Вход  •  Регистрация

Мій зможе (UA, 20.03.2011)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 22.04.2011, 23:35

Мой сможет (Выпуск от 20 марта 2011 года)

Имя файла: Moj.smojet.06(2011.03.20).avi
Размер: 958.40 Mb
Продолжительность: 01:19:22
Субтитры: нет
Трансляция: 1+1
Видео: 704x528 (1.33:1) XviD MPEG-4 25 fps 1550 kbps avg avg 0.17 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 48 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Скачать

Ссылка выше
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 15.06.2011, 13:27

Съесть деликатесы - тут основная проблема в том, что не показали эту тарелку перед началом ставок. Там оказалось реально больше, чем все ожидали.

Забить гвозди - оказалось достаточно легко. Меньше чем за половину времени он забил больше половины гвоздей. Вот если бы одним предметом можно было забивать только один гвоздь, было бы сложнее. А тут взял утюг и давать все подряд.

Угадать музыкальные инсттрументы - здорово. Гробов не было, и хорошо. Правда маракасы я не вспомнил. В общем, ставка в самый раз. Наверное, скрипка там ещё была. Ну и рояль может быть кто-то вынес бы :)

Спортивный лук - отличный конкурс! В общем-то, чтобы не вылететь, этой паре и нужно было рисковать. Ну либо посчитать, сколько получится в результате проигрыша другой пары и хватит ли этого, чтобы уйти с последнего места, но это сложнее. А соперницы явно пытались их раскрутить на максимальное число фишек, потому что задание непростое. Но он сделал, молодец!

Пришить пуговицы - больше трёх за две минуты по-моему нереально. А первую он забавно пришил :)

Подобрать ключи - с первых секунд показалось не очень сложным, он и перебирать быстро начал... Но почему в итоге нужный ключ не нашёлся - непонятно. Просто не вставил до конца и откинул нужный? Ведущему стоило бы найти нужный ключ и показать, что всё честно. Нет, я не сомневаюсь, но так было бы справедливо.

Сервировка на ходулях - интересненько. Но в ролике был обычный стол, а тут высокий - всё же на таком явно проще. Но в любимом случае well done!
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612


Вернуться в Видеоархив