Вход  •  Регистрация

Кто хочет стать миллионером? (RU, 17.10.2009)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 17.10.2009, 19:49

Кто хочет стать миллионером? (Выпуск от 17 октября 2009 года)

Имя файла: khsm_(17.10.2009).avi
Размер: 348 МБ (365 604 864 байт)
Продолжительность: 00:51:57
Субтитры: нет
Трансляция: Первый канал
Видео: 720x576 DivX Codec 6.6.1 25 fps 800 kbps avg 0.10 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 48 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Ссылка: «Кто хочет стать миллионером?» (17-10-2009)
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 12.07.2013, 22:04

Да уж, я был абсолютно уверен, что пословица "Сколько веревочке не виться, а узелок то тут" %)
smartcat
 
Репутация: 0/-4
Сообщения: 22

Сообщение » 12.08.2014, 11:23

С каждым разом комментировать выпуски "Миллионера" с участием звёзд отечественного экрана мне становится всё сложнее. И прежде всего потому, что сама по себе программа делится, в лучшем случае на две половины, каждый раз превращается в своеобразный "театр абсурда" и лишь вторая часть или акт этого "спектакля" получается более или менее смотрибельной чем первая!


Этот выпуск - яркое тому свидетельство. Приглашение на игру Вилли Хаапсало выглядит со стороны не только очередным маркетинговым ходом со стороны "Первого канала", но это было сделано ещё и для того, чтобы обеспечить игре некий элемент "клоунады" и "показного драматизма". Я прошу меня извинить за резкость в своих высказываниях, но честное слово, это уже начинает не на шутку раздражать! Причём наверняка не только меня одного , но и многих других массовых зрителей.


Неужели какая-либо медийная персона или персоны, приглашаемые для участие в этой игре достойны этого только лишь потому, что они сами либо проекты, в которых они участвуют имеют максимально высокие рейтинги или просто потом, что они являются представителями одного и того же канала?

Но, в таком случае возникает вполне резонный вопрос: ЗАЧЕМ??? Неужели редакторы программы всерьёз полагают, что за счёт этого можно поднять и их собственный рейтинг? Ну, согласитесь! Друзья мои! Это по меньшей мере неправдаподобно!


Я как и многие другие форумчане являюсь поклонником "«Кто хочет стать миллионером?»" со времени его появления на наших голубых экранах и конечно буду продолжать его смотреть. Но, не скрою, уже без видимого удовольствия как раньше, исключительно ради игрового процесса, который остался в игре, пусть даже с видоизменениями и возможности самому поотвечать на вопросы представляя себя на месте игрока . Но... опять же повторюсь, что сама по себе игра с каждым годом очень многое теряет с точки зрения зрительского интереса! В особенности, когда ты видишь одни и те же лица и невольно каждый раз ловишь себя на мысли: "Так а ведь он уже играл здесь (и не один раз) значит игра уже будет неинтересной! И таковой точки зрения я лично придерживаюсь в отношении большинства выпусков.


А что касается пословицы, которая попалась Вилли, то как раз примерно с девятого этапа начинается та часть игры, где и потери с финансовой точки зрения уже достаточно болезненны и правильные ответы на вопросы могут быть подчас самыми парадоксальными. И данный случай, увы, не стал исключением из правила! А бокс - это не только коробка, но ещё и вид спорта так же!:)))))))))))


А вот игра Льва Константиновича Дурова (дай Бог ещё здоровья на долгие-долгие годы!) стала для меня самым настоящим праздником! Она показала, что не перевелись ещё в нашей стране настоящие интеллектуалы и интеллигенты! Его игру я смотрел затаив дыхание и очень радовался каждому его успеху! Как он сначала хотел (то ли шутя то ли всерьёз) занять место Дмитрия Александровича, а затем лихо словно верхом на лихом коне расправлялся с непростыми вопросами - это надо просто видеть! ВИДЕТЬ И ВОСХИЩАТЬСЯ тем багажом знаний, каким обладает Лев Константинович! По моему скромному мнению, это действительно достойный пример для подражания и на него хочется быть похожим! Отличная игра! И как итог - достойный результат!


Тем, кто не смотрел данный выпуск я очень советую его посмотреть! Особенно его вторую часть! Поверьте! Это стоит того!


Что ж, посмотрим, что будет дальше...:)
Аватара пользователя
Lex2393
 
Репутация: +22
Сообщения: 197


Вернуться в Видеоархив