Вход  •  Регистрация

«Minute to win it» (US, S01E08)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 27.04.2010, 14:24

«Minute to win it» (US, S01E08)

Размер: 350 Мб
Продолжительность: 0:43:03


Видео: 608х352; MPEG-4 Visual XVID; 999 kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3; 48.0 KHz; 128 Kbps

Скриншоты:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Скачать: Minute to Win It (S01E08).avi

Ещё один оригинальный бонус, каких у нас никогда не делали — интерактивный выбор игры. Ну и имха выберут Egg Dance — он интереснее и динамичнее всё ж.

С нетерпением ждём следующего эпизода, чего уж там наобещали, аж гарантированно разыграть лям.
 ! Данный релиз отмечен как устаревший.
Пожалуйста, не пишите здесь просьбы о восстановлении файла — мы и так осведомлены. Если релиз восстановлен, снимите его с жалобы в каталоге видеофайлов.

Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 28.04.2010, 01:08

StereoMaster пишет:С нетерпением ждём следующего эпизода

На баззерблоге читал, что возобновляется только с июля. Или я что-то не так понял?
Аватара пользователя
dimon1408
ゲームショーのファン
 
Репутация: +212/-5
Сообщения: 1277

Сообщение » 28.04.2010, 06:09

dimon1408 пишет:На баззерблоге читал, что возобновляется только с июля. Или я что-то не так понял?

Всё может быть, я не узнавал.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 04.05.2010, 14:54

Не сильно интересная игра - мельком смотрел остальные выпуски и там было поинтереснее, вроде. Понравился конкурс с печеньками (face the coockie) - оригинально. Ну и с рулоном бумаги - боян, но всё же весело. :)

Спасибо за выпуск. ;-)
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 08.05.2010, 17:09

Double trouble - на видео стол сплошной, а на самом деле два столика. Игра сама по себе нереальная, тут просто на удачу. Если бы в каждой руке по шарику, то они бы летели относительно параллельно, а когда одной руки - разлетаются.

-----

Sticky balls - у той участницы как-то ловчее получалось. У этого многие улетали.

How's it hangin' - гениально, и до кухни добрались :) Оказывается, сложнее всего толкнуть апельсины так, чтобы они перескочили обруч. Ужасно обидно...

-----

Nose dive - no comm.

Face the cookie - а в тот раз вроде было 1 печенье, нет?

Magic carpet ride - очередной идиотизм, имхо. Какие-то игры странные пошли... Может не упираться в house items и придумывать что-то более интересное?

Paper dragon - а вот тут получилось так, что ленты раскрутились неравномерно, это могло и подвести. К счастью, обошлось.

Candy elevator - нда, вот тут нехватка времени... Жаль, в конце чуть-чуть не хватило.

------

Ka-Broom - надо смотреть в действии.
Egg dance - всё понятно.

Я бы с яйцами выбрал.


Теперь тоже заметил, что голос за кадром меняется... Причём во время объяснения одного задания! Ну вообще бред.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612


Вернуться в Видеоархив