Вход  •  Регистрация

Цена удачи (12.02.2006)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 03.11.2010, 01:09

Цена удачи (12.02.2006)
Название: Цена удачи (2006-02-12).wmv
Размер: 170MB (178323208 bytes)
Продолжительность: 00:39:18
Видео: Windows Media Video 9 720x576 25.00fps 571Kbps
Аудио: Windows Media Audio 44100Hz mono 20Kbps
Скриншоты:

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Скачать

"Гольф" меня шокировал ценами в промежуточном конкурсе. Никогда бы не подумал, что губная гармошка будет стоить дороже красочного комплекта книг. Да и разброс цен там минимальный - как можно правильно расставить все, для меня загадка.
"От 0 до 9" - хорошо угадалось, но масштаб не тот. Вот посмотрел видео из американской версии - так это ж вообще праздник изобилия и дорогущих подарков. А тут борьба за горнолыжный костюм. Тьфу.
А "3 в линию" - новый конкурс. Ну, там тоже есть своя тактика, главное не ставить крестики посередине крайних колонок. И опять же борьба за видеокамеру. Эх, масштаб не тот.
"Напиши цену сам" - видно, что участница волновалась и совершенно не думала, что пишет. А жаль, вполне логичные там цены.
Ну, и выигрыш в конце - это круто. Да еще и с таким крошечным резервом. Я бы меньше цену дал.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 03.11.2010, 13:05

Что-то я сомневаюсь, что в магазине электроники М-Видео продаются шубы :D

Губная гармошка за 2 тысячи — ну нифига себе... Я бы проиграл здесь, т.к. назвал бы её первой. Так дальше ещё круче — она самая дорогая из всех! Дальше я бы сервиз назвал, а потом книги. Короче автомобиль явно просто так отдавать не хотели :)

В крестиках-ноликах выигранные кресты можно ведь только в левый ряд ставить? Тогда если изначально правый поставить не туда, даже с тремя крестами линии не получится.

Напиши цену сам — ну как можно писать то, что уже было написано?!

А на колесе какое-то тотальное невезение — у всех перебор :)

А в супер-финале опять надувная хрень :D Ну и, о чудо, она выиграла! Редко это случалось.


Кстати, почему-то на помощниках костюмы постоянно меняются в течение игры :) Ну и ещё за всю историю программы Людочка и Светочка так и не сказали ни одного слова :)

Спасибо за выпуск!
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 03.11.2010, 14:12

Andrey Yeriomin пишет:В крестиках-ноликах выигранные кресты можно ведь только в левый ряд ставить? Тогда если изначально правый поставить не туда, даже с тремя крестами линии не получится.

Кресты можно ставить в любое место крайних колонок. Таким образом, если их разместить по углам, приз гарантирован.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 03.11.2010, 14:43

UnKnOwn пишет:Кресты можно ставить в любое место крайних колонок

А, тогда гуд. А вот в мини-гольфе как ни старайся, гарантированного приза нет ;)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612


Вернуться в Видеоархив