Вход  •  Регистрация

«Minute to win it» (US, S01E09)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 04.05.2010, 11:10

«Minute to win it» (US, S01E09)

Размер: 350 Мб
Продолжительность: 0:42:16


Видео: 624х352; MPEG-4 Visual XVID; 1014 kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3; 48.0 KHz; 128 Kbps

Скриншоты:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Скачать: Minute to win it (S01E09).avi

Выпуск с нового съёмочного цикла и в обновлённой студии. Она мне лично как-то меньше понравилась: какая-то больно светлая обстановка, нет красивого плана с крана при начале челленджа и игры прожекторов. Ну и как-то меньше кажется. Хотя местами симпотично и красочно.

Ну и плюс в этом цикле говорят, будет командное соревнование с возможно гарантированным призом в $1млн. Будем ждать, а пока…

Хороший выпуск с достаточно активными участниками: первая и вовсе зажигала на площадке :)

Wet ball — какое-то больно быстрое испытание, даже хз, зачем там целая минута :)
Ka-broom — я разочарован. Ну надо ж было выбрать именно это испытание. Оно конечно оказалось чуть интереснее, чем на плане, но всё же. Опять метёлка, опять что-то ей запускать, хотя в отличие от Whack job тут результат более непредсказуем.
Junk in the trunk — ну, красивый танец buttis maximus :)
Spoon frog — сначала карандаши, шарики, теперь и ложки пошли в ход. Легче от этого как-то не стало, но на последней секунде это сделать — круто.
Egg roll — ух, уже вроде в четвёртый раз это пускают. Видимо так и хотят нагнуть участницу. Первый раз яйцо выкатилось за пределы сцены, интересно.
Keep it up — хм, из трёх раз его прошли лишь единожды. Тут участница допустила-таки ошибку, направив перья в разные стороны.

Nervous nelly — лолъ. Мне почему-то постоянно кажется, что эти педометры не сработают на тихие шевеления участников. И тут тоже игрок вместо того, чтоб трясти предплечиями, тряс кистями зачем-то.
Noodling around — придумают же. Главное, во рту соломинку не размочить.
Office dominoes — неплохо, участнику повезло с одним моментом, когда пачка бумаги лишь слегка коснулась следующую, но и этого хватило, чтоб продолжить реакцию.
Puddle jumper — вот плохо, что уровень воды в стаканах падает после каждой попытки, а доливать нельзя.
 ! Данный релиз отмечен как устаревший.
Пожалуйста, не пишите здесь просьбы о восстановлении файла — мы и так осведомлены. Если релиз восстановлен, снимите его с жалобы в каталоге видеофайлов.

Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 04.05.2010, 20:20

Уф, еле качнул - Яндекс.народ меня в последнее время бесит тем, что код они считают верным раза с 3го-4го, но в этот раз и того хуже было. Для солидной конторы позорно заниматься такими вещами.

Уже думал плюнуть и не качать, но потом всё-таки добил этот код подтверждения. И не пожалел. Обалденная игра. Качать усем.

StereoMaster пишет:Хороший выпуск с достаточно активными участниками: первая и вовсе зажигала на площадке :)
Ага, было дело. Особенно с шариками в коробке :P

StereoMaster пишет:Spoon frog — сначала карандаши, шарики, теперь и ложки пошли в ход. Легче от этого как-то не стало, но на последней секунде это сделать — круто.
Какое-то непроходимое задание, как казалось. Больше всего интересно посмотреть на тех людей, кто подобные задания придумывает. :) Они ж, наверное, сами на себе испытывают сначала? :)

StereoMaster пишет:Keep it up — хм, из трёх раз его прошли лишь единожды. Тут участница допустила-таки ошибку, направив перья в разные стороны.
Тоже анреал какой-то.

