Вход  •  Регистрация

Кто умнее пятиклассника? (18.05.2008)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 25.01.2011, 17:41

Играют Ольга Шелест и Сергей Фролов.

Имя файла: Кто умнее пятиклассника Выпуск 18.mp4
Объём: 249.1 Мб
Длительность: 47:10
Видео: 640х480, 600 кбит/с, 0.078 бит/пикс
Аудио: 44.1 кГц, 2 кан., 128.00 кбит/с
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Загрузить

Отличный выпуск! Оба игрока сыграли на высоком уровне. Если Фролов сыграл так, как я от него ожидал, то от игры Шелест я в восторге. Не ожидал от нее такой интересной и замечательной игры.

Вопросы понравились все, а последний вопрос у Шелест - шикаарно! Сам почему-то о делении и умножении не вспомнил, быть может, потому что я тоже в 1 классе кружочки считал? :)

После просмотра этого выпуска я в лишний раз убедился, что Пушной - очень строгий ведущий, никогда не давал спуску игрокам, когда они пытались беспалевно так подсмотреть у учеников :) И еще на языке прицепилось слово "килорубль" - забавное ведь слово, мне понравилось :)
Последний раз редактировалось ArGo 13.02.2015, 22:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 26.01.2011, 13:57

Про кол-во человек на «Тайной Вечере» — Диброву задавали в «Кто хочет стать миллионером?» на 400 тысяч. Здесь и проблем не возникло, а там перемудрили всё.

Город на реке Великой — было (хотя и в другой формулировке) в первом выпуске «Один против всех».

Вопрос про пчелу удивил ответом. Вот уж не думал, что пчела — животное.

Жаль, что Ольга на математике засыпалась — вопрос не очень сложный был. Да и дети что-то не ответили.

Фролов оригинально начал, так ещё никто не входил в игру :)

На вопросе да/нет, имхо, брать подсказки вообще неправильно как-то. Всего-то 2 варианта. Ну когда спасения уже нет — да, а здесь…

Вопрос про педагога — вот в «Десять миллионов» недавно было. Что-то многие вопросы повторяются :(

В целом хороший выпуск. «Мозговедение» рулит.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 13.02.2015, 23:20

18-24 выпуски восстановлены.
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224


Вернуться в Видеоархив