Вход  •  Регистрация

Кто умнее пятиклассника? (25.05.2008)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 27.01.2011, 19:45

Играют Елена Перова и Николай Цискаридзе.

Имя файла: Кто умнее пятиклассника Выпуск 19.mp4
Объём: 249.8 Мб
Длительность: 47:26
Видео: 640х480, 600 кбит/с, 0.078 бит/пикс
Аудио: 44.1 кГц, 2 кан., 128.00 кбит/с
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Загрузить

Отличный выпуск! Очень веселая и интересная игра двух игроков. Правда Перова разочаровала, хотя и первые два вопроса ей достались непростые. Цискаридзе - молодец, очень здорово сыграл! "Вопрос на миллион" ему достался сложный, но интересный - если бы я сам не знал ответа, врядли бы на человека подумал :) Дети как всегда молодцы - отлично сыграли и приносили помощь игрокам, за что им огромный респект :wink:
Последний раз редактировалось ArGo 13.02.2015, 22:52, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 02.02.2011, 16:31

Хороший и весёлый выпуск. Перова проиграла аж на втором вопросе, жаль, что так быстро, но вопрос и правда нелёгкий — я как раз на гранит и не подумал.

А вот с Цискаридзе очень классно вышло: на каждом вопросе сразу же звонит звонок и всё знает :)

«О каком мороженом мечтал крокодил Гена в день рождения?» — это вопрос по музыке? :)
«На какой картине больше всего персонажей» — а вот если бы картины показали на экране, цены бы им не было. Это ведь легко организовать было.
На информатику я не ответил, хотя фамилия вроде и на слуху была. Ну зато дети молодцы.
А финальный вопрос крут. Я тоже ответил «свинья», это наиболее логичное дополнение к указанному списку.

Здорово, в общем.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 02.02.2011, 16:42

Andrey Yeriomin пишет:«О каком мороженом мечтал крокодил Гена в день рождения?» — это вопрос по музыке?

В обзоре последнего «Десять миллионов» подобное спрашивалось. Он это в песенке пел.
Аватара пользователя
WK217
 
Репутация: +225/-1
Сообщения: 1703

Сообщение » 02.02.2011, 16:52

WitchKing217 пишет:Он это в песенке пел.

Спасибо, кэп. Я о том, что вопросы о текстах песен — не такие уж и вопросы по музыке :) Про инструменты, про ноты — да… Ну в общем, это моё мнение.
WitchKing217 пишет:В обзоре последнего «Десять миллионов» подобное спрашивалось

Да, это вообще капец.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612


Вернуться в Видеоархив