Вход  •  Регистрация

The Million Pound Drop (UK, 26.10.2010)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 27.10.2010, 06:28

"The Million Pound Drop" (сезон 2, выпуск 2)

File: tmpd_s2ep02.avi
Filesize: 442.96 Mb ( 464 474 112 bytes )
Play length: 00:52:12.639 (78316 frames)
Subtitles: Not Present
Video: 640x352 (1.82:1), 25 fps, XviD build 50 ~1041 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~130.74 kbps avg


Ссылка: The Million Pound Drop (S02E02, 2010-10-26).avi

Скриншоты
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
 ! Данный релиз отмечен как устаревший.
Пожалуйста, не пишите здесь просьбы о восстановлении файла — мы и так осведомлены. Если релиз восстановлен, снимите его с жалобы в каталоге видеофайлов.

Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6939

Сообщение » 27.10.2010, 11:34

Чем дальше, тем круче. Отличный выпуск!

Освещение в начале при выходе ведущей потрясает, конечно. В течение игры его уже меньше, кажется. Кстати, зачем у ведущей карточки? У Галкина нашего их нет :) Хотя у Яуха в WWM тоже есть, а у нашего Диброва тоже нет :)

Самое стрёмное — когда деньги лежат на 3 вариантах и начинают открывать люки подряд. Не поймёшь, то ли третий откроется ещё, то ли пока на двух всё остановится. У нас такого способа открывания, видимо, не будет. Как минимум до следующих съёмок.

Разделённый экран, где люки и игроки тоже хорошо изменился — фон появился, картинки иногда меняют местами.

А вот про твиттер опять ни слова, хотя вечером там вновь написали приглашение к ответам. Жаль. Надеюсь, сегодня точно до этого дело дойдёт. Ну и ещё, как кто-то заметил, был бы интересен вопрос о международных версиях игры. Ну или не вопрос, а хотя бы слова ведущей.

По вопросам:
* о политических скандалах — хороший вопрос;
* про YouTube неплохой вопрос. Эх, они были так уверены... Очень жаль;
* про Пауля не могли не спросить :) — халява;
* вопрос где меньше населения — вот это уже на знания;
* вопрос про мам знаменитостей — не очень понравился, к тому же и непростой;
* о фильмах тоже непросто — я таких почти и не знаю вообще :) ;
* про Exams англичане пусть сами отвечают ;)
* про грибы — хороший вопрос;
* про книги — неплохо. И вновь очень обидный проигрыш. До конца оставалось всего-ничего... Эх.


Ну и в конце оригинально: пригласили пару, но играть не начали. В России такого не дождёшься.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12613

Сообщение » 27.10.2010, 14:30

Andrey Yeriomin пишет:* про Пауля не могли не спросить :) — халява;
Вчера с одним немцем играл (не любителем дропа) - он аж расчувствовался на этом вопросе. :D Если бы предсказал летом победу сборной Германии, объявили бы национальный траур. :P
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6939

Сообщение » 27.10.2010, 20:44

Ну, впечатления от просмотра не сильно изменились со вчерашнего дня, так что сразу перейду к вопросам.
Ну вот реально, гораздо лучше, чем были вчера. Конечно, шоубиза тоже хватает, но на сей раз не меньше половины были на общие знания. Про Пауля актуальненький вопрос (эх, жалко его; когда вопрос читали, даже зрители завыли :) ). Про мам не очень как-то. А про книги - очень даже нормально.
Обе пары жаль, хорошо шли. И обе споткнулись именно на вопросах, ответы на которые надо знать: первые на Леди Гаге, вторые на Дэне Брауне.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +317/-1
Сообщения: 5711

Сообщение » 27.10.2010, 20:48

UnKnOwn пишет:Обе пары жаль, хорошо шли. И обе споткнулись именно на вопросах, ответы на которые надо знать
Про леди Гагу надо знать? Пардон, а кто это вообще такая? Много раз слышал, но не считаю, что не сильно полезно знать о ней что-то.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6939

Сообщение » 27.10.2010, 20:51

wwbm
Думаю, UnKnOwn имел ввиду то, что ответить на вопрос можно лишь если точно знаешь ответ, а логически никак к ответу не придёшь. Я такими вещами тоже забивать голову не хочу. Поэтому у меня нет десяти миллионов.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12613

Сообщение » 27.10.2010, 21:25

Andrey Yeriomin пишет:Думаю, UnKnOwn имел ввиду то, что ответить на вопрос можно лишь если точно знаешь ответ, а логически никак к ответу не придёшь.

