Вход  •  Регистрация

Детектор Правды (15.10.2009)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 23.10.2009, 07:27

Детектор Правды (15 октября 2009)

Вслед за украинской "Только Правда" и американской "The Moment of Truth" в России тоже появилось шоу, в котором известные люди могут получить деньги за правдивые ответы на вопросы. Правила игры предельно просты: участнику задаётся 25 вопросов. Если он ни разу не скажет неправду, то получит 1 миллион рублей.
В одной программе принимает участие один человек. Игра выходит каждый день.
В данном выпуске в роли "испытуемой" выступила Ани Лорак.

Имя файла: Детектор Правды - 15.10.2009 - Ани Лорак.avi
Объём: 241.80 Мб (253 546 496 байт)
Длительность: 25:25
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 кадр/с, XviD MPEG-4, 1191 кбит/с, 0.16 бит/пикс
Аудио: 48 кГц, MPEG Layer 3, 2 кан., 128.00 кбит/с
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Детектор Правды - 15.10.2009 - Ани Лорак.avi

В целом неплохо, но это всё же не телеигра, а шоу. Украинская ТП больше похожа на игру - там уровни, суммы... Ведущие говорят очень много не по делу, да и вообще их тут зачем-то два. В общем, такой вот формат. Часть вопросов, как и следовало ожидать, провокационные.
Оформление мне понравилось. Музыка вроде тоже ничего, хотя её и совсем немного. Сидящий в студии... гм... не знаю как его назвать даже - нечто :) Чего только не придумают :)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 23.10.2009, 08:53

Именно что шоу, потому что анализ полученных данных при применении полиграфа - это объёмная работа, включающая в себя комбинированные методы ручной и программной оценки. Кстати, чисто по 2му скрину в нижнем ряду уже можно кое-что определить.
izhgray
 
Репутация: +42
Сообщения: 519

Сообщение » 23.10.2009, 15:31

izhgray пишет:Именно что шоу, потому что анализ полученных данных при применении полиграфа - это объёмная работа, включающая в себя комбинированные методы ручной и программной оценки.

Ну по идее да. В других версиях программы участники отвечают на вопросы заранее, а потом из всей кучи выбираются лишь некоторые. Здесь же об этом ничего не сказано, зато гостя обвешивают всеми этими прищепками. Короче, результаты можно воспринимать неоднозначно. Никто не мешает, к примеру, на одном из вопросов выдать, что ответ был ложным и таким образом не отдавать лимон никому. Но посмотрим дальше, по возможности стараюсь смотреть программу.
izhgray пишет:Кстати, чисто по 2му скрину в нижнем ряду уже можно кое-что определить.

Не мог не заскринить эту красивую табличку :) А ложь была практически в самом начале, увы.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 23.10.2009, 17:05

Ну как-то не круто бессвязные реплики «компа»: «Правда». Даже в оригинале было «The answer is... true».

Ну и вопросы, как и принятие ответов, можно даже так принимать, не основываясь на чём-то ещё)

Так что шоу не более чем юмористически-развлекательное (круче всего выходят миниатюры перед и после рекламы)
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 23.10.2009, 18:02

Andrey Yeriomin пишет:
Не мог не заскринить эту красивую табличку :) А ложь была практически в самом начале, увы.

Я не знаю, о чём на этой картинке речь, но в запечатлённый момент звезда извлекает из недр своей головы ранее виденные образы. А захотела ли она их оглашать или решила изменить сведения - это уже надо смотреть полиграммы, если, конечно, тот полиграф не бутафорный, что вряд ли. Ну или следующие/предыдущие кадры, по крайней мере.
izhgray
 
Репутация: +42
Сообщения: 519

Сообщение » 24.10.2009, 10:44

izhgray пишет:Я не знаю, о чём на этой картинке речь, но в запечатлённый момент звезда извлекает из недр своей головы ранее виденные образы.

Да там тупо получилось - она сама сказала, что и да, и нет. Значит надо было ответить да. А ответила нет и в итоге ложь+=1.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 25.10.2009, 16:51

Скачан только 1 раз... Что, совсем не интересно? Больше не выкладывать?
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 25.10.2009, 17:27

Довольно забавная передача, но не более. Особого интереса не представляет, даже не смотря на приз 1000 000. В первую очередь из-за того, что опять играют только звезды. Вот если бы были простые игроки, тогда другое дело. И за выигрышом приза можно было бы понаблюдать. А так, он просто условность. И само шоу, в связи с этим, больше на развлекательное ток-шоу смахивает, нежели на игру на деньги.
Dock
 
Репутация: +13/-2
Сообщения: 166


Вернуться в Видеоархив