Вход  •  Регистрация

The Million Pound Drop (UK, 05.02.2011)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 06.02.2011, 23:32

The Million Pound Drop Live (S04E04, 05.02.2011)

Ну и игры нынче пошли… Уже ни одна не обходится без сюрпризов. Отличное настроение гарантировано!

Имя файла: The Million Pound Drop Live (S04E04, 05.02.2011).avi
Объём: 555.09 Мб (582 055 936 байт)
Длительность: 1:08:27
Видео: 640x352 (1.82:1), 25 кадр/с, XviD MPEG-4, 988 кбит/с, 0.17 бит/пикс
Аудио: 48 кГц, MPEG Layer 3, 2 кан., 131.36 кбит/с
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Загрузить: The Million Pound Drop Live (S04E04, 05.02.2011).avi

Свои комментарии завтра напишу ;)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12613

Сообщение » 06.02.2011, 23:56

Andrey Yeriomin пишет:Свои комментарии завтра напишу

А я свои - сегодня :)
Шесть пар, дошедших до 8 вопроса, подряд - это уже просто что-то нереальное. По-любому вопросы проще стали. Ну да, и тактика, похоже, тоже работает.
Лохушки из прошлого выпуска умудрились ещё и выиграть. Как это ни странно, даже неплохо сыграли.
- По истории - указать, какое из событий произошло в конкретном году, - непросто да. Молодцы.
- Про мюзиклы - вполне нормальный и берущийся вопрос.
- Про монеты - шикаааарно.
- Про страны, находящиеся в южном полушарии, - относительно легко, мне показалось. Точнее, при кажущейся очевидности Сейшел не так всё очевидно с другими странами, которые прилегают к экватору. Мог быть большой подвох.
- Про первого исполнителя, занявшего первую строчку чартов, - в стиле дропа. Не понравилось.
Вторая пара понравилась больше. С вопросами им местами повезло.
- Про героев "Алисы" - нормально.
- Про футбол - вполне годная актуальность. Нормуль.
- Про расположение городов - ну оочень просто. Даже для меня, помнящего карту Великобритании очень условно. Достаточно знать, что Лондон находится рядом с восточным побережьем.
- Про мебель ИКЕИ - фуууу.
- Про домашних животных - здорово. Хотя тут тоже вполне логично - из всех троих только кроликов разводят.
- Самый продаваемый сингл - плохо.
- Про первый Макдональдс - так же не интересно.
- Про киношных монстров - вот это реально крутой вопрос.
С выигрышем ушли ещё и эти двое :) Фартит всем массово прямо. Три раза подряд. Ааааа!
Ах да, впервые с кем-то связались по видео через скайп. И Давина рассказала причину вчерашенго фейла с экраном. :)
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +317/-1
Сообщения: 5712

Сообщение » 07.02.2011, 05:54

Просто отличный выпуск, я всё ещё в шоке :)

Насчёт первой пары - сам удивился, что они ещё что-то выигрыли - смотрелись как-то слабо, но помогли довольно простые (имха) вопросы. Скайп - крут, его ещё в рождественском сезоне тестировали, но не заюзали, а вот теперь использовали - правда, не с родственниками. Но тем не менее. Вторая пара играла достаточно хорошо и они заслужили деньги унести, респект. Короче, не жалею абсолютно что сходил - чтобы две пары на одном шоу выиграли это уже класс, а чтобы ещё и всё это лицезреть вживую - ещё лучше. В перерывах было нечто)
Аватара пользователя
dimon1408
ゲームショーのファン
 
Репутация: +212/-5
Сообщения: 1277

Сообщение » 07.02.2011, 14:10

UnKnOwn пишет: И Давина рассказала причину вчерашенго фейла с экраном.

А я так и не смог разобрать, что там случилось) Она чрезмерно эмоциональна была) Подскажите ,плиз.
Dock
 
Репутация: +13/-2
Сообщения: 166

Сообщение » 08.02.2011, 03:27

Dock пишет:А я так и не смог разобрать, что там случилось) Она чрезмерно эмоциональна была) Подскажите ,плиз.

Если в общих чертах, то во время перерыва продюсер заметил какой-то след на мониторе и попросил его протереть. Протирающий случайно что-то задел, моник и погас. Это то, что мне удалось понять из эмоциональной речи Давины :)
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +317/-1
Сообщения: 5712

Сообщение » 08.02.2011, 10:44

UnKnOwn пишет:Если в общих чертах, то во время перерыва продюсер заметил какой-то след на мониторе и попросил его протереть. Протирающий случайно что-то задел, моник и погас. Это то, что мне удалось понять из эмоциональной речи Давины

Спс, теперь еще раз глянул) Все оказалось еще более оригинальнее. Телезритель, смотревший трансляцию в HD написал в твиттере о том, что на мониторчике то чей-то отпечаток пальца. Продюссеры прочитали и дали команду протереть экран во время рекламы. Ну а дальше, ты уже написал)
Dock
 
Репутация: +13/-2
Сообщения: 166

Сообщение » 08.02.2011, 11:16

Dock пишет:Телезритель, смотревший трансляцию в HD написал в твиттере о том, что на мониторчике то чей-то отпечаток пальца.

Cтранно, что они так бросились на это дело: в студии заметно куда больше следов :)
Аватара пользователя
dimon1408
ゲームショーのファン
 
Репутация: +212/-5
Сообщения: 1277

Сообщение » 08.02.2011, 11:30

dimon1408 пишет:Cтранно, что они так бросились на это дело: в студии заметно куда больше следов

Нам, с экранов, не так заметно :)
Dock
 
Репутация: +13/-2
Сообщения: 166

Сообщение » 12.02.2011, 12:40

Andrey Yeriomin пишет:Свои комментарии завтра напишу

Всё-таки забыл :(

Да, объяснение истории с экраном порадовало :) В целом всё динамично, весело, ведущая в ударе… Но, чёрт возьми, что они сделали с игрой? Почему все без исключения стали доходить до 8 вопроса, да ещё и в 2 случаях из 3 выигрывать? Из 6 пар выиграли 4… Игра от этого становится неинтересной, хотя выигрышей игрокам все и желают. Видео-звонок — отлично, ещё одна новинка (до этого только аудио было). Прямой эфир в квадрате прямо получается.

Ещё заметил одну вещь. Вопрос на экране не всегда хорошо видно: когда он длинный, тоже приходится напрягаться, чтобы прочитать. Но как просто они её решают — показывают экран с боковой камеры, где всё отлично видно! У нас такого плана нет, а ведь он действительно мог бы улучшить ситуацию. Ну и в целом у них отличная резиновая графика: таймер приехал — всё чуть-чуть сжалось, уехал — растянулось обратно. Всегда всё показывается по максимуму. С умом сделано.

Позабавили твиты про собаку и про бабушку. Ну и Nuclear Penguin — :lol:

Вопросы в целом неплохие. Про страну южного полушария — опять я не задумываясь называю Венесуэлу, забывая, что экватор пересекает Южную Америку. Ну почему-то интуитивно так, не обращал внимания на это, когда учил географию. Про самый восточный город — тоже легко, хотя и не углублялся в географию Британии. Про монету, про Кинг-Конга — хорошие вопросы. Про мебель, про первый ресторан М-Д — так себе.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12613


Вернуться в Видеоархив