Вход  •  Регистрация

Цена удачи (30.10.2005)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 20.09.2010, 01:57

Цена удачи. 30.10.2005
Название: Цена удачи (2005-10-30).wmv
Размер: 190MB (200085378 bytes)
Продолжительность: 00:39:10
Видео: Windows Media Video 9 720x576 25.00fps 571Kbps
Аудио: Windows Media Audio 44100Hz mono 20Kbps
Скриншоты:

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Скачать

По заявкам телезрителей очередной выпуск из серии "Как заработать кучу призов, не прилагая больших усилий".
Отличный выпуск. Машина в этот раз далась на удивление легко. Да и вообще, в данном случае мяч уже можно передвигать на одну позицию в любом случае, потому что товар, названный первым, будет сразу наименьшим по стоимости. На самом деле, очень удивили цены в этом конкурсе - вот уж не подумал бы, что не особо навороченный телик будет стоить под 10к, а DVD всего-то 3к.
А еще Павел участвовал в "12 негритятах". И хорошо, что тогда проиграл, только выёживаться он и умеет.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5698

Сообщение » 20.09.2010, 10:13

Уже за "6 4 5" в "10 шансах" убивал бы :D Там суть в том, чтобы заканчивалось с нулем, и была эдакая подсказка.

Тем не менее спасибо, скачаю)
Аватара пользователя
dimon1408
ゲームショーのファン
 
Репутация: +212/-5
Сообщения: 1277

Сообщение » 20.09.2010, 18:22

Спасибо,очень интересная игра. Вадим просто красавец, думаю продюсеры лютовали выиграл все товары + автомобиль. Как-то странно вообще конкурсы делают в одном 4 приза + автомобиль,в другом один приз цена которого такая же как у приза из другого (о телевизорах речь). Конкурс с ключом - безпроигрышная лотерея как по мне (чисто на удачу :) ).
Павел конечно человек весёлый (я думал что он немного вмазал :D ), и Смолкин это подметил :) 100 очков в колесе великолепный результат,правда в суперфинале не повезло (я думал что товары дороже стоят)
Будем ждать других выпусков
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 20.09.2010, 20:48

Ну надо же, какие люди, Павел Малороднов) Он ж в негритятах был. В студии ещё одного парня показали, на 5:07, тоже вроде б оттуда.

Ну с машиной повезло, конечно. Я б машинку так далеко не поставил.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 20.09.2010, 20:50

Ну что, посмотрел я сей шедевр
Выпуск хороший, Вадиму просто повезло, забрал все призы которые возможно было забрать. Но конкурс какой-то не по ценеудачнеченский (слово-то какое). Он может даже с последнего рубежа в лунку не попасть. Это уже спорт какой-то. Даже не знаю.
Павел само сабой пьяненький, 100 очков второй раз было ясно что он не выбьет. Но и с первого раза это уже хорошо. В суперфинале аналогично ему, дал бы тысяч сорок, а тут 20. Но это же товары из М-Видео, поэтому можно не удивляться. Еще про "Карусель" скажу: нереально практически. Числа типа "94", "95", "87" и.т.д. Нереально выиграть почти. Еще понимаю машина была бы, а тут телевизор всего-лишь. Суперключ. Ну тут как-то легко. Взял ключ и с вероятностью 4:5 ты получишь какой-нибудь приз. А тут же еще дополнительные ключи еще можно заработать. Напиши это сам. Очень понравилась вот какая ситуация. Даны числа: 4,0,2,7,1, игрок пишет: 40210. То есть он благополучно забыл про семерку, и взял ноль два раза. Весело :)
Как бы все. Цену удачи смотреть нравится, ждем еще
Аватара пользователя
Demid
 
Репутация: +208/-10
Сообщения: 1564

Сообщение » 20.09.2010, 21:14

Demid пишет: Еще про "Карусель" скажу: нереально практически. Числа типа "94", "95", "87" и.т.д. Нереально выиграть почти.

Большинство цен, как можете заметить, даже в то время оканчивались на -90 или -50. Это оставляет на карусели лишь 3-4 возможных варианта. Скажите ещё, что шанс 1 к 3 — невозможно.

Странно, что игроки редко использовали это тайное знание на игре — так был ведь шанс назвать точную цену ещё на отборе.

Demid пишет:Даны числа: 4,0,2,7,1, игрок пишет: 40210. То есть он благополучно забыл про семерку, и взял ноль два раза. Весело

Когда надо как-то раскидать 5 цифр, да ещё и на кону такая штука (заметно, что явно не дешёвая), то иногда сложно сосредоточиться на том, что уже написал, особенно когда орут из зала постоянно.

