Вход  •  Регистрация

Мільйонер-Гаряче крісло (UA, 01.03.2011)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 02.03.2011, 01:14

Миллионер-Горячее кресло (1 марта 2011 года)

Имя файла: milyoner_garyache_krislo_(01.03.2011).avi
Размер: 367 МБ (384 856 640 байт)
Продолжительность: 45:05
Субтитры: нет
Трансляция: Интер
Видео: 720x576 (1.25:1) DivX Codec 6.6.1 25 fps 1000 kbps avg 0.10 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 48 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Ссылка: milyoner_garyache_krislo_(01.03.2011).avi
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 02.03.2011, 10:57

Да, в этот раз команда действительно была интересная. Более подкованные люди, хотя иногда всё же возникают конфузы, когда люди пасуют на простых вопросах. Вероятно, пока это будет продолжаться, до главного приза никто не доберётся. Причина, возможно, в том, что на Украине не так уж и много интеллектуальных игр шло в последние годы. В России их всё же заметно больше, так что если люди смотрят хотя бы некоторые из них, какие-то вещи в голове откладываются. Понятно, что на вопросах багаж знаний не составишь, но всё же какие-то факты повторяются, не везде и не всегда задают абсолютно новые вопросы.

Вот в данном выпуске например про Плющ — было в нашем «Кто хочет стать миллионером?», хотя тут вышло гораздо интереснее: и видеофрагмент показали, и к фамилиям имена добавили (может кто-то смог бы вспомнить имя, а не фамилию), и видеоответ даже вышел. Про папье-маше вопрос явно не для четвёртого уровня, не такой уж и очевидный там ответ. А аудиовопрос из «Джентльменов удачи» и вовсе поразил — не помню я там этой песни :)

Победителя поздравляю, на мой взгляд достойно сыграл. Вышло достаточно честно, а не так, как иногда бывает — один раз спасовал, а потом просто так выиграл.

P.S. В вопросе на SMS-игру шрифт другой зачем-то, на Times New Roman похож.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 02.03.2011, 12:09

Andrey Yeriomin пишет:аудиовопрос из «Джентльменов удачи» и вовсе поразил — не помню я там этой песни

Да ты что??? Это же классика! Когда герой Савелия Крамарова Федька встречается со своим другом с детдома Мишкой - в это время певица ходит и поет эту песню - "Проснись и пой!"
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 02.03.2011, 12:12

Swat
Ну вот так бывает, иногда и из известных фильмов какие-то моменты не удаётся вспомнить.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 02.03.2011, 12:13

Swat пишет:
Andrey Yeriomin пишет:аудиовопрос из «Джентльменов удачи» и вовсе поразил — не помню я там этой песни

Да ты что??? Это же классика! Когда герой Савелия Крамарова Федька встречается со своим другом с детдома Мишкой - в это время певица ходит и поет эту песню - "Проснись и пой!"

Да Святослав твоя правда, я эту сцену люблю
Yra
 
Репутация: +33/-6
Сообщения: 399


Вернуться в Видеоархив