Вход  •  Регистрация

Мій зможе (UA, 24.04.2011)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 25.04.2011, 22:10

Мой сможет (Выпуск от 24 апреля 2011 года)

Имя файла: Moj.smojet.11(2011.04.24).avi
Размер: 991.86 Mb
Продолжительность: 01:22:09
Субтитры: нет
Трансляция: 1+1
Видео: 704x528 (1.33:1) XviD MPEG-4 25 fps 1549 kbps avg avg 0.17 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 48 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Войти в положение

Необычный пасхальный выпуск :wink:
 ! Данный релиз отмечен как устаревший.
Пожалуйста, не пишите здесь просьбы о восстановлении файла — мы и так осведомлены. Если релиз восстановлен, снимите его с жалобы в каталоге видеофайлов.

Последний раз редактировалось Доманский 18.07.2012, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 21.08.2011, 10:32

Замечательно придумали с приурочиванием игры к Пасхе, и с беременными. По-моему очень здорово всё получилось.

Съесть огурцы — непросто. Во-первых, огурцы не такие уж и маленькие. Во-вторых, их нужно ещё и вытаскивать из банки, у меня например рука тоже не влезает в банку. И вот по теме ставок: можно было дать 2 минуты, тогда и ставки были бы выше, а тут максимальный профит лишь 5 фишек получился.

Угадать вес — тут только один вопрос: на чём основана эта ставка?! Тут больше 2-3 я бы вообще никогда ставить не стал, 3 кг — маленькая погрешность, чтобы так угадывать. Очень неразумно. А профит в 4 фишки — опять же мелочь.

Клеить обои — прикольно. Но к концу стало более-менее нормально выглядеть, поначалу вообще ужас выходил. До третьего уровня за такое время дойти явно нереально.

Покраска яиц — ну нифига я не могу понять логику этих женщин. Одно яйцо за две минуты — ну просто нереально сложно… Да даже не умея пользоваться палочками две штуки точно можно покрасить. Эх…

Одеться — жесть, ну и одежда, действительно трудно успеть. Со стороны ведущего благородный поступок засчитать ставку.

Собрать воду — классно получилось! Он наверное все 10 оттуда выжал. Хотя зависит от того, сколько в бассейн было налито. Если ровно 10, то полностью собрать достаточно сложно.

Простоять с грузами — по-моему отлично. И ставка в самый раз была. Молодцы.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612


Вернуться в Видеоархив