Вход  •  Регистрация

Шестое чувство (повтор от 25.08.2007)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 07.12.2010, 02:28

Шестое чувство (повтор от 25.08.2007)
Название: Шестое чувство (2007-08-25).wmv
Размер: 168MB (176978914 bytes)
Продолжительность: 00:38:57
Видео: Windows Media Video 9 720x576 25.00fps 571Kbps
Аудио: Windows Media Audio 44100Hz mono 20Kbps
Скриншоты:

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Скачать

Давать на дегустацию однотипные продукты, да и на ощупывание однотипные предметы - мегажесть. Как такое можно определить точно, понятия не имею. Не очень удачный эксперимент.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 27.01.2011, 14:59

Слабоватый выпуск. Точнее, не очень успешная команда.

Вкус — ну это же надо додуматься положить 6 продуктов одного рода. Да ещё какого — масла. Там после 2-3 дальше вообще можно не почувствовать вкуса.

Звуки тоже в основном тяжёлые какие-то. Как угадать стул, который двигают по полу — не знаю.

Обоняние тоже повеселило — немытый хомячок! И чем он, простите, должен пахнуть? Да и вряд ли разница между хомячком и крысой была бы заметна.

Ролик в этом выпуске достаточно длинный, а вот с отличиями тяжеловато. Я вообще только одно заметил (хотя может и не очень пытался их искать). Сюжет забавный.

Осязание — ну это явно получше, чем 6 масел, но всё же непросто. Зёрна граната и кукурузы явно одинаковой формы и примерно одинаковые наощупь. Горох реально угадать, бисер — возможно, дробь — да.

Итого всего 11 тысяч, но испытания и правда были сложные.

Насколько я расслышал в конце, последней игрок (который интуичил) дал всем по две тысячи, а себе взял одну. Достаточно справедливо, ведь он ничего и не делал практически.

Кстати, странно, что когда все игроки поднимаются на лифте, рассказывают про них, а когда поднимается последний, рассказывают правила конкурса на интуицию. Нелогично как-то.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612


Вернуться в Видеоархив