Вход  •  Регистрация

Кто хочет стать миллионером? (RU, 07.11.2009)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 08.11.2009, 14:44

Кто хочет стать миллионером? (Выпуск от 7 ноября 2009 года)

Имя файла: khsm_(07.11.2009).avi
Размер: 348 МБ (365 748 224 байт)
Продолжительность: 00:51:58
Субтитры: нет
Трансляция: Первый канал
Видео: 720x576 DivX Codec 6.6.1 25 fps 800 kbps avg 0.10 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 48 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Ссылка: «Кто хочет стать миллионером?» - 7 ноября 2009 года
Последний раз редактировалось Swat 04.07.2011, 00:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 08.11.2009, 14:46

Разместил на letitbit, так как народ у меня вообще перестал работать
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 15.08.2014, 12:52

Этот выпуск "Миллионера" получился прямо-таки выдающимся с точки зрения игрового процесса. Позвольте мне начать по порядку и вы поймёте о чём я говорю.

Игра Валентина Георгиевича Смирницкого оставила в целом очень приятное впечатление. Конечно, человек может в своей жизни чего то не знать или даже забыть на короткое время какие то известные ему вещи и истратить по ходу игры на них все подсказки , после этого ругая сам себя за то, что он мог и сам догадаться. Но, это же игра. Причём игра на серьёзные деньги.

А вот вопрос, на котором Валентин Георгиевич остановил своё уже далеко не первое движение к главному призу был на мой взгляд очень сложным. Вопрос, в котором все четыре варианта ответа кажутся абсолютно равнозначными, очень сложно вытянуть руководствуясь и доверяясь только своему логическому мышлению и интуиции...

Но, никто ведь не говорит, что это невозможно вовсе! Здесь даже и за примерами далеко ходить не придётся. Игра второй пары - яркое тому доказательство. Вытянуть себя из болота незнания правильного ответа на двух вопросах к ряду, причём зачастую абсолютно даже не понимая смысл задаваемых вопросов - это действительно ещё нужно суметь сделать! А вот срезаться на вопросе по уровню честно говоря первой пятёрки, когда один из вариантов уж слишком явно выделяется из общей когорты и чуть ли не "кричит" о том, что "я правильный" "выбери меня" - вот это уже обидно! Очень обидно! Ну да ладно. Все сыграли достойно - и то хорошо. Выпуск обязательно смотреть всем!

Просмотрим, что будет дальше...:)
Аватара пользователя
Lex2393
 
Репутация: +22
Сообщения: 197


Вернуться в Видеоархив