Вход  •  Регистрация

Кто хочет стать миллионером? (RU, 10.06.2006)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 13.01.2011, 10:38

«Кто хочет стать миллионером?» (Андрей Макаревич, Алексей Ягудин).

Попросили выложить очень давно - мне стыдно, что я так долго выполняю просьбы. Прошу прощения, но выпуск с рекламами (зато посмотрите украинские рекламные ролики - порой забавнее наших).

File: khsm_(2006-06-10).avi
Filesize: 485.47 Mb ( 509 053 384 bytes )
Play length: 00:58:49.879 (88247 frames)
Subtitles: Not Present
Video: 720x576 (1.25:1), 25 fps, XviD build 46 ~1140 kbps avg, 0.11 bit/pixel
Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg


Ссылка: khsm_(2006-06-10).avi

//restored by elsuk63

Скриншоты
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Andrey Yeriomin 07.09.2014, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 13.01.2011, 11:55

зато посмотрите украинские рекламные ролики - порой забавнее наших
. Видели бы вы немецкие рекламные ролики... А ещё лучше - французские.
H.M.H.S. BRITANNIC
 
Репутация: +19
Сообщения: 81

Сообщение » 13.01.2011, 12:21

Спасибо Лёша.
Да украинские рекламы очень забавны)
Yra
 
Репутация: +33/-6
Сообщения: 399

Сообщение » 15.01.2011, 15:49

Смотреть этот выпуск стал, поскольку вспомнил, что Андрей Макаревич год назад принимал участие в новогоднем выпуске игры. Захотелось сравнить впечатления.
Услышав фразу Максима "Сначала у нас весёлые вопросы", подумал: ведь он не лукавит — и от этого стало немного обидно. :( В вызвавшем затруднения третьем вопросе логика, на мой взгляд, проста: карта ничего не может "рассказать" исследующему её, поэтому она "немая". Кроме того, заметил достаточно странное перевоплощение: тут Андрей очень здорово рассуждал, вёл интересную беседу, что-то дополнительно рассказывал, был уверен во многих ответах, чего на игре с Дмитрием никак не припомню. Нет, я ничуть не умаляю его умстенные способности, но та игра смотрелась тяжеловато. Может, оттого что практически все нынешние выпуски "Миллионера" слились в единое и неразличимое "вытягивание за уши"? Степень интеллектуальности многих игр скатилась до уровня плинтуса, эта планка по сравнению с телевидением, к примеру, даже семи-восьмилетней давности — что-то невообразимое. Ладно, долой лирику, а то так можно очень долго философствовать. :) Отличный вопрос про яблоневый сад, посаженный Довженко. Ну я так и полагал, что надо идти от снятых картин и подбирать что-то более или менее подходящее, но не знаю практически ничего, кто и что снимал.
"В водах какой реки отражается Эйфелева башня?" — простой вопрос, но как изящно преподнесён... Класс!
"Какой из этих городов получил своё название при жизни писателя: Маяковский, Горький, Пушкин или Лермонтов?" Очень хорошо. Хотя, на мой предвзятый взгляд, довольно просто. Последний вопрос, с одной стороны, прост и без подвоха, а с другой — попробуй вспомни, даже если ты и москвич. Люблю подобные вопросы. Да и отрадно видеть не фальсифицированные результаты голосования зрителей, собравшихся в студии. Пусть даже и неверно подсказавших. Тем интереснее — это очень редкий исход событий.
Алексей и Андрей ровно, спокойно и уверенно прошли две трети пути к победе, любо-дорого было смотреть. Результат игры то подтверждает.

Спасибо, Лёша, за релиз хорошей игры!

***

Только дописав последнюю фразу своего поста я с недоумением подумал: а ведь играли-то звёзды! И от игры я получил удовольствие. Обременённо вздохнул и пошёл доучивать билеты по неорганике. :) Ну и если что, простите за излишнее словоблудство!
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 07.09.2014, 18:34

Восстановлено.
elsuk63
 
Репутация: +70/-40
Сообщения: 757


Вернуться в Видеоархив