Вход  •  Регистрация

"5 gegen Jauch" (DE, 05.02.10)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 08.02.2010, 03:52

«5 gegen Jauch» (DE, 05.02.10)

Размер: 898 Mb
Продолжительность: 1:37:57

Video: Xvid 640x352 25.00fps
Audio: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 121Kbps

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение


Скачать: Ссылка

5 gegen Jauch (05.02.2010).avi

//restored by Andrey Yeriomin
 ! Данный релиз отмечен как устаревший.
Пожалуйста, не пишите здесь просьбы о восстановлении файла — мы и так осведомлены. Если релиз восстановлен, снимите его с жалобы в каталоге видеофайлов.

Последний раз редактировалось Dollar 09.02.2010, 01:07, всего редактировалось 8 раз(а).
Аватара пользователя
Dollar
Местный Пельш
 
Репутация: +106
Сообщения: 431

Сообщение » 08.02.2010, 03:55

все это щастье скачано мной в виде 10 частей с рапиды О_О

КРАЙНЕ рекомендуется к просмотру, шикарнейших моментов - уйма


п.с
там, где я это нашел, еще первый выпуск без глюков есть - надо?
Аватара пользователя
Dollar
Местный Пельш
 
Репутация: +106
Сообщения: 431

Сообщение » 08.02.2010, 16:39

Dollar пишет:05.01.10

5 января???
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 09.02.2010, 01:07

ошибочко %)
февраля, конечно
Аватара пользователя
Dollar
Местный Пельш
 
Репутация: +106
Сообщения: 431

Сообщение » 09.02.2010, 02:33

Собсно, посмотрел я это чудо. И не устаю повторять, что полтора часа - это много, смотреть устаешь. Но это вполне компенсируется некоторыми моментами в игровом процессе. Эпизод со звонком просто гениален - парни за свою находчивость получили заслуженную награду. Странно, что Яух так ни разу и не воспользовался инетом, да и вообще подсказок расходовал мало. А ошибался при этом много. По ходу, он не в своей тарелке был в этот раз, хотя отжигов с его стороны было предостаточно :)
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 09.02.2010, 23:11

Dollar пишет:все это щастье скачано мной в виде 10 частей с рапиды О_О

КРАЙНЕ рекомендуется к просмотру, шикарнейших моментов - уйма


п.с
там, где я это нашел, еще первый выпуск без глюков есть - надо?


Привет!!!

Пожалуйста, выложи первую игру без глюков!!!
Спасибо большое!!!

Кстати, очень хорошо, что ты выкладываешь файлы на НАРОД, это просто супер!!! Мне лично очень удобно качать
vsekompanii
 
Репутация: 0/-35
Сообщения: 30

Сообщение » 09.02.2010, 23:12

Кстати, следующая игра будет 20 марта 2010 года
vsekompanii
 
Репутация: 0/-35
Сообщения: 30

Сообщение » 01.04.2010, 18:47

Наконец-то добрался до третьего выпуска. Насколько помню, первые два я смотрел ещё до нового года, т.е. с момента запуска программы у нас немецкую версию больше не видел. Вот сейчас и заметил все нюансы и отличия. И в целом создалось впечатление, что немецкая версия всё же более грамотно сделана. Нет, у нас тоже нормально, но вот на подсознании такое чувство возникло - практически всё у них сделано идеально.
  • Зрителей в студии действительно больше, чем у нас - это почувствовалось с самого начала.
  • Похер вышел с одной стороны, а Яух c другой - что-то интересное в этом есть... Хотя и у нас тоже по-своему оригинально - мастер выходит раньше ведущего.
  • Из игроков, конечно, делают героев - по каждому снимают сюжет и т.п. Хотя во второй пятёрке не хватило типичного приветствия под музыку - душа его так и требовала :)
  • Понравилось, как сделан список тем: фон полупрозрачный, фон строчки золотого вопроса анимированный, ну и вообще вся эта конструкция занимает на экране мало места.
  • Мельком заметил, что у игроков на мониторах много всяких надписей. Похоже, там и статистика всякая показывается и ещё что-то. В нашей версии кроме списка тем и вопросов больше ничего вроде и нет.
  • Демонстрации на каждом вопросе - это круто, уже отвык от них. У нас они есть, но сравнительно редко, да и обычно просто картинка на экране, либо открывание книги, здесь же практически каждая демонстрация - отдельный стилизованный видеосюжет.
  • Понравились плавные переходы: при переключении видов в основном одна картинка растворяется в другой. Эффект отличный. У нас если такое и делают, то редко.
  • Интересных моментов действительно очень много: playboy, костюмы, бензопила, бросок микрофона в зал... Супер!
  • Приятно удивило то, что нескольким зрителям дали 5000 приз за верный ответ, а не какому-то одному.
  • Яух прекрасно сыграл свою роль... Ему вообще начхать на всё - в один момент испортил себе причёску и сидел как ёжик :) Вот этим игра и интересна, что тут никаких специальных искусственных вещей не делают - всё натуральное. Эти полтора часа наверняка можно уложить в наши 45 минут, но здесь изюминка в том, что практически всё остаётся и показывается, а интересного тут предостаточно.
  • Звонок соседу в студии - это, конечно, круто. Они даже поначалу не поняли, в чём дело - лишь сам участник, задавший вопрос, об этом сообщил :) Молодцы, очень оригинально получилось. У наших форумчан на съёмках была аналогичная задумка.
  • А музыка всё же отличается. По-моему, фон слегка другой. Он более медленный и "удары" реже. Хотя мне могло и показаться... А вот на уход игроков 2 разные мелодии вставляют, и главное, что вставляют!
  • Вопросы оценить не могу из-за незнания языка, однако некоторые переводил ради интересна. Достаточно много вопросов про саму Германию. Забавно, как на одном из вопросов Яух вскрикнул, что знает ответ, но поторопился и ошибся...
В общем, отличный выпуск! Очень понравилось! На днях постараюсь посмотреть 4-ый.

P.S. Это что, только Илья посмотрел? Или просто комменты где-то в другом месте (дублированный релиз)?
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 09.05.2011, 16:52

И этот тоже стоит восстановить. Ибо нужно же обзор делать :)
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 09.05.2011, 17:41

Файл восстановлен.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612


Вернуться в Видеоархив