Вход  •  Регистрация

Divided (UK, S02E08)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 12.06.2010, 15:49

Divided (сезон 2, выпуск 8)

Новая команда, новые вопросы, новые анаграммы...

Имя файла: Divided (S02E08, 15.04.2010).avi
Объём: 364.22 Мб (381 913 088 байт)
Длительность: 44:48
Видео: 624x352 (1.77:1), 25 кадр/с, XviD MPEG-4, 998 кбит/с, 0.18 бит/пикс
Аудио: 48 кГц, MPEG Layer 3, 2 кан., 128.00 кбит/с
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Ссылки для загрузки:

И только попробуйте не скачать, не посмотреть и не отписаться - третьего сезона не увидите!

Да, весело: все трое заявили политику и спорт своими слабыми сторонами :) На вопросе про анаграмму думали очень долго, хотя и вопрос сложный, ибо чем дальше, тем длиннее анаграммы :) Если бы не этот вопрос, игра бы пошла дальше... И по этой причине я бы дяденьке справа оставил C. Даме - А, парню - В. Кстати, из этого вопроса можно фон вытащить - там долгие паузы и практически без шумов. Делёжка одновременно и порадовала, и расстроила: выигрыши - это одно, а впечатления и эмоции - другое.
Вторая команда - ну, относительно неплохо, но думать 80 секунд над "адвокадо" - ужас. А в анаграммах (снова о них) в первую очередь нужно количество букв считать.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 21.06.2012, 13:00

Вот чем больше я смотрю эту игру, тем больше она мне нравится.
Первая команда достаточно ровно сыграла и выигрыш мирно поделили, не то что некоторые. Ну и конечно же нельзя не отметить грамматические вопросы про палиндром и анаграммы. Но тот вопрос про анаграммы, который был предложен команде во втором раунде очень уж сложный. Его, скорее, надо раунд на четвёртый ставить. Хотя игроки правильную тактику избрали, каждый проверяет одну фразу. Но от неверного ответа это их не спасло. Вторая команда только начала играть и опять вопрос про анаграммы . Я не понимаю. откуда они их только берут :) ?
Аватара пользователя
Вячеслав Костарев
 
Репутация: +72/-2
Сообщения: 718


Вернуться в Видеоархив