Вход  •  Регистрация

Супер-Интуиция №1 (15.08.2010)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 15.08.2010, 13:34

Супер-Интуиция (выпуск 1)

Играет Рима Пенджиева — команда «Дома-2».

Имя файла: Супер-Интуиция #1 (15.08.2010).avi
Объём: 404.94 Мб (424 615 142 байт)
Длительность: 48:17
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 кадр/с, XviD build 50, 1034 кбит/с, 0.13 бит/пикс
Аудио: 44.100 кГц, MPEG Layer 3, 1 кан., 128.00 кбит/с
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Супер-Интуиция #1 (15.08.2010).avi
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 15.08.2010, 15:17

В целом сама идея создания такого турнира мне нравится — хоть какое-то разнообразие игры. В обычном варианте она рано или поздно надоедает (хотя я бы не отказался смотреть всё новые и новые выпуски — каждый интересен по-своему). То, что команды состоят из звёзд — понятно. Вообще, о турнире узнал ещё в марте, когда заглянул на съёмки, но некоторые детали понял только сейчас.
О как, первый выпуск, и сразу победа... Хотя это единственный шанс выиграть заветные 3 миллиона. Надо полагать, победы будут частенько. Тем более, что играют они в общем-то втроём, а это гораздо проще. По этой причине не считаю нужным вписывать игроков в победители. Да и вообще в статистике завёл отдельную таблицу. Надеюсь, что после завершения турнира игра продолжится в прежнем формате. А вот почему снятое держали 5 месяцев — не очень понятно, но главное, что оно наконец-то увидело свет.
«Набор» был не такой уж и сложный, так что результат оправдан. Смутило разве что отсутствие оранжевой подсветки в конце, но это в какой-то степени и логично. Рано ещё — в финале можно будет включить. В остальном претензий нет — «Интуицию» всегда делали качественно. Выпуск достаточно забавный.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 15.08.2010, 15:38

Интересно - мне показалось или реально нельзя забрать деньги? Оо
Аватара пользователя
Qwerty
 
Репутация: +174/-43
Сообщения: 1136

Сообщение » 15.08.2010, 15:42

Qwerty пишет:Интересно - мне показалось или реально нельзя забрать деньги?

Показалось. Можно и забрать, но команде это не выгодно — другие могут в сумме набрать больше :)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 15.08.2010, 17:22

Andrey Yeriomin пишет:Надо полагать, победы будут частенько.

Имхо, да.
Получается, что турнир будет ну ооочень долгим. Но то, что вообще возобновили игру и сделали такое — адназначна Изображение.
Сам выпуск мне очень понравился, набор интересный, на мой взгляд, но не шибко сложный.
Будем ждать продолжения банкета.
Andrey Yeriomin пишет:По этой причине не считаю нужным вписывать игроков в победители.

Согласен. Скорей уж записать нужно будет тех, кто выиграет.
Аватара пользователя
WK217
 
Репутация: +225/-1
Сообщения: 1703

Сообщение » 15.08.2010, 17:25

WitchKing217 пишет:Получается, что турнир будет ну ооочень долгим.

15 выпусков, если я всё правильно считаю.
WitchKing217 пишет:Но то, что вообще возобновили игру и сделали такое — адназначна .

Угу, хоть не забыли о её существовании.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 15.08.2010, 22:08

А вот такой был анонс, если кому интересно:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=XJUmBYMIut8[/youtube]
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 20.08.2010, 00:37

Да, формат такого турнира мне тоже понравился. Почему бы и нет? Да и игра всегда нравилась. Правда, смотрел её не так часто, но всё же.
В целом было весело. Но уж слишком лёгкие подобрали позиции. Я думал, должно быть сложнее.
Не вижу смысла в подсказке «право вето», ведь команда очень уж активна, даже слишком активна. Вот если бы заменили «вето» на «помощь команды» — было бы лучше. ну и команда бы молчала на протяжении игры.
Только не понятно — чего игру на 12:00 поставили? Вряд ли много людей летом в выходной сидят дома, в это время. Раз уж держали полгода — можно было и до сентября подержать, а там в пятницу и поставить.
Тем не менее, буду продолжать смотреть.
Аватара пользователя
CD-58
♙♙♙♙♙♙♙♙♙♙♟
 
Репутация: +86
Сообщения: 967

Сообщение » 22.08.2010, 18:11

Этот выпуск, на мой взгляд, положил достаточно неплохое начало турниру "Супер-Интуиция". Невзирая на моё резко отрицательное отношение к проекту "Дом-2", игра Риммы понравилась. Хотя, как мне показалось, все позиции были слишком очевидны. Типа "вопросов для спортсменов" в кхсме. 500 000 были заработаны легко и без напряга, что не есть гуд. Ну а в целом — достаточно смешно, для расслабления самое оно. Зачем нужно т.н. "право вето", я так и не понял. Хотя не думаю, что правильным бы было заставить команду на протяжении игры держать рот на замке. "Супер-Интуиция", как неоднократно заявлял на протяжении выпуска Логинов, — игра командная. Это сродни вашим комментариям по поводу турнира "Цвет денег" — поставив +m на канале, не дать возможности подсказывать игроку, какую из машин выбрать... Более логично было бы оставить "Право на ошибку" и "Один из трёх" — имхо, вполне достаточно и оправдано. А так претензий не имею, разве что усложнить набор "незнакомцев", если это так можно назвать.


P.S. Андрей, где же второй выпуск? Не терпится взглянуть, а то, как постом выше опрометчиво заявил CD-58, время для просмотра не самое лучшее. :)
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677


Вернуться в Видеоархив