Вход  •  Регистрация

The Million Pound Drop (UK, 12.11.2010)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 21.11.2010, 13:45

The Million Pound Drop (сезон 2, выпуск 8)

Тот самый недостающий 8-ой выпуск. К сожалению, это Web-Rip, так что качество не такое, как в других выпусках. Однако главное, что выпуск можно посмотреть.

Имя файла: The Million Pound Drop Live (S02E08, 12.11.2010).avi
Объём: 545.96 Мб (572 475 392 байт)
Длительность: 1:10:48
Видео: 624x352 (1.77:1), 25 кадр/с, XviD MPEG-4, 940 кбит/с, 0.17 бит/пикс
Аудио: 22.050 кГц, MPEG Layer 3, 2 кан., 128.00 кбит/с
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Загрузить: The Million Pound Drop Live (S02E08, 12.11.2010).avi

Первый же вопрос просто отличный: фотография какого мифического существа впервые была сделана в этот день в 1933. Вопрос сложный, но интересный. Я тоже склонялся к Лох-Нессу.

Второй вопрос и вновь не промах: у какого из животных беременность длится дольше, чем у человека. Никаких новостей, просто вопрос по зоологии. Я ответа не знал, но логика здесь наверное в том, что жираф действительно "нестандартное" животное: вопрос ведь должен исходить из какого-то факта.

Далее две темы - Музыка и Новости, наверное оба вопроса о каких-то актуальных событиях. Вопрос довольно неплохой за счёт вариантов ответа.

Следующий вопрос попсовый, но не об актуальных событиях - кто не был на обложке Плейбоя. В принципе, неплохо, сойдёт.

Далее политический вопрос и довольно неплохой. Снова те же самые лица в вариантах, снова наш Путин. Я бы не сказал, что вопрос такой уж сложный - про Саркози столько всяких историй ходило, что этот ответ напрашивается.

А фмнальный вопрос вновь в лучших традициях жанра. Забавно, что участницы попросили ведущую подбросить монетку для выбора ответа. После такой замечательной игры очень обидно проиграть на последнем вопросе. Очень жаль.

---

А дальше то, о чём я слышал много раз, но так и не видел этого — игрокам дали возможность переиграть из-за ошибки в вопросе. Вот это отлично, я считаю. Часто подобные ситуации просто замалчиваются, особенно в нашей стране. Здесь же такой реванш хорошо осуществим из-за прямого эфира. Точнее, из-за того, что программы не снимаются блоками. Респект организаторам за это.

Вопрос о том, какой фильм вышел раньше — не очень интересный, конечно.

А вот игровой (Gambling) вопрос очень даже хороший.

Географический вопрос тоже попался необычный: не какой штат меньше по площади, а какой меньше UK :)

Вопрос про обувь обычный.

Последний вопрос два раза за выпуск — это круто, конечно. А вопрос снова «как всегда» — кто старше :( Вот так всегда: 7 напряжённых вопросов ради 50%-ной угадайки. Но на этот раз всё оказалось по-другому :) Очень красиво получилось: вернулись в игру из-за неверного вопроса и выиграли! Супер!

---

А следующая пара начинает с такой же угадайки, но с вероятностью всего 25%. Господи, зачем такие вопросы ставят на первые раунды? К слову, я бы выбрал тему Numbers, а не TV. Но раз 96% онлайн-игроков прошли вопрос, значит не всё так сложно. Хотя там не написали, сколько из них разделили деньги :)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12613

Вернуться в Видеоархив