StereoMaster пишет:Noodling around — придумают же. Главное, во рту соломинку не размочить.
Вот это реально позабавило. :D Там спагетина уж сильно тонкая была - видимо, основной риск был именно в этом. А так, ну не сильно уж сложно подцепить толстые макаронины.

StereoMaster пишет:Office dominoes — неплохо, участнику повезло с одним моментом, когда пачка бумаги лишь слегка коснулась следующую, но и этого хватило, чтоб продолжить реакцию.
Угу, в первую секунду подумалось: "Как так?" :) Но сам по себе конкурс неинтересный. "Domino day" рульне :P

StereoMaster пишет:Puddle jumper — вот плохо, что уровень воды в стаканах падает после каждой попытки, а доливать нельзя.
Задание классное. Дядьку реально было жалко, как он дул на последний стакан. Тоже показалось анреал.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 04.05.2010, 20:27

wwbm пишет:Они ж, наверное, сами на себе испытывают сначала? :)

Пока мама не видит
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 04.05.2010, 21:46

А мне студия новая понравилась
Только меня очень удивил паркет (если это паркет :) )
Слава богу что зрителей нарисованных убрали, это ж жесть была :)

Первая участница жжет :) Junk in the trunk вообще всегда весело :D
В ka-broom, оказывается, запускать --- можно из любого положения, а вот ловить только стоя в сером круге обеими ногами. не так все просто, как кажется
Keep it up не удался. правда, перышки стали фиолетовыми, мило :)

Nervous nelly - бугага :D *думает купить пачку шагометров*
Макароны рулят. Сам попробовал, тож не очень-то легко
Домино из пачек с бумагой меня чуть до инфаркта не довело, когда они вдруг падать перестали. Но потом начали :)

круто вообще.

обещаю, если все же режиссером стану, обязательно буду мтви снимать :))
Аватара пользователя
Dollar
Местный Пельш
 
Репутация: +106
Сообщения: 431

Сообщение » 04.05.2010, 21:53

А ещё там таймер немного поменялся: пройденные штрихи теперь красные, меняй авик :P
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 04.05.2010, 22:14

ага, я заметил :)
не, я с ума сойду его переделывать :)

upd:
переделал-таки :)
<<<
Аватара пользователя
Dollar
Местный Пельш
 
Репутация: +106
Сообщения: 431

Сообщение » 08.05.2010, 18:28

В новой студии что-то понравилось, что-то нет. Но в целом старая даже получше была, имхо.

Wet Ball - вроде несложно.

Всё-таки Ka-Broom выбрали! Ну игра ничего, конечно, но Egg dance стоит тоже запустить.

Spoon Frog - ну тут опять какой-то секрет нужен. Но классно она в последнюю секунду!

Egg roll - опа, тут ещё и нельзя, чтобы яйца выкатывались за границу... И вновь в последние моменты всё получилось :)

Keep it up - ну тут всё ясно, как и в прошлые разы. Мало кто его проходит.

-----

Nervous Nelly - о да, класс :) Логическое продолжение того конкурса с мотанием головой :) Что касается результатов - могли бы уж и посмотреть, сколько на ноге - может там рекордная сумма у него :)

Noodling Around - забавная игра, интересное придумано. Ну а в выполнении несложно, думаю.

Office Dominoes - тоже прикольно. Ничего сложного не вижу. Главное расстояние сильно большое не делать между пачками.

Puddle Jumper - первый (где стаканы близко) может и не так сложно, а вот остальные... Вторая попытка так хорошо началась - первые два быстро сделал... Ну а в конце, где прервали рекламой, было и так видно, что траектория не попадёт в стакан :) Дядьку жалко, аж расплакался... А вообще, там со временем ещё и воды меньше становится и шарик наполовин (а то и больше) погружается ниже уровня стенки стакана и его выдуть оттуда сложно.


А так понравилось - появились новые игры, и более-менее нормальные.

Dollar пишет:upd:
переделал-таки

Авик на 700 Кб %)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612


Вернуться в Видеоархив