Вход  •  Регистрация

Deal or No Deal? (US, S1E03)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 09.09.2010, 22:11

"Диэл или не диэл?" (третий выпуск)

File: dond_us_(s01e03).avi
Filesize: 444.15 Mb ( 465 726 636 bytes )
Play length: 00:43:54.301 (78950 frames)
Subtitles: Not Present
Video: 720x480 (1.50:1), 29.970 fps, XviD build 46 ~1400 kbps avg, 0.14 bit/pixel
Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Ссылка: dond_us_(s01e03).avi

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
 ! Данный релиз отмечен как устаревший.
Пожалуйста, не пишите здесь просьбы о восстановлении файла — мы и так осведомлены. Если релиз восстановлен, снимите его с жалобы в каталоге видеофайлов.

Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 11.09.2010, 13:25

Впервые полностью посмотрел американский «Deal or No Deal» — класс! (Раньше смотрел только отрывки на YouTube)
Ведущий в комнате с кейсами — похоже на нашего Весёлкина у сейфа. :)
Табличка с вероятность того, какая сумма в чемодане игрока — примерно тоже, но здесь уж больно быстро пропадает.
Обзор предыдущей части игры участницы тоже понравился. У нас же не было переходящих игроков — у нас «привязанно» было: 1 выпуск — 1 участник.
Зал тоже понравился своей эмоциональностью — нам бы такое! :( Необязательно в «Сделке»…
Ну, а также очень понравилась игра первой участницы — очень смелая и вовремя взяла деньги! (Хоть и могла немного поиграть до $ 500 000, но и выигрыш тоже весьма и весьма…) С каждым открытым чемоданом игра становилась всё интереснее… А какая интрига была! Особенно, когда уходили на рекламу.
Идея закрывающейся кнопки тоже понравилась. Чуть круче, чем банальное нажатие/ненажатие, имхо. ;)
Звонок дочерям участницам — вообще прелесть! :Yahoo!: Очень интересная штука!
А уж особенно активен был зал перед финальной сделкой участницы! «Deal! Deal! Deal!»… :D
Игра второго участника особо ничем не запомнилась — после такой игры предыдущей учатсницы уже как-то и не надеешься на какую-то выдающуюся игру… Разве что, представление болельщиков — хоть не постоянно разгуливают по студии, как это в «Граєш чи не граєш». И мне больше по душе, как-то собственный выбор чемодана, а не так: «за каким поставили — с тем и играй», как в нашей «Сделке».
Аватара пользователя
WK217
 
Репутация: +225/-1
Сообщения: 1703

Сообщение » 03.10.2010, 10:21

Посмотрел,сравнил (с гчнг) и вот что я думаю
Студия какая-то больно уж тёмная. Звонок дочерям,как я вижу практикуется в американоподобных врсиях(помнится мне в гчнг звонили бабушке :) ). Интересно еще и то что игрок переходящий,внезапно :) . Ну первая участница молодец, вовремя остановилась,хотя я думал что 1 млн у неё в кейсе.
Второй игрок был немного поскучнее,по началу вроде всё так хорошо,а потом крупная за крупной. Но всё же неплохой выигрыш.
Не понравилось:
Крики зрителей я порой не слышал что говорил ведущий,да и студия такая будто концертная какая-то
Во время игры второго игрока,крышка ни разу не захлопнулась(хотя дулжна была :twisted: )
Девушки открывают кейсы слишко быстро,назвали номр открыли кейс,ну никакой интриги.И вообще молчаливые они :roll:
Банкира вообще еле видно,хотелось бы побольше света в студии. А так все нормально.
Игра для зрителей тоже порадовала,вот бы у нас в гчнг сделали.
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 09.01.2011, 13:31

После игры в ПК-версию "Deal Or No Deal" решил посмотреть выпуск - очень впечатлило! Нам до такого еще расти и расти...

Вступительная часть в комнате с кейсами - очень сходна с нашей вступительной частью, но у нас как-то поприкольнее чтоли было :)

Вот что не хватает ВСЕМ российским передачам - так это той динамичности, которая была в этой передаче. Как они переживали за игроков, как они всем залом кричали "Deal! Deal!" - потрясно!

Звонок дочерям - интересно, нигде такого не видел!)

Ну и конечно переходящие игроки - вот это конечно диковинка для игр формата "DOND". Здесь было обыграно очень хорошо - обзор предыдущего выпуска, какие-то комментарии...


Огромное спасибо за релиз, очень понравилось!
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 02.10.2011, 13:46

Перенесено из VIP'чика. Наслаждайтесь все!
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938


Вернуться в Видеоархив