А вот в этой ситуации как раз шанс выиграть эту тумбочку невелик: 1 к 95. Это при условии в максимум 8 попыток. Секрета-то на этот счёт нету, да ещё и ноль сбивает своим наличием.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 20.09.2010, 21:30

StereoMaster пишет:В студии ещё одного парня показали, на 5:07, тоже вроде б оттуда.

Не, это не он :) Но тоже сначала так подумал :)
StereoMaster пишет:Большинство цен, как можете заметить, даже в то время оканчивались на -90 или -50. Это оставляет на карусели лишь 3-4 возможных варианта.

Логика в этом есть, но только почему-то всегда, когда я про себя называю подобную цену, она выбивается из этого правила :)
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5698

Сообщение » 20.09.2010, 21:33

UnKnOwn пишет:Не, это не он Но тоже сначала так подумал

Ну где-то его я точно уже видел, мб даже с чем чёрт не шутит, в доме-два 8-)
UnKnOwn пишет:Логика в этом есть, но только почему-то всегда, когда я про себя называю подобную цену, она выбивается из этого правила

видимо, это касается лишь бытовой техники в определённых ценовых пределах.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 20.09.2010, 23:07

Отличный выпуск! Бывают не очень интересные, а бывают такие, как этот.

Подставка для дисков ценой в 10 тысяч — это... подстава подстав.

Игра с ключами — очень даже хорошая, шансы хоть что-то выиграть достаточно велики.

Гольф — ну тут и добавить нечего. Выиграл всё, что только можно. Но, как было верно замечено, можно не отгадать ни одного товара, но всё попасть в лунку. И это проще, чем угадать пятизначную цену с семью монетами.

Карусель — ну... Тут все суммы похожи — в основном на девятки всё начиналось. Но это ладно, дело в другом. Одному игроку предлагают 4 товара и авто, а этому лишь один телевизор. Вот это очень несправедливо. И по цене, и по количеству.

Напиши цену сам — «ниверна» © На самом деле, если ноль ещё и не в конце, то совсем дело труба. А первые два вполне угадываемы.

В финале тоже думал от 40 и более, а оказалось всё дешевле.

Ну и знакомые лица. Жилкин играл в «Кто хочет стать миллионером?», а Малороднов — в «12 негритят».

UnKnOwn пишет:Не, это не он Но тоже сначала так подумал

Чё это не он? Он самый. Поль этот, фамилию не вспомню сейчас. Вместе с Малородновым и пришли поиграть, всё логично.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 20.09.2010, 23:28

Andrey Yeriomin пишет:Поль этот, фамилию не вспомню сейчас.

Сидибе он был. Не он это :)
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5698

Сообщение » 21.09.2010, 06:01

Точно всё равно не узнаем, но почему не он, я так и не понял :) 01:45 - очень даже похож.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 23.09.2010, 16:16

Выпуск очень интересный! Особенно удивлял Павел со своей бурной реакцией. Алчность? :twisted: А как он проскочил к игровому столу…
Ещё примечательна реакция зала в первом отборочном туре: «FFFUUU» :D
700 рублей для такой подставки для дисков — слишком дёшево… Также понравился вопрос Павла. :ROFL: «Оптовая или розничная?». Но и я думал, что будет дешевле действительности.
«Супер-ключ» — неплохая игра с немалыми шансами на выигрыш. Но я думал, что будет больше вариантов цены. Например: дано <span class="fc2 bc2">.</span><span class="fc0 bc2">6</span><span class="fc2 bc2">.</span> <span class="fc2 bc2">.</span><span class="fc0 bc2">7</span><span class="fc2 bc2">.</span> <span class="fc2 bc2">.</span><span class="fc0 bc2">1</span><span class="fc2 bc2">.</span>, я думал, что будут варианты 67, 61, 71, 76, т. е. все возможные комбинации.
«Гольф» — в принципе, есть возможность выиграть аффтамабиль и завалив промежуточный конкурс. А так — неплохо.
«Карусель» — нечего особо сказать. Игра, как игра… Разве что, суммы достаточно близки друг к другу.
«Напиши цену сам» — сделали бы в стиле «Быки и коровы» :D
Набор 100 очков в «Колесе фортуны» с первой попытки — большая удача, круто :) И смысл отказываться от возможности выиграть 50 000 рублей — всё равно же ничего не теряет. Или «для галочки»? :)
Финальные товары — думал, что стоят дороже…

Вот то, что мне нравится в этой программе — каждый выпуск всё новые и новые игры.
Аватара пользователя
WK217
 
Репутация: +225/-1
Сообщения: 1702

Сообщение » 23.09.2010, 16:20

WitchKing217 пишет:«Напиши цену сам» — сделали бы в стиле «Быки и коровы»

Ну там итак один приз гарантирован, второй можно и угадать. третий вот дороже.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835


Вернуться в Видеоархив