Да, спасибо за перевод :)
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +317/-1
Сообщения: 5711

Сообщение » 27.10.2010, 22:22

ооу, они действительно актуальны — меня приятно удивило наличие вопроса об осьминоге (эх, не придётся его юзать на 1квмрдроп).

Ну вот как можно было профейлиться с леди гагой, если они сами упоминали про неё и про рекорд. 1 миллиард просмотров — это вам не хрен с горы, явно какой-то международный феномен.

про мамочек вопрос как-то не по мне, им уж там виднее, со всеми этими тоннами вопросов про звёздных родителей и детей и чего ещё.

из фильмов я б поставил на 3 короля и black hawk down, ибо первые давно сняты. про королей и вовсе не слыхал, потому мб на них побольше кинул.


ах да, согласно статистике, за 20 минут после начала к игре присоединилось 50к человек. у нас хоть бы тыща набралась в онлайне и то радость) упоминание о том, что паддипауэр упал, конечно повеселило)
wwbm пишет:Про леди Гагу надо знать? Пардон, а кто это вообще такая? Много раз слышал, но не считаю, что не сильно полезно знать о ней что-то.

если не знаешь, значит вон из профессии это ж интернациональная жанна агузарова. хз как так, но её выступления обычно собирают большой ажиотаж.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7839

Сообщение » 27.10.2010, 22:26

StereoMaster пишет:упоминание о том, что паддипауэр упал, конечно повеселило)

Угу. А он действительно упал или это лишь шутка Давины? :)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12613

Сообщение » 27.10.2010, 22:28

Andrey Yeriomin пишет:Угу. А он действительно упал или это лишь шутка Давины?

С такими вещами не шутят Раз заявила так, видимо, действительно. У нас есть хабраэффект, у них значит — дропоэффект.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7839

Сообщение » 27.10.2010, 22:42

Игра довольно хорошая была, мне понравилась - но первая как-то зрелищнее, имхо :Yahoo!: Не совсем понял смысл вызова третьей пары - если им даже сыграть не дали. Видимо, чтобы сэкономить время в следующей игре?
Леди Гага - элементарный вопрос по-моему, она стала международной сенсацией и давно самой просматриваемой на ютубе, вчера же на твиттере был тренд #Gaga1billion или типа того.
На вопрос о политических скандалах ответ знал - силами интуиции и уроками политики. Cash for Questions у них недавно был, сам отсек, остальные - думал и сравнивал)
Пауль - очевидно, но вдруг не слышали новостей? Не так просто, насколько может казаться.
Население - довольно простой вопрос, NI - самая маленькая из стран Британии, они и не заботятся о ней как-то. Англия и Шотландия явно отгребаются, а если примерно представить площади Уэльса и Сев. Ирландии - решимо. Я бы ставил весь миллион на NI - рисковать надо поначалу.
Вопрос про знаменитых мам (поправьте в gsblog'е ;) ) не понравился - чисто "наугад". Очень порадовала вставка про упавший paddypower - неужели у них кто-то проверял сайт в течение съемок? Или из тви почерпнули?
Фильмы - довольно просто, так как Black Hawk Down рассказывает о войне в Ираке с точки зрения, вроде, 2008 года. Выпущен в прошлом году. Если не смотрел - опять же, другое дело.
Экзамены - если честно, тоже клонился к тесту на подданство, но разделил бы деньги примерно так же.
Грибы - очень трудный вопрос, удачно разделили, но все шансы на победу почти пропали...
Про книги - очень трудный вопрос, разве что на логику... Очень жаль участников.
Аватара пользователя
dimon1408
ゲームショーのファン
 
Репутация: +212/-5
Сообщения: 1277

Сообщение » 28.10.2010, 09:08

Andrey Yeriomin пишет:* про Пауля не могли не спросить Smile — халява

Ну вообще я и без Пауля предполагал что испанцы выиграют FIFA World Cup. А о выпуске хочу сказать что мне прям-таки нравится.
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1095


Вернуться в Видеоархив