Вход  •  Регистрация

The Million Pound Drop (UK, 04.02.2011)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 06.02.2011, 12:28

The Million Pound Drop Live (S04E03, 04.02.2011)

Смотреть всем обязательно!

Имя файла: The Million Pound Drop Live (S04E03, 04.02.2011).avi
Объём: 476.15 Мб (499 277 824 байт)
Длительность: 58:44
Видео: 640x352 (1.82:1), 25 кадр/с, XviD MPEG-4, 988 кбит/с, 0.17 бит/пикс
Аудио: 48 кГц, MPEG Layer 3, 2 кан., 131.74 кбит/с
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Загрузить: The Million Pound Drop Live (S04E03, 04.02.2011).avi
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12613

Сообщение » 06.02.2011, 14:55

Что из перечисленного верно: вопросы стали легче или участники умнее? В любом случае, уже четыре пары подряд доходят до последнего вопроса.
200к - это мощно, конечно. Очень болел за эту пару. И последний вопрос классный.
По вопросам подробнее:
- Про "Угадай, кто?" - хорошо и логично.
- Про отключения электричества - прикольно и актуально.
- Про обмороженные ноги - замечательно. Правда, мне всегда казалось, что надо именно в холодную воду помещать конечности. Участники молодцы, что были так уверены.
- Про детей знаменитостей - а вообще, неплохо. По именам фиг поймёшь, какого они пола :)
- Про стадионы - тоже неплохо.
- Про самое популярное время для свадеб - несложно для нас. Оказывается, традиции совпадают :)
- Про изобретения - хорошо, но довольно много где уже использовалось.
- И про "Ромео и Джульетту" - отлично!
Участников поздравляю, они большущие молодцы.
Вторые участники мне показались какими-то лохушками. Как-то они довольно быстро стали терять деньги.
- Вопрос про королеву прикольный :)
- Про интервью - ну как-то не особо.
- Про исследования - тоже как-то очевидно всё и неинтересно.
И надо отметить досадные технические моменты, которые команда в прямом эфире решала просто великолепно. Давина даже объяснит в следующем выпуске, почему так.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +317/-1
Сообщения: 5712

Сообщение » 06.02.2011, 17:07

Да, выпуск крутой!

UnKnOwn пишет:вопросы стали легче или участники умнее?

Угу, что-то явно изменилось. Может быть поняли тактику — вроде бы не кладут по 1-2 на варианты на первых вопросах. Иногда это может продвинуть дальше по игре.

Первая очень понравилась. С самого начала появилась симпатия к ним, которая и не исчезла. Темы они отлично выбирали — немногие так просто соглашаются в выборе. Ну и молодцы, что рисковали всеми деньгами, даже не зная ответа на 100% — это тоже сыграло роль в размере приза. 200 тысяч — много, чёрт возьми… Их даже унести-то не так просто. Вот по 4 пачки как раз один человек может удержать, а больше уже тяжелее, их даже не обхватишь в ладони.

Причинческие технины тоже сделали выпуск немного особенным. С учётом того, что это прямой эфир, всё решилось просто великолепно. Я даже не понял, откуда там микрофон появился, снизу что ли кто-то подсунул? :) В общем, молодцы! Ещё жду момента, когда по ошибке редакторов откроют не тот люк, но это маловероятно, особенно в английской версии :) У нас-то всё остановят, вернут деньги и переснимут, а вот в прямом эфире… :crazy:

Теперь к вопросам.
1. Про настольную игру — очень хорошо, вполне очевидный ответ.
2. Про Шотландию — здорово. Четвёртый вариант — супер.
3. Про здоровье — вот уж заставили поволноваться. Я вот не думал, что ответ будет именно про тёплую воду. Когда остались два, даже в сторону масла начал склоняться. И ведь был риск наконец увидеть то, чего ещё не было: падение всего миллиона в один люк. Но нет, мы подождём ещё.
4. Про детей знаменитостей — очень здорово, не такой тупой вопрос, как иногда бывает.
5. Про стадион — пойдёт.
6. Про время для свадеб — интересненько.
7. Про изобретения — достаточно легко отметаются 2 неверных варианта. Жаль, что ещё здесь деньги потеряли — выигрыш был бы ещё больше.
8. Про РиД — просто, но классно.

Вторая пара как-то не притянула внимания, не знаю почему.

1. Про Королеву - ха-ха.
2. Про интервью — как раз-таки последний вариант отмёл с самого начала, не в тему что ли… Удивило.
3. Про работу… Вопрос классный, но почему-то ответ не тот :) Ну, мне как-то сразу вариант про презентации приглянулся, а оказалось банально.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12613

Сообщение » 06.02.2011, 17:41

UnKnOwn пишет:Что из перечисленного верно: вопросы стали легче или участники умнее?
Нам отсюда сложно судить об их вопросах. А вот если до последнего вопроса хотя бы доходить не будут (не говоря уж о том, чтобы отвечать на него верно), то и игра нафиг никому не будет нужна.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6939

Сообщение » 21.07.2011, 21:44

Друзья! Это случилось! Я посмотрел!

Учитывая, что как-то очень давненько не включал дроп, впечатления как-то свежи были. Студия на удивление красива всё-таки, когда смотришь в мелком окошке в прямом эфире по инету, этого не замечаешь.

Ну единственное, что охота прокомментить — игру первой пары.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7839


Вернуться в Видеоархив