Вход  •  Регистрация

The Million Pound Drop Live (S05E01, 22.04.2011)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 23.04.2011, 11:14

The Million Pound Drop Live (S05E01, 22 апреля 2011)

Он вернулся. Вы ждали?

Имя файла: The Million Pound Drop Live (S05E01, 22.04.2011).avi
Объём: 527.23 Мб (552 839 168 байт)
Длительность: 1:02:31
Видео: 640x352 (1.82:1), 25 кадр/с, XviD MPEG-4, 1041 кбит/с, 0.19 бит/пикс
Аудио: 48 кГц, MPEG Layer 3, 2 кан., 128.00 кбит/с
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

The Million Pound Drop Live (S05E01, 22.04.2011).avi

Не ожидал, что вступление будет то же — до этого его постоянно меняли. Хотя текст в общем-то хорошо характеризует процесс. А после первого вопроса как пачки красиво упали, мм… В целом начинать с селебрити может и не очень хорошо, тем более они ещё и выиграть умудрились (хотя поначалу у них шло очень тяжело). На последнем вопросе интереснее было бы увидеть вопросы «Мужчины против женщин» — ответы там понятно как были бы, а вот о чём сам вопрос… Вторая пара в общем неплохо играет, хотя потеряно уже много. Вопросы 50/50: половина о попсе, половина общие. Те, которые общие — понравились. Ну а про первые особо нечего сказать, классика. И ещё новые вылет после рекламы замечен :) В целом всё традиционно и приятно :)
Последний раз редактировалось Andrey Yeriomin 24.06.2013, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12613

Сообщение » 23.04.2011, 13:12

Да, меня как-то тоже напрягло обилие попсовых вопросов. Конечно, они всегда есть, но сегодня как-то особенно много.
Первая пара на не только моё удивление выиграла, чем вызвала не мои подозрения в подставной игре. Хотя если игра идёт ради charities, в любом случае не страшно. Но если даже Давина говорила, что после потери половины денег на первом вопросе она была уверена, что участники не выиграют, то, думаю, никаких сомнений быть не может.
А вторая пара начала очень неплохо, хотя из-за непонятной осторожности девушки уже много лишнего потеряли. А парень молодец, хорошо ей противостоял. Будет любопытно посмотреть за ними сегодня.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +317/-1
Сообщения: 5711

Сообщение » 23.04.2011, 13:19

UnKnOwn пишет:чем вызвала не мои подозрения в подставной игре

Тоже была такая мысль, обычно после такого начала до конца не доходят. Но может и честно всё было, хотя многие вопросы очень непростые.
UnKnOwn пишет:хотя из-за непонятной осторожности девушки уже много лишнего потеряли

Ну на вопросе про Брюсов по-моему Уиллис больше всего подходит. Там аж 300 с лишним потеряли.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12613

Сообщение » 23.04.2011, 16:55

Давненько не смотрел я британский дроп, но вот наверстываю упущенное.
По вопросам сразу в глаза бросились вопросы о попсе и о "погоде" (вообще бредовым считаю), хотя некоторые понравились.
После первых трех вопросов не думал, что первая пара сможет, что-то унести,ошибся...
Во второй паре запомнился мужчина, брал инициативу в свои руки :)
Ну и что хочется отметить отличную работу операторов, повторы, виды падения денег(особенно когда в начале крупная сумма улетела :twisted: )
Отлично! С нашим сравнивать даже и не хочется. Посмотрим,что сегодня будет.
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 30.04.2011, 11:53

Начал смотреть ещё неделю назад. Но поле 4-х не очень интересных мне вопросов, забросил на неделю.

Как-то уже говорил, что дропу каждый сезон нужно чем-то новеньким нас удивлять, но тут всё получилось довольно стандартно, в стиле выпусков прошлой серии.

По вопросам: удивительно, что я откуда-то про Линдси Лохан знал… видимо, на русскоязычных новостных сайтах писали. Вопросы про музыкальные клипы, английские стихи, погоду, концерты, футбол — может и интересны британцам, но не нам. Раньше как-то меньше вопросов с местным колоритом было.
Про того, кто родился в 50-х — скучно, про официальный язык — тоже.

Скучные вопросы, особо ничем не запоминающаяся игра участников — это всё как-то вгоняет в уныние. Надеюсь, доберусь до 2-го эпизода раньше, чем закончится серия.
Аватара пользователя
CD-58
♙♙♙♙♙♙♙♙♙♙♟
 
Репутация: +86
Сообщения: 967


Вернуться в Видеоархив