Вход  •  Регистрация

Кто хочет стать миллионером? (RU, 20.02.2010)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 20.02.2010, 21:27

Кто хочет стать миллионером? (20 февраля 2010 года)


Имя файла: khsm_(20.02.2010).avi
Размер: 347 МБ (364 328 960 байт)
Продолжительность: 51:46
Субтитры: нет
Трансляция: Первый канал
Видео: 720x576 DivX Codec 6.6.1 25 fps 800 kbps avg 0.12 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 48 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Ссылка: khsm_(20.02.2010).avi
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 15.10.2010, 21:14

Точно не видел этот выпуск - спасибо! Прямо сейчас скачаю!
Dima
 
 
Репутация: 0
Сообщения: 17

Сообщение » 16.10.2010, 10:30

Скачивал 2 раза этот выпуск - не воспроизводится ни в одном проигрывателе! :cry:
Dima
 
 
Репутация: 0
Сообщения: 17

Сообщение » 16.10.2010, 10:59

Не знаю - у меня все гуд! Да и никто не жаловался. Проверь кодеки
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 17.12.2014, 22:19

Для начала по традиции начну со своих личных общих впечатлений. Только разделю их на два кусочка - в начале и в конце. Итак:

Николай Валуев: Как его только не называли до этого выпуска многие люди: и "горилла", и "орангутанг", "да у него же черепная коробка, аж выпирает из собственной головы" и много много других поистине жутких вещей я слышал от обывателей об этом человеке. Он даже побывал "Каменной башкой"! В данном случае имеется конечно ввиду одноимённая известная кинокартина, в которой Николай, как известно, сыграл главную роль. Всё это конечно, очень некрасиво! Но, мне думается, что после просмотра данного выпуска мнение у очень многих людей о нём изменилось просто в корне!

Как перед игрой так и во время игрового процесса Николай показал себя очень тонким, душевным, высокоинтеллектуальным человеком, который к тому же при случае совсем не гнушается рисковать, доверяя просто своей интуиции!

Таким игрокам госпожа Фортуна улыбается во все свои 32 зуба, а удача сама идёт к ним в руки! Но, единственное, что их может остановить от дальнейшего продвижения по денежной лестнице игры - это их собственный внутренний голос разума и опять же внутренняя убеждённость и уверенность в том что "Ну не может же мне так долго везти!"... А оказывается, что очень даже может! Надо просто только верить в себя! И тогда выигрыш может быть несравненно больше того, какого ты добиваешься в итоге.


Что же касается Александра Васильева - историка моды, некоего нашего современного направляющего вектора и образца в таком широком и для кого-то важном, а для кого-то не очень важном, и возможно до конца не понятном понятии как стиль, то как говорит один достаточно известный правда в довольно узких кругах человек: I'm affraid I've got some BAD NEWS!!! (Я боюсь у меня для вас есть немного плохих новостей!) Два профильных вопроса об одежде (кивер и джерси) историку моды - это уже полнейший перебор! На моей памяти такого произвола на игре ещё ни разу не было! И куда только катится мир!

Именно и только поэтому Александру при всём моём к нему уважении всё-таки тоже удалось показать в игре достойный результат! Я в этом глубоко убеждён!


И именно и только поэтому если применять к данному выпуску передачи оценочный критерий, то за первую часть данного выпуска я поставлю твёрдую и жирную пятёрку с плюсом! Всё-таки давненько меня так игра звезды по-настоящему не захватывала! А вот за вторую, извините...неуд! ...неуд!:)

Теперь, что касается вопросов:

Очень понравились в этом выпуске лёгкие вопросы о шпаргалке, о еноте и об ответе на загадку - в последнем, особенно вариант "D" - зачёт!:)))))))))))))

Из более сложных вопросов я бы отметил вопрос об экспедиции Колумба, о коклюшках и об элементе в электрической цепи - очень хорошие вопросы.

Худший вопрос в игре: однозначно литературный! Реябта! Это просто ГРОБ! Причём уже с плотно закрытой и наглухо заколоченной крышкой! При рассуждении на этот вопрос рядовому игроку очень сложно за что-то зацепиться и начать отсекать варианты, потому здесь может оказаться верным абсолютно любой ответ. То же самое, в принципе касается и вопроса о втором названии птицы... - одним словом - это вопросы-парадоксы ответы на которые нужно просто и только знать, а догадаться здесь ну очень сложно!


В целом, если резюмировать общие впечатления я скажу что выпуск всё же получился хорошим! И его я призываю вас скачать и посмотреть обязательно! Гарантирую - вы получите удовольствие!:)))

Что ж, посмотрим, что будет дальше...:)))
Аватара пользователя
Lex2393
 
Репутация: +22
Сообщения: 197


Вернуться в Видеоархив