StereoMaster пишет:Ещё войсы и режим канала при переходе к вопросу стоило б автоматом врубать и вырубать, для эффекту.
Согласен.
StereoMaster пишет:Темы для наглядности стоит в кавычках, имха, оформлять. Чтоб совсем не путать с текстом вопроса
Те двое, кто видел самую первую версию, могут вспомнить, что там было слово «Тема»
Да, можно и в кавычках.
StereoMaster пишет:Были какие-то заминки со скриптом, да и с правилом 20 секунд на торгах тоже. Стоило б получше отработать. Ну или опять всё только на игре происходит)
В том-то и соль, что именно на игре
Глюк с 20 секундами во время паузы сразу же и исправил. Остальное — да, было, будем работать.
wwbm пишет:С Tyomich'eм не сильно понятно было - неужели продавцам их темы не сообщаются?
Перед этой игрой первичная инфа не сообщалась, потому что и правил-то никто не знал толком. Посмотрим, что будет, если сообщать. Хотя странно, что продавцы не всегда помнили ответы и на свои вопросы. Всего-то 10 штук присылали — даже если и забыли, можно было сообщение открыть. Ещё вот не уверен насчёт комментариев — может их стоит самим продавцам озвучивать?
StereoMaster пишет:Интрига-то вечера — сколько редакция?)
30.5
WitchKing217 пишет:P. S. Они рандомом выбираются?
Не совсем, иначе вряд ли после каждого вопроса менялся бы продавец. Лишь один раз 2 вопроса подряд были от одного продавца.
WitchKing217 пишет:Единственное, что хотелось бы предложить — сделать «карантин» сыгравшему в 1-2 последующих вопроса
Если он ответил верно или вообще?
StereoMaster пишет:Всё просто: ограничение на ротацию ставок — не менее 2 человек
Вот это здраво.
StereoMaster пишет:Тогда может появиться возможность сыграть кому-то ещё
Я так понимаю, что из-за таких крупных ставок shemik'а люди просто не решались влезать. Уже говорил, но повторюсь: можно спокойно играть на 1-3 WMR, тогда в случае проигрыша будет не всё так плохо. Но на крупные ставки интереснее, конечно.