Вход  •  Регистрация

Кто хочет стать миллионером? (RU, 06.02.2010)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 06.02.2010, 20:50

Кто хочет стать миллионером? (6 февраля 2010 года)


Имя файла: khsm_(06.02.2010).avi
Размер: 348 МБ (364 914 688 байт)
Продолжительность: 51:51
Субтитры: нет
Трансляция: Первый канал
Видео: 720x576 DivX Codec 6.6.1 25 fps 800 kbps avg 0.12 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 48 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Ссылка: khsm_(06.02.2010).avi
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 07.12.2014, 22:50

И вновь в наш с вами всеми любимый "Миллионер" играют обычные люди! И это не может не радовать!

Сначала об игре:


Москвич Дмитрий Фадеев в кресле игрока надо признать смотрелся очень достойно, даже несмотря на достаточно раннюю потерю "Помощи зала" он затем собрался с мыслями и довольно здраво рассуждая над каждым вопросом и не боясь рисковать в итоге показал очень достойный результат.



Сергей Шептелуть из подмосковного Орехова-Зуева сыграл увы не так интересно и захватывающе как предыдущий участник. Но, зато он очень интересен как человек, со своей собственной интересной судьбой и не менее интересной профессией. А игра у него в общем то сразу как то не заладилась и закончилась в итоге по довольно стандартному сценарию для большинства игроков.



То же самое я могу сказать и про другого представителя Первопрестольной Дмитрия Белова. Закончил он игру достаточно рано "срезавшись" на в общем то не сложном вопросе. И даже подсказка его любимой супруги ему помочь в конечном итоге не смогла.



P.S. Друзья мои! Я тут довольно давно уже ничего не комментировал, но вновь решил вернуться после паузы и постараюсь в дальнейшем немного разнообразить свои комментарии. Итак поскольку комментарий, как жанр, подразумевает под собой прежде всего выражение своего собственного мнения с которым можно либо согласиться либо не согласиться, я решил начиная с этого момента я буду выделять самый каверзный, самый лучший и соответственно худший вопрос в игре и стараться развёрнуто обосновывать свой выбор. Посмотрим, что из этого получится.:) Итак:


Самый каверзный вопрос: Здесь я бы выделил сразу два вопроса - вопрос о плойке и об очках в дартсе. Зачастую такие вопросы могут и чаще всего ставят игрока в тупик. Поскольку каждый из нас может иметь понятие или где-то что-то когда-то слышать о той же самой плойке, но, главное коварство жизни может заключаться в том, что ты можешь даже очень часто видеть ту же самую плойку или круг для игры в дартс, а вот внимания особого никогда не придавать мол, как там правильно называется то, чем девушки завивают волосы или где и как точно располагаются эти самые очковые секторы на этом самом вышеупомянутом кругу, а вот...никогда бы в жизни даже не подумать о том, что эти самые знания могут впоследствии помочь вам сохранить такую важную и ценную для вас подсказку.


Лучший вопрос: Это звание в этом выпуске я бы тоже разделил в равной степени только сразу между тремя вопросами: о родственных связях в среде российских императоров, об амальгаме и о героинях сказки Александра Волкова. Эти вопросы хороши прежде всего на мой скромный взгляд тем, что при рассуждении о них два варианта отбрасываются автоматически, а вот над двумя оставшимися - нужно посидеть и серьёзно подумать прежде чем ответить.


А вот плохих вопросов пожалуй в этом выпуске не было.


В целом получился очень хороший и добротный выпуск, который я рекомендую посмотреть всем!:) Посмотрим, что будет дальше...:)
Аватара пользователя
Lex2393
 
Репутация: +22
Сообщения: 197


Вернуться в Видеоархив