Вход  •  Регистрация

Шоу на два мільйони (UA, 16.02.2011)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 16.02.2011, 23:36

Шоу на два миллиона (16 февраля 2011 года)

Имя файла: shou_na_2_milyoni_(16.02.2011).avi
Размер: 443 МБ (464 805 314 байт)
Продолжительность: 54:27
Субтитры: нет
Трансляция: 1+1
Видео: 720x576 (1.25:1) DivX Codec 6.6.1 25 fps 1000 kbps avg 0.10 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 48 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Ссылка: shou_na_2_milyoni_(16.02.2011).avi
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 17.02.2011, 13:35

Выпуск хороший. На счёт усов Доманский, конечно, выжигал по-полной. Получилось весело и живо. Вопросы, в целом, были удовлетворяющие, но два просто неприлично лёгкие. Первый — про разговорники. Я не знаю, как можно засомневаться в существовании английского, итальянского и греческого языков? Второй — про день недели Tuesday. Ну тут без комментариев. Радует, что игроки ответили на эти вопросы без разброса денег.
H.M.H.S. BRITANNIC
 
Репутация: +19
Сообщения: 81

Сообщение » 17.02.2011, 15:48

Выпуск понравился,веселый да и участники интересные.Доманский молодец :)
Пройдемя по вопросам
В какой игре мультипликационные козаки победили немецких рыцарей,французских мушкетеров и английских джентельменов? - хороший вопрос как для начала игры,да и с украинским колоритом :)
Какого из этих словарей не существует? - сразу сказал (до появления) что 4 неверный догадался что о русско-швейцарском словаре,где только не игрался этот вопрос :wink:
Сколько коней запрягали в кабриолет? - отличный вопрос. Сам думал или 2 или 4.
Вопрос о Руслане Писанке - ну так себе,хотя по фигуре можно догадаться
Какой день недели англичане называют Tuesday?-как я уже говорил вопрос для ку5
На какой из этих картин Бориса Кустодиева изображенна оголенная женщина? - хороший вопрос,но я ничего не соображаю в искусстве %)
Представители какой профессии поднимают тост "За сухие рукава" - где-то уже был,казалось что в «Десять миллионов»,но я ошибся а вот в «Один против всех» точно был.
Кто из украинских политиков озвучил короткометражный мультфильм "День и ночь" - прикольно,сам даже не слішал о таком мультфильме,хотя 2 раза в одной передаче м/ф многовато
Итого 8 вопросов не фантастика,но все же ничего

Рейтинг по Украине:6.65%
Ну и еще:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gc41TbmgsBw[/youtube]
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 22.02.2011, 19:55

Относительно неплохо. К выбору участников действительно подход хороший — понравились обе пары. Вопросы тоже нормальные, но местами халтура: 1) про Tuesday слишком явно — не для этой игры (вон брали бы пример с wwbm и писали на всяких малоизвестных, но созвучных с русским языках ;) ); 2) про сухие рукава в России игралось минимум 2 раза (в «Один против всех» и потом ещё где-то было вроде); 3) про словари по-моему тоже где-то было, ну и можно было более неочевидные варианты поставить. А в целом нормально, про кабриолет и про картину очень здорово.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612


Вернуться в Видеоархив