи о данной игре почему-то появилось неимоверное желание посмотреть хотя бы один выпуск, для ознакомления, так сказать. И знаете, мне понравилось! Не "Форт Боярд", конечно, но смотреть тоже можно и даже нужно :)

Американцы, конечно, народ очень зажиточный - ни копейки не жалеют на декорации и их разрушение. Что, к примеру, в "Факторе страха", где ни один выпуск не обходится без мощных спецэффектов, что здесь - очень красивая усадьба, в которой не жалеют ни одной детали. Но смотрится очень ярко и интересно, что ни говори!)

Ведущий весьма под стать своему образу, справляется очень хорошо с ролью.

Ну и традиционная рубрика - конкурсы (то бишь комнаты):
Подвал - еще б немного, и организаторы воплотили бы в этой комнате Фортовский конкурс "Затопленный дом" :D Только вместо подсказки здесь были бы деньги) А участники просто поразили своей эмоциональностью - не успели войти в комнату, как сразу же кричат и стонут. И так во всех американских программах ведь. Только отталкивает от просмотра, а не наоборот. А в целом - неплохо, мне комната понравилась.

Сад с электропроводами тоже понравился. Ничего особенного не скажу, но замечу: такие конкурсы все-таки не стоит допускать. Если много ударов током будет, можно очень сильно пострадать. Зачем на сьемках форс-мажорные обстоятельства? Слава богу, все обошлось.

И кабинет Хозяина - безусловно лучшая из представленных комнат. Двигающиеся стены и потолок выполнены очень эффектно.

Финал получился классный. Боялся, что участник так и не сможет выбраться из оков, однако что придумааал... Молодец, красивая победа! :)

Словом, смотреть, пожалуй, продолжу, но это будет нескоро :)
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224


Вернуться в Видеоархив