Вход  •  Регистрация

The Million Pound Drop (UK, 11.02.2011)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 12.02.2011, 12:19

The Million Pound Drop Live (S04E05, 11.02.2011)

И вновь рекомендуется к просмотру!

Имя файла: The Million Pound Drop Live (S04E05, 11.02.2011).avi
Объём: 509.80 Мб (534 560 768 байт)
Длительность: 1:02:14
Видео: 640x352 (1.82:1), 25 кадр/с, XviD MPEG-4, 999 кбит/с, 0.18 бит/пикс
Аудио: 48 кГц, MPEG Layer 3, 2 кан., 131.62 кбит/с
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Загрузить: The Million Pound Drop Live (S04E05, 11.02.2011).avi
Последний раз редактировалось Andrey Yeriomin 15.06.2013, 22:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12613

Сообщение » 12.02.2011, 12:22

То, чего мы все столко ждали и боялись, произошло!
Миллион в один люк!
Вопросы не очень понравились - то слишком простые (как, например, про чудеса света), то всякие звёздные. На общие знания почти и не было ничего.
А Давина какая-то сомнамбулическая была :)
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +317/-1
Сообщения: 5712

Сообщение » 12.02.2011, 12:46

Тут в скайпе вчера обсуждалось в узком_кругу™, решил глянуть. :) Самая приятная и, как мне кажется, самая порядочная пара, проиграла почти сразу же. Жалко. Но в жизни так и бывает. :twisted:

А вообще скучновато. Меня больше интересует эта передача в плане режиссёрской работы; ну и подмонтированные фрагменты игры в конце программы тоже забавляют.


Ну и да, нате спойлер - а то жалуются на меня. :P
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6939

Сообщение » 12.02.2011, 12:53

Фух, ну слава богу, игра вернулась на круги своя. Как это ни странно, но я, хотя и желал игрокам удачи, не хотел, чтобы кто-то выиграл. Ну потому что слишком много выигрышей стало, на это уже и не интересно смотреть. Да, безусловно, жаль всех. Первая пара — достаточно тихие, приятные люди. Вторая — хотя и не сразу, но к ним тоже привык в течение игры. К третьей пока не успел.

Да, главное событие — наконец-то весь миллион упал. Мы долго этого ждали и оно случилось. Теперь даже и не знаю, чего ещё ждать — разве что более крупных выигрышей, чем были. 700 тысяч тоже драматично упали. А вообще, мне почему-то казалось, что в первых выпусках «горка» пачек была больше, чем сейчас. Может быть, они увеличили размер люков? По-моему там накладывали и прям как куча такая была, а сейчас относительно плоско получается.

А ещё твитов стали гораздо больше показывать. В этот раз были не такие прикольные, как 5 февраля.

Зато вот со статистикой онлайн-игры я вообще не могу понять ничего. Почему на экране пишут "1124 игрока до сих пор имеют на руках миллион", а ведущая тут же называет лишь 4 фамилии? В конце написали, что 361 игрок всё ещё держит весь миллион. Либо я чего-то не понимаю, либо они сами себе противоречат. Ну или ведущая имеет ввиду одно, а плашка на экране другое.

Порадовало, что про Египет спросили — увидели твит димона :) Насчёт вопросов соглашусь с UnKnOwn: попалось достаточно много попсы, а вопросы на общие знания относительно простые.

Выпуск понравился. Чем? Проигрышами :D
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12613

Сообщение » 12.02.2011, 14:21

А что значит Live
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +193/-110
Сообщения: 2668

Сообщение » 12.02.2011, 14:26

UzumakiPavel35 пишет:А что значит Live

Живость. Прямой эфир то бишь.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12613

Сообщение » 12.02.2011, 14:42

Крутой выпуск!
Очень жаль первую пару, так проиграть... Ужас. Но зато это наконец-то случилось - миллион с одного люка. Тоже достижение. Упало всё красивенько, за один раз - люки хорошо сделаны, молодцы.
Вообще как-то много падало весь день - у второй пары тоже 700к разом ушло... Может, дело в вопросах? Какие-то они больно странные - то труднее, то проще... Вопрос, который был про (няп) какое из чудес света было в Греции - ну просто же очень, а поставили на дальний этап. Ну и вопрос про Египет - хоть порадовали тем, что задали, да - но вопрос ужасный, такие на самый первый разминочный этап надо делать - но уж не на второй, туда что-то потруднее. Но, если ставить простые вопросы на первый этап, то про Джеймса Кордена мне не понравилось - это ж просто догадки между именами, а если не следишь за шоубизом? Короче, некоторые нарекания есть, но наблюдать за этим всем всё ещё очень приятно.
Andrey Yeriomin пишет:Может быть, они увеличили размер люков?

Да, ещё с первого сезона - между 2 и 3 ничего не увеличивали. Просто раньше невозможно было всё запихнуть нормально на люк, вот и кучки большие были :)
Аватара пользователя
dimon1408
ゲームショーのファン
 
Репутация: +212/-5
Сообщения: 1277


Вернуться в Видеоархив