Вход  •  Регистрация

"Ai là triu phú" (VT, дата неизв

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 22.04.2010, 02:41

Вьетнамская версия телеигры "Кто хочет стать миллионером?" (неизвестного дня неизвестного месяца и даже неизвестного года).

File: Ailatrieuphu22_12_xvid.avi
Filesize: 371.01 Mb ( 389 027 856 bytes )
Play length: 01:05:33.000 (98325 frames)
Subtitles: Not Present
Video: 320x240 (1.33:1), 25 fps, XviD build 50 ~656 kbps avg, 0.34 bit/pixel
Audio: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~122.39 kbps avg


Ссылка: Ailatrieuphu22_12_xvid.avi

Большой брат™ сидит в тайной комнате™ и подглядывает за тобой. Если ты нажал на ссылку, расположенную выше, и даже ввёл код доступа на "Народе", то расплата неизбежна. Или комментарий по релизу, или бан - выбирай!

Клик по этим картинкам не влечёт таких серьёзных последствий, как клик по ссылке для закачки:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вьетнам - одна из немногих стран (вроде бы), которая, к сожалению, избежала классической версии "Миллионера". Оттого столько всего и намешано здесь: музыка старая вперемешку с новой, оформление всё новое (то самое, безобразное), какая-то глупая дополнительная подсказка... Блин, сколько у них людей в форме участвует в шоу, жуть.

Ах, да... Тут, кажется, кто-то имеет связи со знатоками вьетнамских закорючек? Перевод не подкинете? ;-)
 ! Данный релиз отмечен как устаревший.
Пожалуйста, не пишите здесь просьбы о восстановлении файла — мы и так осведомлены. Если релиз восстановлен, снимите его с жалобы в каталоге видеофайлов.

Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 22.04.2010, 10:41

нда, шикарно :)
дополнительная подсказка какая-то странная
а сумма 3600 ваще гениальна :)

интересненько, но ничего не понятно :)


п.с.
Изображение
это так надо? :)
Аватара пользователя
Dollar
Местный Пельш
 
Репутация: +106
Сообщения: 431

Сообщение » 24.04.2010, 09:47

Как же такое можно понимать?
Как такое может быть?Вьетнамцы не знают что такое значит обрезать видео?

А так я смотрел на трубе Ай я триу фу.Вроде впечатляло.Но тут наверно спровоцировало качество.
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 25.04.2010, 12:07

О,бог ты мой...Конечно,закорючки не разберешеь,а так очень мило.И думаю,не "к сожалению",тот факт что вьетнамцы пропустили оригинальную версию игры,зато сразу можно понять,что графика играет второстепенную роль,все дело в музыке,неплохой баланс который был,кстати,достигнут.Только вот вечно красны(так ещё и снизу только) лесенки смутили,ну и непропорциональность освещения на третье этапе(одна часть зала вся в синеве, другая же нет)
Человек
Простой любитель КXCM
 
Репутация: +5
Сообщения: 176

Сообщение » 06.08.2010, 13:49

Человек
Официальная версия у них была (4 января 2005- 2007). у них еще тогда суммы побольше были(не знаю, почему их сейчас так опустили. может перевели на новую валюту).
Почитай тут: Ссылка
milioner
 
Репутация: 0
Сообщения: 15

Сообщение » 13.06.2012, 01:57

milioner пишет:у них еще тогда суммы побольше были(не знаю, почему их сейчас так опустили. может перевели на новую валюту).

Не знаю, где ты смотрел, но суммы из версии в версию только росли. Только в Хот Сите опустили.
Валюта не меняется.
Аватара пользователя
Reynerald0
 
Репутация: +9
Сообщения: 105


Вернуться в Видеоархив