Вход  •  Регистрация

Мій зможе (UA, 13.02.2011)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 08.03.2011, 12:20

Мой сможет (Выпуск от 13 февраля 2011 года)

Имя файла: miy_smozhe_e1.avi
Размер: 660.19 Mb
Продолжительность: 01:16:26
Субтитры: нет
Трансляция: 1+1
Видео: 640x480 (1.33:1) Intel ITU H.264 25 fps 1065 kbps avg 0.12 bit/pixe
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 44.100 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Ссылка

"Мой сможет" - это веселая игра, где 4 пары будут соревноваться за денежный приз. Основную работу придется выполнять мужчинам, а от женщин потребуется лишь азарт и чувство юмора. "Четыре женщины, вместе с В.Брежневой вытягивают карты с заданием для своих мужей и делают ставки - сможет ли он пройти через это испытание. Задание будет сложным и неожиданным, а значит сделать правильною ставку жене, будет очень непросто. Мужчины, тем временем, находятся в изолированных стеклянных капсулах. То есть они никак не могут влиять на процесс или подсказывать что-то своим половинам", - отмечают на телеканале.
Побеждает в шоу та пара, в которой супруги больше доверяют друг другу. Главный приз - 50 тыс. грн.

Рекомендую скачать, хотя бы для ознакомления :wink:
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 08.03.2011, 18:01

Ну задания какие-то больно простецкие в плане идей. Ожидал уж чего-то более героического, чем завязывание косичек и съедание перцев.

С Хабенским сам бы не более 5 фильмов назвал — ещё ёлки и выкрутасы как раз.

Задание с пробками уже как-то быссмысленно было: итак очевидно, что даже в случае выигрыша пара всё равно покинет игру. Ну и Доманский как-то там сказал, что расстояние около 2 метров, хотя заметно, что не меньше 5 там.

Ну и финал как-то не очень: я вообще так понял, что из 10 боёв нужно две победы, а тут ещё зачем-то отдельно выбирать для 100% результата.


Игра достаточно средненькая, как по реализации, так и по идее: все эти странные схемы с разделением фишек выбывших и добавлениями их к банку и тп…
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 08.03.2011, 18:16

Вот что осталось за кадром:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=OQ1VEjFZjVs[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Cy4G1vS8nXw[/youtube]
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 08.03.2011, 18:24

Замечательно! Буду делать обзор по выпуску.
Доманский
+1, жду от вас еще выпуски :)
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1600

Сообщение » 08.03.2011, 18:26

PokerStar пишет:Замечательно! Буду делать обзор по выпуску.

Эм.. а что там обозревать, простите?
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 09.03.2011, 10:31

А мне понравилось. Довольно интересное семейное шоу, сделано довольно красиво, качественно. Заставило практически не отрываясь в течение часа смотреть.

StereoMaster пишет:Ну задания какие-то больно простецкие в плане идей. Ожидал уж чего-то более героического, чем завязывание косичек и съедание перцев.

Ну, особо мудрить здесь тоже не стоит.
StereoMaster пишет:С Хабенским сам бы не более 5 фильмов назвал — ещё ёлки и выкрутасы как раз.

Угу, тоже бы. Посмотрел в вику, оказывается, более чем в 40 снимался.
StereoMaster пишет:все эти странные схемы с разделением фишек выбывших и добавлениями их к банку и тп…

Угу, тоже как-то это не понравилось. Но это, очевидно, подстёгивает на риск.

В целом хорошо. Местами забавно, динамично, нескучно. Как семейное шоу — очень даже.
Аватара пользователя
CD-58
♙♙♙♙♙♙♙♙♙♙♟
 
Репутация: +86
Сообщения: 967

Сообщение » 09.03.2011, 19:25

А мне тоже понравилось. Утром посмотрел половину, надо было идти по делам, но так и хотелось досмотреть. По-моему здорово всё сделано. Из похожих игр приходит на ум «Один на один» на НТВ, но там всё же не было соревнований между несколькими людьми. Здесь же довольно оригинальная идея. В общем, здорово, по описанию представлял всё несколько иначе, а вышло даже лучше.

Испытания, на мой взгляд, нормальные. Не давать же что-то совсем нереальное… Тут вполне. Главное, чтобы конкурсы не повторялись, но этого и не будет наверное — тут простор достаточно большой.

Смутили разве что правила последнего испытания — я думал, что участник может со всеми попробовать сразиться. Т.е. победили его — берёт следующего и вперёд. А тут заставили сразу двоих выбрать. Хотя девушек явно не стоило выбирать, это не с проста :)

А ещё интересно, как делят фишки, если нацело нельзя разделить? Об этом не упоминалось, да я и не считал их, но такие ситуации по-моему частенько должны возникать.

Доманский
Давай ещё!

PokerStar пишет:Буду делать обзор по выпуску

Обзоры не надо, а вот статью надо бы. Да, и ещё если будете комментировать игры на форуме, будет совсем замечательно :) Обзоры обзорами (спасибо за них!), а личные мнения зрителей тоже интересны.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612


Вернуться в Видеоархив