Вход  •  Регистрация

Кто хочет стать миллионером? (RU, 23.01.2010)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 23.01.2010, 20:23

Кто хочет стать миллионером? (23 января 2010 года)


Имя файла: khsm_(23.01.2010).avi
Размер: 348 МБ (365 438 976 байт)
Продолжительность: 51:56
Субтитры: нет
Трансляция: Первый канал
Видео: 720x576 DivX Codec 6.6.1 25 fps 800 kbps avg 0.12 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 48 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Ссылка: khsm_(23.01.2010).avi
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 09.11.2014, 14:38

Эту игру, точнее говоря этот выпуск я бы разделил на две абсолютно разнозначные равные части. Даже несмотря на то, что в нём принимал участие только один игрок - Иван Ургант, к слову сумевший добраться до очень высокого результата. И вторая часть - это презентация на тот момент новой книги Леонида Геннадьевича Парфёнова из серии "Намедни Наша Эра". И именно об этих двух составляющих мне бы хотелось сейчас поговорить подробнее.



Итак, первая составляющая, это игра Ивана. Даже несмотря на то, что все вопросы в этом выпуске были целиком и полностью взяты из одной из книг вышеназванной серии, но тем не менее его выступление получилось очень ярким и интересным! Недаром, один из классиков нашей литературы сказал, что талантливый человек талантлив во всём и от себя добавлю и везде успевает: и шутить и смеяться и на вопросы правильно отвечать, да и вообще по жизни достаточно успешен и востребован! Его шутка на "звонке другу" - яркое тому свидетельство! Лично я взял её себе на вооружение.


И отдельно мне хотелось бы сейчас высказаться о второй составляющей. Это сами книги из серии "Намедни". Я знаю точно, что их на данный момент их насчитывается уже целых пять! И каждый из них представляет из себя действительно очень ценный экземпляр, как с точки зрения информативной, так и с иллюстративной! Написаны они лёгким, доступным языком, интересно, ярко и красочно! Я очень советую всем ознакомиться с данными книгами!



Я советую всем смотреть данный выпуск в обязательном порядке. Поверьте, вы получите большое удовольствие!:) Что ж, посмотрим, как в следующем выпуске сыграет Леонид Геннадьевич!:)))
Аватара пользователя
Lex2393
 
Репутация: +22
Сообщения: 197

Сообщение » 09.11.2014, 14:52

Offtopic :
Lex2393 пишет:И отдельно мне хотелось бы сейчас высказаться о второй составляющей. Это сами книги из серии "Намедни". Я знаю точно, что их на данный момент их насчитывается уже целых пять!

Насколько я помню, уже семь. Последнюю буквально на днях презентовали.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 09.11.2014, 20:09

Серьёзно??? Тогда в таком случае мне незамедлительно и срочно нужно бежать в ближайший книжный магазин ха этими книгами!
Аватара пользователя
Lex2393
 
Репутация: +22
Сообщения: 197


Вернуться в Видеоархив